Татьяна Любенко

Что Вас тревожит сегодня? Вроде общаемся через интернет, а банальность и чужие фразы на каждом шагу. Ведь можно поговорить о сокровенном?

Ответы
Евггения Пашенкова

О сокровенном можно говорить только с очень близким человеком, реально то сейчас такого не встретишь, а уж виртуально тем более.

Татьяна Любенко

Да, наверное.

Евггения Пашенкова

Ну подумайте сами, каждый понимает только так , как он может понимать, как он на сегодня себя сумел развить, как угадать по интернету, что человек близок с тобой по уровню сознания.? Только совсем слабо развитый выдает себя.

Sergey Shashkov

Сокровенное я оставлю детям и близким. довольствуйтесь тем что есть. спрашиваете-то Вы,а не я..

Татьяна Любенко

Да, довольствуюсь. Вы правы. Спасибо.

Sergey Shashkov

Татьяна,ну,что вы в самом деле?!. Я действительно отвечаю так как думаю и ни каких дежурных фраз не выбрасываю. Ну, вот такой я что тут поделаешь. Кстати,а что вам не понравилось и вы решили,что я не откровенен и прячусь за этими дежурными фразами?

Дед Пихто

Это к психологу.С ним можно Тут же все же людное место.Наглотаешься всякого хамства.

Татьяна Любенко

Да, вы правы, но мне на мой (уже жалею, что задала его) вопрос много хороших комментариев пришло, пока хамства, Слава Богу, не было.

Люблю Linux

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Люблю Linux

Стойте и слушайте пока уши не завянут.

Татьяна Любенко

Ну! Слушаю!

Люблю Linux

Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги тёплой водой Индийского океана. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодёжи, санатории, профилактории.

Татьяна Любенко

Да, мечта серьезная...

Оксана Новокрещенова

ну да с чужим человеком, у которого даже вместо фото автатарка стоит))

Татьяна Любенко

Да, Вы правы на все сто! Вы просто умничка, хорошо сказали. Я о тех людях, которые задают вопросы банальные!!!!. Если меня что-то тревожит и я задаю вопрос, я не смотрю на фото, я читаю мнение и беру для себя что-то оттуда. Ведь все чужие, тогда зачем общаться на комментариях? Так, поболтать? Ну, тоже тема... Если этого не хватает...Простите, если мой вопрос показался Вам нетактичным.

Оксана Новокрещенова

Нет вполне нормальный вопрос! Конечно сейчас люди в живую мало общаются, больше в инете. Вот сейчас мадам на мои анекдоты, стала обзывать меня меркантильной итд. Просто поскандалить ей нужно. так с такими общаться вообще не хочется!

Татьяна Любенко

Да, Вы правы. Тут и фото не поможет и хоть лучшие факты из биографии присобач! Если я отвечаю или обращаюсь - значит давай лучшее, что в тебе есть. Так обидно, если встречаешь хамство и невоспитанность. У меня тоже бывает. Я перескакиваю и стараюсь не общаться. Так что я Вас очень-очень понимаю!!!!!

Оксана Новокрещенова

я думаю это энергетические вампиры

Татьяна Любенко

Согласна! На все сто! Мне очень понравилось с Вами общаться, спасибо.

Оксана Новокрещенова

Мне тоже! Удачного дня!

Татьяна Любенко

Спасибо. Всего!!!

Александр Дикий

Вы это хотите сделать в открытом форуме??? Я бы не советовал....

Татьяна Любенко

Простите, если вопрос показался Вам глупым. Никаких форумов, Что Вы.

Александр Дикий

Да не, не...где вы здесь увидели за глупость?)))) Просто предупредить хотел...

Татьяна Любенко

Я учла, спасибо.

Иришка Витамишкина

О сокровенном наверное можем доверить только самым боизким

Татьяна Любенко

Конечно, но ведь не у всех есть близкие. Вопрос для них.

Иришка Витамишкина

Например на форумах можно пообщаться с психологом или в тех же соц.сетях

Татьяна Любенко

Да, конечно,в любом случае общение - хорошее, доброе общение - это здорово.

Венгрия Отдых Лечение

О сокровенном по Интернету не говорят, ФСБ не дремлет.

Татьяна Любенко

Я имела ввиду не политическую ситуацию и не криминальную тайную жизнь - а бытовуху обычную и, конечно, личные переживания! ФСБ вряд ли этим заинтересуется, я думаю...

Станислав Щеглов

Нет! Это подобно стриптизу на людном перекрёстке!

Станислав Щеглов

Пуд, а то и более съесть вместе!

Татьяна Любенко

Вот!!! А наяву Вы к человеку не подойдете и не скажете - давай поговорим, мне важно Ваше мнение, а в нете - запросто, кто-то откликнется, кому тема близка, Вы же не будете рассуждать- свой он или чужой? Это просто человеческое общение, зачем хорошо мне Вас знать или Вам меня? Я с большим уважением "читаю" Вас, Вы меня, обмениваемся частичками души - и все, всем хорошо!

Станислав Щеглов

С этим трудно не согласится.

Татьяна Любенко

Удачи Вам и Всего самого наилучшего. Рада была пообщаться.

Евгений Алексиков

Именно отсутствие живого общения и тревожит

Татьяна Любенко

Спасибо! Согласна с Вами.

Евгений Алексиков

Ждали такого ответа?

Татьяна Любенко

Ой нет. Я этот вопрос спонтанно задала, и единожды. Ответы какие угодно. Люди разные.

Евгений Шидлюк

Можно и морду кашачию не ставить.

Татьяна Любенко

Можно, конечно.

Александр Миндель

Что беспокоит ? На что жалуемся ?

Виталий Левчик

Да можно,и поговорить

Татьяна Любенко

Ведь почему люди в нете сидят? Мне например это напоминает исповедальню в католической церкви - ты не видишь священника и можешь больше сказать... Нет, я не католичка, я в кино видела... Здесь тоже похожая ситуация. Ты общаешься с человеком, который возможно на другом краю земли, но он тебя понимает, может дать совет, с ним приятно общаться. Люди могут сказать то, что лучшему другу не скажут. Я уверена - всем есть что сказать - поэтому мы и переписываемся.

Val Nik

можно, но нужно ли?

Татьяна Любенко

Нужно кому нужно, а если нет - то и не надо! Согласны?

Val Nik

da

Татьяна Любенко

И я с Вами.

Val Nik

ok

Сергей Титков

можно, не не здесь

Татьяна Любенко

А здесь просто болтология?

Сергей Титков

да, и выплеск негатива

Татьяна Любенко

Ой, это не ко мне! Мне, пожалуйста, только позитив. Извините.

Нина Порхунова

с чужими людьми?

Татьяна Любенко

Простите, но в интернете общаются между собой абсолютно чужие люди, да и в жизни-то родных по духу хорошо если есть хоть один. И от чужих людей я уверена, можно получить много хороших, умных фраз и общение может принести радость. Нет, что Вы, я не напрашиваюсь и не лезу в душу - извините, если вопрос не понравился. Удачи.

Нина Порхунова

я много общаюсь с людьми в инете, много интересных собеседников попадается, но как то сокровенное обсуждать....

Татьяна Любенко

Согласна, стерла вопрос. Удачи Вам.

Нина Порхунова

и вам удачи!

Давид Маркович

потом не уснешь)

Татьяна Любенко

Ну тогда лучше не бередить... Вы правы.

Юра Корнеев

О чем например

Татьяна Любенко

О нет, это если человек хочет пообщаться - я к Вашим услугам. Я могу поддержать разговор, а тему я не навязываю, извините.

Юлечка Лазоренко

Нет!!!!

Татьяна Любенко

Это хорошо, если нет. Значит у Вас все хорошо!! А это здорово! Желаю, чтоб так было всегда.

Юлечка Лазоренко

Спасибо, и вам того же..))

Татьяна Любенко

Спасибо!

Галина Анатольевна

да)