Удалён Ради Неё

Вопрос не для всех!Поймите правильно!Я заметил ,общаюсь с гражданами других стран!Мне говорят!Вот у нас это лучше,у нас красивее,у нас там классно,не то что здесь!Тогда какого .....едете в Россию?Что бы говорить такие вещи?

Ответы
Яд
Ядовитая

Диплом есть- работы нету,дорога есть асфальта нету, депутаты есть мозгов нету. Вот так наверное. Я жила в России восемь лет,может это и небольшой срок, но скажу что надо уважать культуры,традиции той страны где ты живёшь. Нет плохой нации есть плохие люди

Яд
Ядовитая

У меня друзья только русские,потому что с русскими хорошо общаюсь,чем с нашими с азиатами,оюи они у меня хорошие друзья, бывает шутят надо мной,не русская ли бо ещё что-то, не обижаемся,уважаем друг друга. 🙂 а на таких людей лучше не обращать внимания,все мы ведь люди.

Ангел L

я давно живу в Германии.. родилась в Казахстане...но никогда не говорю плохо о РОССИИ...И ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ПЛОХО...потомучто моя душа всегда с вами..я даже иногда... сама задумываюсь..почему так...?

Ми
Милая

Тут ещё много любителей особенно здесь. У которых только об этом и вопросы все. Всё им НЕ НРАВИТСЯ ВСЕМ ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ А ЖИВУТ ЖЕ В РОССИИ.

Удалён Ради Неё

Вот пока ни кто не ответил,ведь видели!Не знают что сказать

Любовь Юрченко

Россия классная!!! Они сами это точно знают, но не хотят признавался даже себе. Видимо , просто завидуют нам

Светлана Квасова

Я этого тоже не понимаю !!! Я коренная Москвичка .И на этот вопрос ,ответ дать ,не смогу .Я такого же мнения .

Ма
Майя

Критику не любишь? Люди уже привыкли правду говорить.))) И -- если они в России -- учти ностальгию.

Удалён Ради Неё

Постараюсь))

Ма
Майя

вооооот!))

Лю
Людмила

Люди не далекого ума так поступают.Ответа не будет от них.Так как они его сами не знают.

Дмитрий Преображенский

Посмотри в яндексе по ключу "Как французы яйца крутили" 🙂

Лю
Людмила

Позже посмотрю.

Ал
Александра

Да, нет ... скучают они...)) Может, что и лучше там устроено... Но, мы то все здесь...))

Света Джавадова

Я не еду в Россию и не хвалю, как у нас хорошо,везде хорошо,где нас нет!

Элвис-2

а в европу чего бегут арабы-вон саудовская аравия рядом и эмираты-там же рай

Ирина Баранова

В России делать нечего полный развал и безработицы все в долгах как в шелка

Татьяна Широкова

А какой вопрос то? Если для тех кто едет, то почему он адресован мне?

Татьяна Широкова

Серафима Климова

Так они и сюда то приходят что им интересно , у них такого нет !

Ткачук Илона

Такого же мнения,я не расистка.но за державу обидно.

Глазка Кари

Работать и устраивать ТАМ для себя достойную жизнь.

Ли
Лизавета

Есть ещё и такие - живут в России ,и серут нга НЕЁ !

Stanislav Dubrovskiy

Чтоб жить ещё лучше и скупить все у нас подешевки

Татьяна Кузнецова

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит!

Удалён Ради Неё

Правильно

Татьяна

А мы и не едем в россию. У нас на родине классно

Удалён Ради Неё

Везде на родине классно!А кОли куда то приехал,такие вещи говорить нельзя!Я так считаю

Татьяна

Да.

Надежда Гусарова

ТАК ГОВОРЯТ Я СЧИТАЮ ЛЮДИ С НИЗКИМ ИНТЕЛЕКТОМ