Юрий Мызгин

В чем разница между Радостью и Удовольствием?😉

Ответы
Дильшод'$

Удовольствие- это когда наслаждение получаешь.от секса, от бани, от отдыха на природе. Радость- когда достигаешь своей цели гордишся с этим. Это я так понимаю.

Ольга

удовольствие - это приятное удовлетворение потребностей, а радость - это положительная эмоция

Лидия Мирошниченко

Радоваться можно за близких родных друзей,а удовольствие получать сугубо личного характера!

Юрий Мызгин

Вас радует только жизнь близких? А себя Вы не можете порадовать?

Amankos Zhumagaliyev

Радость это тогда когда ты радуешся на полученную вещь. Удовольствие от женщины это хорошо.

Игорь Анфиногентов

"Как радостно когда ребёнок выздоровел. Какое удовольствие пить нектар с твоих губ."

Rif Gaisin

Не только удовольствие доставляет радость, но и удовлетворение, и настроение и т.д.

Юрий Мызгин

Понял, что "удовольствие доставляет радость", т.е. оно первично в этой паре. А радость может вызвать удовольствие?

Rif Gaisin

Радость от чего может вызвать удовольствие?

Сергей Остёрский

Радость - это эмоциональное состояние, а удовольствие - телесное чувство.

Юрий Мызгин

Телесное чувство может вызвать эмоции, а наоборот?

Сергей Остёрский

Ну, отделить, вообще-то трудно. Комплекс ощущений.

Юрий Мызгин

Физически отделение возможно. Радость осознается, а значит в отключке мы получаем чистое удовольствие?

Сергей Остёрский

Ну, не могу я так по полочкам все разложить.

Раиса Шевчук

Удовольствие оно физическое, а радость она эмоциональная...

Юрий Мызгин

Похоже, что так, спасибо...

Зинаида Ульяницкая

радость получает душа а удовольствия другие органы

Олег

Радость - в голове, а удовольствие - по всему телу!

Любовь Бородина

Радость-она "всехняя",а удовольствие-только твое

Анна

радость- это КАЙФ,удовольствие- это нега,истома!

Галина Алекс.

Радость - от души. удовольствие- от утробы.

Юрий Мызгин

Ну да, спасибо! Утроба побуждает душу? А наоборот?

Галина Алекс.

душе удовольствия не нужны.

Юрий Мызгин

Правда Ваша..., ей нечем ее ощутить..

Елена Андрюшкова

Радость даришь ты а удовольствие тебе!

Юрий Мызгин

Интересная у Вас конвертация. А можно доставить удовольствие, что бы испытать радость?

Аленький Цветочек

удовольствие сильнее радости

Mc Joey

за удовольствие надо платить

Юрий Мызгин

Да, но потОм. А радость появляется, когда ты ее уже заслужил, так ведь?

Марина Пустякова

Удовольствие вкуснее...

Юрий Мызгин

А радость приятнее, ценнее...?

Галина Кудыбина

Это разные понятие.

Юрий Юнус Бек

разница в И