Михаил Тимонов

Есть фильмы где, мошенники, аферисты, являются героями картин. А есть ли классные фильмы где герои- борцы с мошенниками?

Ответы
Юрий Набока

МОЙ ДРУГ - ИВАН ЛАПШИН. . ХОТЯ В КНИГЕ - ГЕРОЙ --- ВОР .ПРОЧТИТЕ .ОДИН ГОД НАЗЫВАЕТСЯ . АВТОРА НЕ ПОМНЮ . В ТИТРАХ ЕСТЬНАВЕРНОЕ .

Валентина Окипная

Если бы это было только в фильме, а то и в жизни так, но скоро будут изменения к лучшему, ТЕРПЕНИЕ !!!

Михаил Тимонов

надоела мошенническая реклама в интернете!

Валентина Окипная

Это вы кому?

Михаил Тимонов

Это я и Вам, и вообще всем. Жалко компу начал учиться когда мозги к с трудом воспринимают новую информацию. И что я не хакер. И что сложно поставить заслон мошенникам и рекламе.

Валентина Окипная

Такое ощущение, что поговорила с ГОСПОДИНОМ ДЕРЕВОМ...

Михаил Тимонов

Сколько терпеть осталось?

Валентина Окипная

Торопыга. Как услышите: ""Мир и безопасность"

Евгения Сапунар

Первая часть-фильмы, снятые после 90-го года, вторая-до середины восьмидесятых

Ни
Нина

мне казалось, что фильмы в основном - какие молодцы борцы с мошенниками... :?

Лайт Темнова

Место встречи изменить нельзя, может есть еще фильмы, надо повспоминать

Э М И Л Ь

Забейте в поисковик "фильмы о судах и судебных процесса" и ищите в данной категории - великолепный показатель борьбы добра (правоохранительные органы и обвинение) и зла (те, кто на скамье подсудимых)...Ведь тупой детектив-боевичок не столь интересен, как интеллектуальное напряжение от борьбы с преступником в суде, где порой адвокат в состоянии и победить обвинителя...См. к примеру: "Линкольн для адвоката" 😉

Лайт Темнова

я пыталась приводить примеры из того, что видела сама, я знаю, что фильмов о хороших адвокатах много. Линкольн ...не видела, скачала, но посмотреть не успела

Э М И Л Ь

Ну, я говорил о судебном процессе в целом...Адвокаты не всегда "за хороших". Иногда профессиональный долг обязывает защищать и насильников и убийц...

Владимир Кириллов

Итальянский сериал "Спрут". Правда, не знаю, насколько он классный...

Галина Румянцева

Где мошенники и аферисты там и борцы с ними присутствуют

Михаил Тимонов

Назовите фильм, где герои-борцы с мошенниками, а не наоборот

Соната

что-то на ум пришла картина "Берегись автомобиля " )

Константин

Место встречи изменить нельзя. Легендарный фильм.

Ир
Ирина

Робин Гуд! но сам - чистейший разбойник! но БОРЕЦ!

Вячеслав Мамкин

ЕСТ, НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ЭТИХ ФИЛЬМОВ НЕ НАСТОЯЩИХ

Лайт Темнова

конечно, есть 🙂 Место встречи изменить нельзя

Подрыв Устоев

"Место встречи изменить нельзя", "Ликвидация".

От
Отморозок

Все ментовские сериалы..разве не так?

Михаил Тимонов

Я там не видел борьбу с интернет мошенниками. И потом какие там герои, по сравнению с Остапом Бендером, или Феликсом из фильма Блеф ( в исполнении Адриано Чилентано )?

От
Отморозок

что Вам мешает? Напишите сценарий и снимите)))

Михаил Тимонов

За одно и сыграть все роли!:)

От
Отморозок

ну сза актерами дело не станет

Михаил Тимонов

Я за разделение труда

Андрей Борсаков

Сериал "Менты" первая и вторая часть

Михаил Тимонов

Это "Улицы разбитых фонарей"? А меня на данный момент интересуют, герои-борцы не только с мошенниками вообще, а отдельно ещё и с интернет мошенниками ....

Андрей Борсаков

я сериалы уже давно не смотрю, мне опять нравится книги читать

Константин

Есть. СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ

Елена Стылик

Есть все фильмы про полицию.

Люда Седова

я не помню такого фильма

Владимир Ракивненко

Тимонов - повторяетесь!

Михаил Тимонов

Это и есть Ваше обещание сказать про фильмы?

Владимир Ракивненко

Я - говорил.

Михаил Тимонов

Извините просмотрел все ответы на этот мой вопрос, на этом сайте, но где Вы сказали свой ответ, не нашёл. А на счёт "повторяетесь", Я этот вопрос задал один раз и давно! Просто у меня вроде так же было, чужой вопрос видел дважды!

Владимир Ракивненко

Извините просмотрел Ваши ответы... Вы - молодец!Тем более что говорите с такими людьми... Которые меня блокируют (Клок, Иванов,Богиня и проч.).

Лопатина Марина

Есть, советские фильмы