Фенька *****

Иногда.. жизненно необходимо вовремя включить здоровый пох@изм.
Это помогает сохранить здоровье, нервы и качество жизни.

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Irina Bogomolova

Да.есть даже упражнение такое.palming называется.кладешь ладошки на глаза.не давишь,но чтоб темно.садишься поудобнее,лучше по турецки,и говоришь себе "начихать и наплевать на все и вся".все хорошо.и тп.начинать с 5мин.и до 15.можно несколько раз в день.помогает.

Фенька *****

😄я немножко по другому говорю

Irina Bogomolova

Просто пофигизм можно этот не иногда а в виде упражнений системных —реально повлиять на свое здоровье.а так—побольше его.побольше.

Александр Суриков

Эх Фенька, пытаюсь всю оставшуюся жизнь применять здоровый пох*изм (да и врач говорил то же самое) Да не получается, мне не безразлична боль другого человека, если не поможешь ему сегодня, это беда придёт завтра к тебе, оборзевшая вдвое.

Фенька *****

бывает и такое........все сложно.......

Олег Ломакин

Ну наконец то. Здоровые мысли после включения:) Шутка. Совершенно с вами согласен. Это помогает сохранить и нервы и отношения. Но вот только оно не лечит взгляды личности. Или .....да ну её в ...опу эту личность? А?

Фенька *****

а как тебе удобнее..........

Олег Ломакин

Мне удобней разговаривая с собеседником или с собеседницей смотрет не в рот а в глаза. А вам?

Фенька *****

только это ничего не меняет

Никифоров Валерий

от я заметил: гитаристы –
Все большие пофигисты.
А скажем, вот, мандолинист...
Впрочем – тоже пофигист...

И только лишь среди чекистов
Очень мало пофигистов,
Потому что, твою мать,
Надо Родину спасать!

Фенька *****

афигеть.......

Светлана Войтова

Вообще не стоит напрягаться, а позволить событиям идти так, как они должны идти. Всё это судьба, никуда от этого не уйдёшь. лучше воспринимать всё с любовью и юмором

Е-Кул-

А нездоровый... - надо срочно лечить!))) И опосля никогда не включать! Потому что ... из-за этого....возможно, у кого-то.... портится здоровье, нервы и качество жизни.

Ла
Лада

согласна .только я называю не пофигизм...а замереть как бы мыслями и переждать трудный период...как в одном фильме..Об этом я подумаю позже...

Валентина Султанбагомава

Таки да, ибо как сказала моя любимая Фаина Раневская: "Хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"..

Фенька *****

эх..родились мы с ней в одном городе..............

Фенька *****

ага

Elvina Maday

Вот спасибо! Сегодня мне это было необходимо, но на ум не пришло и еле остановила свой психоз, так достала бабкина дочка.

Татьяна Васькина

Умничка, я недавно так и сделала, сама до этого дошла, и классно себя почувствовала, а то входи, входи в их положение.....

Лидия Куркина

правильно, давно заметила. люди которым все пох-р быстрее все получают и им все с рук сходит и здоровье они не тратят

Владимир Кузьмин

Когда всё валится из рук, то я включаю этот самый похуизм. Но не помню, чтоб хоть раз это приносило пользу.

Фенька *****

зачем включаешь.........

Владимир Кузьмин

Когда не вижу другого выхода.

Фенька *****

.......

Лю
Людмила

именно так и живем, вовремя включаем, вовремя выключаем, а если тормозить с этим, то будут проблемы....

Лю
Людмила

Супер

Фенька *****

Ого.. Вопрос уже давно удалила..

Лю
Людмила

А я нет... 😅

Фенька *****

Давно не были в иннете?

Лю
Людмила

Здесь давно не была

Олег Коноплев

Прямо из Раневской...Хрен,положенный на мнение окружающих,гарантирует долгую и безметежную жизнь!!!

Фенька *****

именно......

Алексей Климов

здоровый пох"изм, он жизненно не обходим, и не влияет ни на здоровье, ни на нервы, ни на качество

Фенька *****

помогает сохранить их

Алексей Климов

именно👍 👍 👍

Рачик Петросян

Вы философ сударыня... уверен,что у вас будут много адептов.Вашей школе предначертан успех.

Вячеслав Даничев

Правильно! Смело включайте, но только во-время! (поэтому не забудьте поставить будильник!)

Алексей Чугунов

Главное его вовремя включить что бы не зациклится на проблеме и не начать психовать

Фенька *****

о том и речь