Александр

Летчик живет по закону Ома: отлетал и дома. А техник живет по закону...По какому закону живет техник?

Ответы
Никифоров Валерий

Техник живет по закону Бернулли-он пошел домой,а его вернули. ++++ Стоит на поле "як" зелёный Бензин и масло влиты в нем, И день и ночь технарь ученый Все ходит с гаечным ключом. Идет на право - хвост заносит, Hалево - гайку подвернет, Там чудеса, там штурман бродит, В кабине злой сидит пилот... Там подполковник мимоходом, "Шприцует" техника звена, А над каким-то огородом, Звенит Ан-2 как сатана. А на рулежных там дорожках, Следы колес и костылей. Каптерка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей...

Александр

Браво! Вторая половина для меня вообще откровение. Добавлю к имеющемуся. Спасибо!🤝

Олег Соколов

Я просто электрик от ВКС... по закону Ома (I=U/R),так, если по аналогии... и по рифме... (честно, я не знаю. я не летун!) По закону, техник, ПО ЗАКОНУ Кирггоффа: два болта... и дома!!!

Александр

- По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Олег Соколов

Это уже термодинамика, дорогой!!! Я просто военную Академию оканчивал в Питере, Можайка, называется!

Александр

Ну, не знаю. Мы деревенские, в Монино академию заканчивали. ВВА им Гагарина. Нас там так учили.

Aлександр

Только пришел домой и на аэродром вернули - Это уже термодинамика. Согласен - пришел, согрелся и опять динамить....

Миронов Николай

Хорошо сантехнику и водопроводчику, если что не ладится, можно всех послать! Ну а как быть летчику? Там пошлёшь не очень то, потому-что летчику, есть чего терять!!!

Александр

Всем есть что терять. А техник живет по закону Бернулли. Только придет домой и на аэродром вернули.

Оле Де Шавен

С неба солнышко палит - едет в отпуск замполит, в декабре, зимой холодной, в отпуск едет Ванька-взводный. В январе позднее всех, в отпуск едет зампотех.

Александр

По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули. Про зампотеха - новое, не слышал. Добавлю в скарбныцю. Спаибо! А такое слышал: Утром встали раньше всех: Х...й, Петух и зампотех. Х...й - посс...ть, Петух - пропеть, зампотех - моторы греть. С праздником!

Оле Де Шавен

И тебя!!!! Видать служили в одно время)))) а стишок как раз 70-х годов))))

Александр

Я в училище поступил в 1967 и служил до 1995 года. А ты, где и сколько?

Александр

Что, служил до 2005 года? И в каком звании на дмб?

Vитя@Zь

Привет коллега.Ясный сокол в небе вьётся.....Ты ,что же это не знаешь самую длинную реку.Ещё в школе нам говорили-Миссисипи с её притоком Миссури. ))))

Александр

Витя, я это прекрасно помню, какой бы я был штурман?! Но прогугли этот вопрос. Сравнительно недавно в Африке открыли новые истоки Нила, которые делают его на добрую сотню км длиннее Амазонки, а Миссисипи оттеснили чуть ли на четвертое место. Поинтересуйся этим вопросом и будешь весьма удивлен. Удачи, старина!

Vитя@Zь

Ладно Пётр 1,зря чарки лишил.А вот гуглом пользоваться мне стрёмно.

Александр

Да ладно тебе. Набери в адресной строке слова; Самая длинная река и сам убедишься.

Лариса Бызеева

Летчик живет по закону Ома-отлетал свое и дома. Техник живет по закону Бернулли-он пошел домой,а его вернули.

Александр

Лариса - вы умница! 5+!!! А откуда познания?

Александр

Молодец! 99% это и в голову не пришло.

Александр Козлов

Александр

Вот, блин! А я думал - коллега(

Леночка *******

Летчик живет по закону Ома-отлетал свое и дома.
Техник живет по закону Бернулли-он пошел домой,а его вернули.

Александр

Вроде уже благодарил? На всякий случай - 5+! Молодец!

Роза Ибрагимова

Александр вы не устали от таких вопросов,я думаю на них ни кто не отвечает,будьте проще)))

Александр

Роза, не равняйте всех по себе. Я не успеваю отвечать и мечтаю только об одном найти в себе силы и выйти с этого сайта и не видеть таких зануд как вы. Сколько будет 2+2? Это ваш уровень

Роза Ибрагимова

грубо мужчина,шутки надо понимать)))

Александр

Какая же это шутка, когда вы советуете мне опуститься до вашего бытового уровня? Всем таким как вы я советую нажимать кнопку справа внизу. И вам тоже.

Татьяна Никитина

Ну вот.здрасте. Живу в аэропорту и все по одному и тому же закону. Дом РАБОТА,РАБОТА ДОМ.

Александр

По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули. Досвидания!

Артур Галеев

Техник живет по логике закону , если Летчик не вернулся значит гайки не докрутил.. ))))

Александр

По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули. Еще так говорят: Если не сядет самолет - сядет техник.

Артур Галеев

в общем я близок к истине )))

Андрей Кошелев

А техник живет по закону безопасности,дабы не предавать все свои косяки гласности!!!

Александр

Неплохо! Но По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Татьяна Ашихмина

Интересно узнать, была связана с авиацией, про летунов знала, а вот про технарей нет

Александр

По закону Бернулли: пришел домой и на аэродром вернули.

Татьяна Ашихмина

👍 😂Точно.🍉

Наталья Калмыкова

Техник тоже живет по закону Ома , сделал работу и дома ! Сделал дело и гуляй смело !

Александр

Так живет летчик, а техник По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Радик Валеев

... техника женского роду-техник любит свою технику больше жены, если он женат...

Александр

Сергей Алексеенко

техник живет по закону Гука,шепча на ухо летчику, не упади сука!!!

Александр

Класс!))) Только бы я поставил или штурмана, или борт-техника. Войдет в число перлов - настоящая находка! Спасибо!

Николай Верниковский

А техник живет по закону Бернулли,
Пришел с полетов домой,
На аэродром вернули

Николай Верниковский

сброс произвел.

Николай Верниковский

это сыро. Оформить лучше надо. Материал улетный. И старикам и салагам память. С праздником, дядя Саша. Будь здоров, подвижен. В кругу друзей и близких всех, кто рядом. Душой. Уж некоторых нет.

Александр

Это от себя просто меня Дядей Сашей назвал? Меня мои курсанты так звали.

Николай Верниковский

Чтобы приятно было. Я знал это. Информация из инета. Личность знаменитая. И в жизни Вам есть, что вспомнить и передать. Я с Ю.Г.Шатраковым работал до развала СССР.

Николай Верниковский

http://www.airforce.ru/content/lokal-nye-voiny-i-konflikty/482-yu-g-shatrakov-my-gotovili-voinu/ бортовые РТС

Виталий Саблуков

Если лётчик прилетел то он летит домой, если нет то домой он прилетит не скоро

Анатолий Бабий

Как прапорщик точно знаю- " Уходя с аэродрома, возьми что нибудь для дома."

Александр

Александр Чайка

с рук сбыл а с ног само свалится.Ну а закон ома его имеют там а жену дома

Александр

Заумно. По закону Бернулли. Только пришел домой и его на аэродром вернули

Ол
Ольга

а техник ...по теореме Пифагора....накосячил - вали без зарплаты до дома!

Александр

По закону Бернулли. Пришел домой и на аэродром вернули.

Ол
Ольга

это фигня бородатая....а у меня лучше!

Александр

Может и так, но не в рифму.