Татьяна

мужчины предпочитают брать в жены девственниц?а почему?

Ответы
Владимир Забродин

Дед с внуком, приехавшим погостить в деревню, сидят вечером на крыльце."Ну как тебе ,внучек , отдыхается? -спрашивает дед."Да чего-то скучновато здесь у тебя, девки все в длинных юбках да с покрытыми головами".Дед молча достает две конфеты, одну в обертке, другую без."Выбирай"-говорит. Внук берет в обертке.," Почему? -она чище"-отвечает внук."Вот и с девками также.".......?

Татьяна

👍

Михаил Гехт

Традиция, да и не будет сравнивать размеры и навыки. Кстати, далеко не все мужчины имеют такой «пунктик»: он связан (если не трогать религию) в неуверенности в себе, и опасен, девственница может со временем переоценить свой выбор «дурочкой была»

Татьяна

вы правы

Валерий Егов

Ну, есть в этом смысл. Она никому не принадлежала и никому не дарила страсть и нежность. А, в противном случае, можно допустить, что ты просто очередной.

Татьяна

наверное так и есть

Александр Никушин

Первый оставляет след на всю жизнь . Даже дети рождённые потом от другого могут быть похожи на первого. Думаю раньше про это знали каким то образом.

Татьяна

ок

Лора Тайм

Не знаю....мне кажется мужчины сейчас предпочитают пожить в гражданском браке, а уж потом жениться.....как и женщины

Татьяна

да

Лора Тайм

🌺а вообще кто их поймет

Татьяна

ну да

Ирина Маршал

Раньше,да хотелось быть первым и единственным , сейчас мне кажется им всё равно. да и девственниц не найдёшь.

Татьяна

ну да

Николай

Главное, чтобы потом и на протяжении всей семейной жизни она сохранила эти и другие семейные ценности.

Татьяна

Согласна

Николай

Но к сожалению, это стало разменной монетой в отношениях (продажей, простым любопытством) утратило значимость.

Татьяна

Увы

С К.

Сейчас медицина пошла вперёд и ЭТО не проблема....После десяти абортов бывают девственницами!😀😀😀

Владимир Вельский

По глупости - придется возиться с приемкой, сдачей в эксплуатацию и доведением до совершенства.😁

Языческий Кот

опять таки это вам лично все мужчины пришли и сказали или на заборе написано было?

Татьяна

люди говорят

Языческий Кот

какие люди?

Татьяна

все

Языческий Кот

надо же. прям вот все 7 миллиардов вам это сказали?

Alisa Warshavsky

Значит знают, что дети будут от первого всегда, даже если создавал их, другой!....

Татьяна

а если выходила девственницей замуж?🤣

Alisa Warshavsky

Тогда дети похож на этого первого.

Татьяна

чушь

Alisa Warshavsky

Все, закрыли тему! Я поняла, вы, умнее учёных! Невежество, ещё и упертое мне неприятно...

Татьяна

я биолог и медик к вашему сведению,законы генетики мне знакомы

Сергей Бочков

так же как женщины предпочитают выходить за того, кто ещё ни разу не был женат.

Татьяна

да

Дмитрий Табунов

Мало кому приятно осознавать, что тебя с кем-то сравнивают по части интима.

Татьяна

Ну да

Viktor Reznichenko

☺️Ну как минимум три варианта таких желающих, Вам какой нужен?😉

Viktor Reznichenko

Шо нет?

Татьяна

вот

Viktor Reznichenko

Нахрен

Татьяна

?

Viktor Reznichenko

Тебе импортной Нас Славян не понять, мозг у тебя сильно заужен, если он ващще есть

Виктор Дёмин

Татьяна, а вот ты сама предпочтешь целое яблоко или надкушенное..?

Татьяна

для меня когда была девчонкой разведенные мужики были третий сорт независимо от возраста и квалификации

Виктор Дёмин

Солидарен с тобой на все 100 ! Надеюсь ты получила ответ на свой вопрос ..?

Татьяна

да спс

Татьяна

ок

Георгий Клинцов

НУ ВЫ ЖЕ НЕ СТАНЕТЕ ПОКУПАТЬ МОЛОКО С РАСПЕЧАТАННОЙ БУТЫЛКОЙ.

Татьяна

Нет

Георгий Клинцов

ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ.

Татьяна

Да

Ga
Gavrila-Dog

предпочитают проверить до брака, а потом уже будем думать!...

Татьяна

вот именно

Ga
Gavrila-Dog

ну так, не корову выбираем!)

Татьяна

конечно

Ivan Kornyev

у них большого опыта нет и он сам ее научит чему захочет

Татьяна

наверное

Анатолий Андреев

Другое время, нравы другие....Главное по любви!😥😅😇

Татьяна

👍

Татьяна

Не буду спорить

Al
Ali

. вы тоже ношеную кем то обувь , не любите носить

Татьяна

Конечно