Андрей Абидов

Что за болезнь, когда от шампанского хреново?

Ответы
Наталия Соловьева

Недостаток кислорода в окружающей среде, чтобы вытеснить углекислый газ шампанского из крови. А кислорода нет - нет дыхания клеток и они помирают частично.

Samsonov

Братан понимаю тебя...поэтому и не пью его больше....Даже водяра не лечит на утро....только шампунь...

Татьяна

вы не смотрите, пожалуйста, на мой аватар, мне трудно так быстро спрятать бутылку шампанского

Андрей Абидов

засмотрелся таки !!!!

Татьяна

поменяю аватар! ради вашего здоровья!

Олег Брантов

Жесть

Татьяна

🙂

Олег Брантов

А мне нравится

Володя Полещук

Перепой --бывало и не раз со мной --ну если ящик а за ним другой и на желудок на пустой 😄

Григорий

хорошо, что только болезнь, бутылкой-то шампанского вообще прибить можно 😄

Андрей Абидов

запросто

Светлана Лебеденко

похмелье, выпей 2 таблетки фильтрум-сти, через часа 2 будешь как огурец

Александр Парфентьев

Версии две. 1) Хронический алкоголизм 2) Маниакальное ханжество.

Татьяна

Похмелье значит клин клином надо опять долбануть шампанского

Александр Евдокимов

Вспомните Некрасова. Там хороший ответ на это

Татьяна Иванова

НЕ СМЕШИВАЙТЕ АЛКОГОЛЬ...И НЕ ПЕЙТЕ ВЕДРАМИ 😄

Лена

Видимо это не шампанское, а барматуха.

Андрей Абидов

ага

Евгений Поважнюк

Дело не в качестве дело в количестве хреново будет при любом расскладе если выпить 5-6 бутылок

Лена

Жень, а если водку, 5 бутылок?

Евгений Поважнюк

5 бутылок при хорошей компании, в меню обязательны разносолы килька и плавленный сырок ну и чтобы раздрожитель отсутствовал да раз плюнуть

Лена

Значит дело не в количестве, а в качестве

Евгений Поважнюк

Уважаю знатоков и мастеров

Лена

Хахаха... Всего доброго

Владимир Савенков

Морская! Ну если шампанского море!

Александр Фомин

Это что то по женской части.... 😉 😄

Тамара Симоненкова

Подберите другое Шампанское

Сергей Рыбчинский

если без балды то это бодун

Валентина Сачук(Белозёрова)

ОНА ЛЕЧИТСЯ,РАССОЛЬЧИКОМ

Дмитрий Запольский

синдром пузырьков))ахаах

Александр Кочетов

Страсть к Перебору дозы

Валерий Комаров

Аллергия! Пей коньяк! 😉

El Sh

Аллергия на пузырьки 😄