Александр

Летчик живет по закону Ома: отлетал и дома. А техник живет по закону...По какому закону живет техник?

Ответы · страница 3
Лена

По закону Архимеда после вкусного обеда полагается поспать

Александр

Нет. По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Лена

Хахаха... Я то просто придумала, не знала

Александр

Кто придумал? Вы? Я этот закон Архимеда знал еще в 57 году, когда в школу пошел.

Лена

Я не про закон Архимеда, а к этому вопросу ответ просто ну приспособила. Как вам угодно будет. Вот мужики!

Наталья Чернышова

А техник живет по закону грома,что случилось бежит из дома.

Александр

По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Наталья Чернышова

Мы с Вами хоть и незнакомы, но нас сближает закон Ома.

Наталья Чернышова

Стюардесса по имени Жанна....А,вы явно физик!

Евгений Кондрашов

Я помню по какому закону живёт молодой женатый новобранец.

Александр

По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули. Давайте про новобранца, вдруг я не знаю.

Евгений Кондрашов

По закону Ома. Его имеют здесь, а его жену дома.

Мария Кожухова

а техник живет по закону Бернулли, он пошел, а его вернули )

Александр

Откуда знаешь, Марьюшка? Ведь совершенно верно. Гугл помог?

Александр

Вай молодец! так бы и поцеловал...в шейку

Александр

Давайте не перескакивать. Всему свое время.

Александр

Так! Возвращаемся к вопросу о губках М-мммм-Цу! 😘

Александр

У нас еще большая необследованная территория 😞

Александр

Для ответа на этот вопрос следует перейти хотя бы в личку.

Александр Логвиненко

Я техник. У меня из за отказа оборудования ни кто не погиб.

Александр Логвиненко

То же хорошо. Получается- почти однокашники. Я в феврале 1986.

Александр

А я в 1971 и 1988 годах. К академии уж налетался.

Александр Логвиненко

Тёзка, я не лётчик. Но мои ни разу не вернулись из за неполадок радиооборудувания.

Александр

Значит хорошо готовил. У меня другое. Я 12 лет летал на ТОФе и не было ни одной катастрофы. Только уехал - два самоля Ту-22М2 и Ту-142 -бабах и нету и два Ту-16 один в сопку на Сахалине по вине штурмана, второй на лед возле Камчатки по вине пилота - буль и нет.

Александр Логвиненко

Я не могу об этом судить. Одно могу сказать. Если Крушения по вине радиоаппаратуры не было бы готовил аппаратуру к отмени старту. Самолёт не выпустил. (будь даже истребитель.)

Ason A.

по закону сохранения импульса - бухнул и до потери пульса

Александр

- По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Slash Vvv

Лётчик летает, а техник тут как тут, дома у лётчика)))))))))))

Александр

Очень смешно, но не верно. Техник живет по закону Бернулли, только пришел домой и на аэродром вернули. Чем обязательно воспользуется предприимчивый летчик.

Slash Vvv

Лётчик высоко летает, со стола куски хватает...)))))

Александр

Видно досталось тебе на орехи от нашего брата. Откуда такая ненависть к летчикам? Здоровьем поди слаб и в летное училище не взяли.

Slash Vvv

Я и не собиралси в лётное училище)

Лариса Деменева

для начала надо знать особенности деятельности техника

Александр

Не надо. По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Лариса Деменева

видимо там много летчиков - все время то отлетят, то прилетят

Лида Кременевская

вы найдите лётчика или лётчицу я не знаю ваших вопросов

Александр

зачем отвечаете? есть внизу справа кнопка. И мне легче будет не надо отвечать на всякий вздор.

Аликпер Агакишиев

А техник живет по закону...дышла..куда дунешь- то и вышло

Александр

Аликпер Агакишиев

то же хорошо..пусть будет Бернулли...

Майя

за техника не знаю))))))))) а электрика........... значит дома

Майя

ну ,что вы там о микробах вот Гимнастика от морщин. Даже при самом нежном поцелуе в вашем организме начинают работать 29 лицевых мышц. Таким образом, для профилактики морщин вам нужно всего лишь целоваться.Энергетическая ценность поцелуя. При самом слабом поцелуе вы сжигаете до 3-х калорий, ну а если он будет страстным, то гораздо больше.

Александр

Тут у нас один приятель досжигался калорий пока его подруга у него вставную челюсть не высосала.

Майя

хм))))))))))) так ему надо было кальций принимать))))))))

Александр

А что кальцием можно вставную челюсть приклеить?

Майя

нет ))))кальций не поможет.Надо клей корегу))))Раньше надо было кальций пить)))

Goolmira Amangaliyeva

Техники бывают разные. Смотря какой - техник по чему...

Александр

Goolmira Amangaliyeva

Паа, техники в по самолетам...

Феликса Войцеховна

Летчик просит - надо дать - техник может подождать.... 🙂

Александр

...а механику-собаке, не покажем даже...А техник живет - По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули.

Александра Симонова

Ж...па в масле х..р в тавоте,но зато в воздушном флоте!

Александр

Муррра shame on you! Что мы слышим? С каких пор воспитанные девушки...? Техник живет По закону Бернулли. Только пришел домой и на аэродром вернули. Впрочем, если вас радуют подобные стишата, то я издал книгу "Авиасборник", где аналогичные перлы украшают 345 страниц формата А4

Александра Симонова

Боюсь ,я вас разочарую.Я не девушка,я генеральша.

Александр

А, генеральше - можно. Но на вашем шикарном платье лампасов нет, так что прошу пардону. А от каких войск изволите генеральшей быть? Я видите ли скромный ввсовский полковник и, разумеется, имею понятие о субординации. Честь имею!

Александра Симонова

Мой муж - генерал танковых войск.Ну,а я стало быть генеральша.

Александр

Вам как генеральше танковых войск должно быть известно, что просто генералов не бывает. А какие бывают генералы?

Александра Симонова

А это,мил человек,уже военная тайна!)))

Александр

Я вас умоляю! ПРосто у меня очень сильные подозрения, что про генералов вы что-то слышали, но недостаточно много. А если когда и видели то не задумались сколько у него звезд на погонах и что это значит? Уж генеральская жена четко понимает цену каждой звездочки. А про военную тайну вы ундине расскажите - ей будет интересно.

Юлия Турджан

А для техника море законов,в том числе и законы Ома!

Александр

Денис Хара

ПО ЗАКОНУ НЬЮТОНА !!! ЁБ..СЯ С КРЫШИ И НЕ ЖИВЁТ ДОМА !!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот уж, не знаю..??? да же на ум, ничего не приходит..???

при случае - почитаю...!!!!

Александр

Твое дело! Может и не понравится. Можешь просто набрать в браузере? Александр Шипицын рассказы. На пробу

мерси, дорогой.... Как только - так - сразу...!!!

Александр

сам смотри, чтоб я не навязывал.

Лариса Ларина

по закону Бернулли...взяли и не вернули....😂 😂 😂

Александр

100% пришел домой и на аэродром вернули. 5 баллов!👍 👑

Лариса Ларина

во как попала...а ведь как-то само по себе всплыло в памяти....☺️

Александр

Имели отношение к авиации?

Лариса Ларина

нет, это было не в связи с авиацией...у моего отца было много всяких присказок в запасе..он был журналист....а самое запоминаемое ,всё из детства...

Александр

Я выпустил электронную книгу Авиасборник. Там полно таких прибауток.

Лариса Ларина

здорово...увлеченный, Вы человек!👍 🙂

Сергей Алексеев

техник живёт штоб закон ома работал и тоже дома ))

Александр

Лёва Первый

Чем больше рнгламентных работ тем больше спирта

Александр

Я понял, что вы близки к авиации. Я - штурман, а вы?

Лёва Первый

Я техник ато служил на сушках 24

Александр

Достойно. Я летал на Ту-16 и Ту-142

Александр

Долго служил? В какой сторонке?

Александр

Вау! Нашу Укурей должен знать