>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот и пришёл декабрь.❄❄❄ Последняя глава этого 2021 года. Вы готовы к его завершению? ❄❄❄🖼

Ответы
вч
валентин чехов

Готов,что это первый год завершается,Много было и разных.А вот когда застрял в 12 ночи 31 декабря по дороге от Сковородино до Тынды,и встречали Новый год в машине,это помню всю жизнь

С. В.

Да лучше он не начинался. Что с погодой случилось? Всё лето заливало, теперь зима снегом засыпает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас сегодня первый снег был..был да расстаял..

С. В.

У вас теплые края?

С. В.

🤝

Владимир Кирилюк

да быстрее бы...хотя 22 ни чуть не лучше будет..будем ходить как овощи ..показывая свои коды

Евгений Шевченко

Танюш, программистам домашним - все равно.. Декабрь или утро... 1 Мая или свет погас

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.. электричество отключили - тоже все равно?😉

Евгений Шевченко

тогда кайф.. все компы и ноуты не работают.. проверять не надо... на диванчике с обнимашкой подушки вытянулся и дрыхнешь как в самомо детстве

Сергей Дейнега

Давно, ибо Славянский новый год начался ещё в Сентябре. Осталось ещё 3 Новых года!

Га
Галина

ждем, что следущий будет лучше и каждый раз это😢го не происходит. к сожалению.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и каждый год ждем

Га
Галина

🌹

Татьяна Лощинская

Готовы. Но жаль, что еще один год, пусть тяжкий и трудный, но уже позади, прожит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да Танюша, Вы правы....

S V

Это всего лишь исчисление лет придуманное сами человеком...продолжаем жить...)

Ас
Асечка

А как надо готовться? Только лишь простть у Бога прощения за свои ошибки!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дела этого года успеть завершить..дабы в следующий не брать с собой

Ас
Асечка

А это всего лишь с 31 на 1 января день вы об этом не думали? Следующий день и все

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот до 31 и надо успеть..что бы встретить без " багажа"

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 19 дней 7 часов 41 минута 21 секунда 145 миллисекунд

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жесть....

Андрей Владимирович

К завершению нормальной жизни и переселению в цифровой концлагерь?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да нет.... просто к встрече нового Н. г.

Андрей Владимирович

Ну это да... 🥴

Борец С Врагами

Готовься , не готовься, а январь скорее всего имеет шанс наступить.

Владимир

Да и пусть уходит этот декабрь. Какой-то он уж очень неприметный.

Константин Лисицын

Еще не вся уложена!))) аА как бы хотелось!!!! И обратно -к оленям!!!!!

Ту
Турист

Со звоном бакалов и салютом, или под ёлочкой - ещё не выбрал...😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Еще есть время выбрать))🖼

Ту
Турист

Зачем? Она у меня еще с прошлого года стоит!😅

Boris Skopenkov

А чего тут быть готовым или готовиться? Всё само собой придёт!

Ви
Виктор

Не знаю, что завтра будет, каждый раз. Так что чего загадывать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))))

Роза Хасанова

надеемся, что зима возьмет борозды управления в свои руки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляю вас с этим..прекрасного снежного вечера!!❄❄❄

Роза Хасанова

У нас снег есть и морозы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно...у нас уже + и весь снег тает

Роза Хасанова

Привет ! У нас снега намело и морозы не покидают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит настоящая зима 👍

Янг Николсон

я дождусь февраля, и приказе главы, удалюсь в удалёнку