Элен Ренбауэр Z

О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица..😼😼😼?

Ответы
Я Ждал Тебя

ОТВЕТ :

Словарь русского арго

говяшка это:

Толкование
говяшка
ГОВЁХА, -и, ГОВЁШКА, -и ГОВНЯШКА, -и, ГОВЯШКА, -и. 1. ж. Кал. 2. м. и ж. Негр. 3. ж. Нечто плохое, низкопробное.
Ты мне какую-то говёху вместо машины подсунул (продал плохую машину).

От говно.

Словарь русского арго. — ГРАМОТА.РУ. В. С. Елистратов. 2002.

говорящий гоги
Смотреть что такое "говяшка" в других словарях:

говёха — ГОВЁХА, и, ГОВЁШКА, и ГОВНЯШКА, и, ГОВЯШКА, и. 1. ж. Кал. 2. м. и ж. Негр. 3. ж. Нечто плохое, низкопробное. Ты мне какую то говёху вместо машины подсунул (продал плохую машину). От говно … Словарь русского арго
говёшка — ГОВЁХА, и, ГОВЁШКА, и ГОВНЯШКА, и, ГОВЯШКА, и. 1. ж. Кал. 2. м. и ж. Негр. 3. ж. Нечто плохое, низкопробное. Ты мне какую то говёху вместо машины подсунул (продал плохую машину). От говно … Словарь русского арго
говняшка — ГОВЁХА, и, ГОВЁШКА, и ГОВНЯШКА, и, ГОВЯШКА, и. 1. ж. Кал. 2. м. и ж. Негр. 3. ж. Нечто плохое, низкопробное. Ты мне какую то говёху вместо машины подсунул (продал плохую машину). От говно … Словарь русского арго

Элен Ренбауэр Z

Умен, мля, не по годам😏

Я Ждал Тебя

если девушка матюкается значит она не девушка вовсе ,она - БАБА))))))))

Элен Ренбауэр Z

По фиг😋

Я Ждал Тебя

не не так ,надо так - ПО ХУЙ

Элен Ренбауэр Z

😏.. Не ушибитесь😃

Виктор Черных

😀 Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Данный сайт создан для начального обучения открытия и продвижения своего бизнеса в Internet: http://archive.sendpulse.com/8ed39ba1/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН» http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)

Мурат Отызбаев

Слушайте анекдот,,встречает святой петр у ворот рая множество женских душ и говорит,,кто изменял хоть раз,в рай не попадете,перейдите на эту сторону,все перешли кроме одной,Женщины ахнули,давай ее хвалить и завидовать.Тогда святой петр говорит ,,а вас глухая я прошу проследовать в чистилище,,

Элен Ренбауэр Z

Типа аха😋

Мурат Отызбаев

Я вас покидаю

Мурат Отызбаев

Я прошу прощения Мадам,но вы выглядите как юное созданье

Элен Ренбауэр Z

Это к чему?

Мурат Отызбаев

Душа всегда молода

Евгений Степанов

Анекдот в тему,лев выстроил всех зверей и говорит,умные шаг вперёд,красивые шаг назад,все звери шагнули кто куда,, одна обезьяна мечется то к умным, то к красивым,лев спрашиваете,ты,обезьяна уж определились,на что та и отвечает:а что делать? Я и умница и красавица

Олег Острога

Лев решил разделить зверей на умных и красивых. Сидит смотрит: умные - на право, красивые - на лево. Мартышка застряла посерёдке. Лев ей: "Мартышка, ты чего?" Она: "Да что мне, разорваться что ли?" Тебе проще.

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Я выкрутилась😋

Владимир Кравченко

Чукча, хочешь стать почетным академиком? -Хочу однако! По четным академиком, по нечетным - рыбу ловить..... Старый бородатый анекдот.

Legião Dos Sábios

Субъект, задавая вопрос, задает характер своему вопросу, тогда как сам вопрос задает характер субъекту, задающему вопрос.

Legião Dos Sábios

что вы, я мягкий и пушистенький )

Элен Ренбауэр Z

Ок.. Но не со мной😉👋

Legião Dos Sábios

С вами, я не могу быть не пушистеньким! )))

Айнур Шарипзянов

У тебя как то не правильно. Надо быть на кухне поваром, в гостях королевой, в постели проституткой. Не перепутайте только

Элен Ренбауэр Z

Сам не перепутай😋

Айнур Шарипзянов

Не обижайся

Элен Ренбауэр Z

Уже и думать забыла

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.
Я хочу лишь тебе отдаваться
И свершать благородный минет.

Ал
Александр

то есть, если месяц 31 день, то вы в конце его и в начале следующего месяца два дня подряд умница? Тяжело, наверное...

Элен Ренбауэр Z

Очень..хоть плачь😃

Ал
Александр

И, самое неприятное, это все в ущерб красоте!!😀

Элен Ренбауэр Z

Она просто отдыхает😉

Ал
Александр

Несколько раз в году у нее по два выходных! Да Вы её балуете!!!

Элен Ренбауэр Z

Ее можно😉

Александр Савич

Элен! Прекрасно - теперь главное не перепутать эту чётность поселившей вас в небожителя - ангела во плоти!😍

Элен Ренбауэр Z

Вот и я так думаю.. Особенно после праздников😉

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Сергей Небоженко

Лев: -Так умные становятся слева, а красивые с права. Обезьяна а ты чего мечешься? - А мне чё разорваться

Митёк

А у нас всегда так. Василиса или премудрая, или красавица.Только крайности. Где серединка?🐶🐶🐶

Элен Ренбауэр Z

В воскресенье😏

Митёк

Извините. сразу не догнал.

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😋

Алексей Александрович

Привет Красотка, Красавишна))). А можно вопросик.. Когда умница, то страшненькая становишься?

Элен Ренбауэр Z

😘 и мне

Алексей Александрович

Мы схожи)), приятно познакомиться).🌹

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😊

Алексей Александрович

Вы пришли ко мне из снов,
Из фантазии мечтов,
И влюбился я безумно
В стрелки Ваших колготов.
О, как Вы мне дорога,
Вы мой друг и подруга,
Я бы с Вами, мое счастье,
Повалял бы дурака...)))😘

Наталья Уварова (Щурина)

как та обезьяна, которая бегала из стороны в сторону и говорила " Мне что разорваться что ли"

Александр Пилюков

"работа у меня хорошая , график: сутки через трое , коллектив отличный : суки через двое "

Александр Пилюков

меня муж похвалил , какая я умница и красавица ...и не важно чей муж похвалил ....

Элен Ренбауэр Z

Был бы человек хороший😏

Mari Man

Важно не что ты говоришь о себе,а то что говорят другие.Со стороны оно как то виднее)

Mari Man

Как раз в этом может быть и есть основная проблема,в собственной убежденности...

Элен Ренбауэр Z

Вам часто говорят, что Вы лысый и хромой?😏

Mari Man

Часто)

Элен Ренбауэр Z

Уникум😉

Mari Man

)

Ви
Виктор

я и говорю то красивая умница.то умная красавица.повезло мужу🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Элен Ренбауэр Z

Он в курсе😉