Нина Ковалёва

Вешают ли мужчинам "лапшу на уши"? Или это удел только женщин?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Алексей Дыня

Мужчины весьма примитивны,поскольку у них все наружу(как и половые органы) Они очень зависимы от тестостерона. Поэтому,как раз таки мужчинам и вешают лапшу,причем манипулируют,используя не только слова но и тело))) 80% женщин получают материальный достаток просто облапошив или обЛАПШИВ мужчи)н

Нина Ковалёва

Мужчины не примитивны. они лучше нас. Это я теперь точно знаю

Алексей Дыня

слова настоящей женщины,лучше в чем-то а в чем-то хуже))))

Нина Ковалёва

Нет в мире совершенства. Поэтому мы и вместе, дополняем друг друга

Алексей Дыня

совершенство от слова совершить,со-вершить,совместно что-то сделать

Нина Ковалёва

Согласна

Александр Родионов

привет.- я думаю, что одинаково.- сейчас похоже программирование заменило мораль. я тоже размышлял про мораль а меня всякие придурки на улице на крючок ловили- "типа" им опохмелится надо бутылкой водки. в общем это тот самый "рынок" все программируют и "бизнесом занимаются...🙂

Вощей

А у мужиков уши отростают именно ради "лапши"...А вот уж потом они становятся тем, кем становятся!...Это каким как повезёт- ласковая "лапшевешальница " окажется или сразу... требовательная к своей особе... )))

Иг
Игорь

Ну, вы даёте... Да в мире нет более искусного манипулятора, чем женщина! А попадается она на пустяке, как правило... Но, зато потом она отыграется по полной. Пусть не на виновнике, но по полной!

Нина Ковалёва

А я думала, что достается всем

Иг
Игорь

А вот здесь я с вами согласен.

Вадик Хороший!

вешают..вон я на работе подшучиваю над коллегой...вешая ему прям явную лапшу а он в сотый раз верит...понимает только тогда когда сослуживцы не могут сдержать смех

Александр Ревнивцев

ВЕШАЮТ И ЕЩЁ КАКУЮ ЛАПШУ ВЕШАЮТ - Я ЭТО ПРОШЕЛ ТАК СТЕЛЯТ ТАК ВЕШАЮТ ПОТОМ УДИВЛЯЛСЯ - КАК Я ЭТО ДОПУСТИЛ СТОЛЬКО ЛАПШИ НА УШАХ

Aleksandrъ

Я как-то жил на вахте с молодёжью от 20-27 лет .они такую лапшу вешают .а девушки всё за чистую монету воспринимают

Нина Ковалёва

вот вот

Леонид Рюмшин

еще как вешают. я не такая! мне от тебя ничего не надо! ты у меня первый, те в счет не идут, я их не любили и пр...

Нина Ковалёва

понимаю. Девочки

Раим Волков

Сколько радости и иронии,как будто Вы не знаете...не знаете,что мы думаем о Вас-прелестные красавицы.

Нина Ковалёва

Вы любите нас такими, какие мы есть и большое спасибо за это!

Юр
Юрьевна

Лапшу вешают итальянцы для просушки.. ну а если по серьезному...то лесть приятно для ушей как мужчинам ,так и женщинам.. НО! все же обманывать не хорошо! Ни тем, Ни другим!

Нина Ковалёва

Верно, Линочка!

Аскар Байжанов

нет..............это называется обольщение или оборона........Вы должны это знать и быть снисходительными

Sekach Dev

Привет! О!... Вешают мужчины еще и как... Но это по работе... а по дому это больше женское занятие..))

Нина Ковалёва

Привет, дружище! Как самочувствие?

Sekach Dev

Да нормально.. Все соответствует всему.. а тут и лето!..))

Нина Ковалёва

Отлично. Удачи!

Sekach Dev

И тебе тоже никогда не грустить...)) 👠👠💄🍷🍷💋

Нина Ковалёва

спасибо большое

Дмитрий

конечно,я уж своему начальнику столько лапшы навешал,что он скоро ни в одни ворота не влезит🙂

Нина Ковалёва

Плох тот начальник, что такое позволяет

Дмитрий

Ему похеру все

Ал
Алексей

Да половина с лапшой ходит и воспитывает чужих детей.Только не хотят экспертизой жён обидеть.

Нина Ковалёва

ну значит все в порядке

Ал
Алексей

Да.В лапше недостатка нет у обеих сторон.

Нина Ковалёва

вот это верно

Viktor Reznichenko

Та щаз мужики лапшу разучились готовить, это ещё надо разобраться кто кому вешает🧐😽😘🌹🍓

Александр Якушев

лапша нынче роскошь..чаще спагетти..ии по моему им чаще чем женщинам..мужики то--перевелись..

Александр Якушев

..мужикам то помимо ушей..есть на что повесить..

Vladimir Rakivnenko

Что-то с орфографией. Оба вопроса - одинаковы по смыслу и по половому признаку... )))

Константин Карлов

Да по зомбоящику целыми днями лапша,а там как повезёт,больше мужиков или женщин

Ми
Мир))

Конечно вешают. Их столько обидели бывшие жены🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂

Летняя

Вешают, ещё как!!!! Главное, не забывать её периодически стряхивать 😂🤣😂