Юрий Мызгин

В чем разница между Радостью и Удовольствием?😉

Ответы
Дильшод'$

Удовольствие- это когда наслаждение получаешь.от секса, от бани, от отдыха на природе. Радость- когда достигаешь своей цели гордишся с этим. Это я так понимаю.

Ольга

удовольствие - это приятное удовлетворение потребностей, а радость - это положительная эмоция

Лидия Мирошниченко

Радоваться можно за близких родных друзей,а удовольствие получать сугубо личного характера!

Юрий Мызгин

Вас радует только жизнь близких? А себя Вы не можете порадовать?

Лидия Мирошниченко

Почему же и себя радую!

Amankos Zhumagaliyev

Радость это тогда когда ты радуешся на полученную вещь. Удовольствие от женщины это хорошо.

Игорь Анфиногентов

"Как радостно когда ребёнок выздоровел. Какое удовольствие пить нектар с твоих губ."

Rif Gaisin

Не только удовольствие доставляет радость, но и удовлетворение, и настроение и т.д.

Юрий Мызгин

Понял, что "удовольствие доставляет радость", т.е. оно первично в этой паре. А радость может вызвать удовольствие?

Rif Gaisin

Радость от чего может вызвать удовольствие?

Сергей Остёрский

Радость - это эмоциональное состояние, а удовольствие - телесное чувство.

Юрий Мызгин

Телесное чувство может вызвать эмоции, а наоборот?

Сергей Остёрский

Ну, отделить, вообще-то трудно. Комплекс ощущений.

Юрий Мызгин

Физически отделение возможно. Радость осознается, а значит в отключке мы получаем чистое удовольствие?

Сергей Остёрский

Ну, не могу я так по полочкам все разложить.

Раиса Шевчук

Удовольствие оно физическое, а радость она эмоциональная...

Юрий Мызгин

Похоже, что так, спасибо...

Зинаида Ульяницкая

радость получает душа а удовольствия другие органы

Олег

Радость - в голове, а удовольствие - по всему телу!

Любовь Бородина

Радость-она "всехняя",а удовольствие-только твое

Анна

радость- это КАЙФ,удовольствие- это нега,истома!

Галина Алекс.

Радость - от души. удовольствие- от утробы.

Юрий Мызгин

Ну да, спасибо! Утроба побуждает душу? А наоборот?

Галина Алекс.

душе удовольствия не нужны.

Юрий Мызгин

Правда Ваша..., ей нечем ее ощутить..

Галина Алекс.

Ясное дело.

Елена Андрюшкова

Радость даришь ты а удовольствие тебе!

Юрий Мызгин

Интересная у Вас конвертация. А можно доставить удовольствие, что бы испытать радость?

Елена Андрюшкова

Конечно можно!

Аленький Цветочек

удовольствие сильнее радости

Mc Joey

за удовольствие надо платить

Юрий Мызгин

Да, но потОм. А радость появляется, когда ты ее уже заслужил, так ведь?

Марина Пустякова

Удовольствие вкуснее...

Юрий Мызгин

А радость приятнее, ценнее...?

Марина Пустякова

Вот вам и разница.

Галина Кудыбина

Это разные понятие.

Юрий Юнус Бек

разница в И