Св
Светлана

Как могут ужиться лебедь, рак и щука, если каждый тянет в свою сторону?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

ужиться - никак, а работать можно,
Вот скажите мне, вы работали в колхозе?

Св
Светлана

Нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

а там тащили все...по домам правда

Ге
Геннадий

а кто Вам сказал, что они ужились?

Ге
Геннадий

Света, я понял. Сочувствую у меня брат двоюродный в Москве живет, так вот узнал в мае, что он уже 3 ! года! не разговаривает с сыном, хотя живут в одной квартире! ТРИ! не знаю, что там у них произошло, сын женат, живет с семьей вместе с отцом и мамой в одной 3 квартире. Вот как так??.

Св
Светлана

Лучше бы он не разговаривал.)

Ге
Геннадий

не понял о ком Вы, я о брате. А рак будет разговаривать с Щукой-они оба пресноводные

Св
Светлана

Щука говорит, а Рак слушает и со всем соглашается. Но ведь Щука мужик, но хуже базарной бабы.

Ге
Геннадий

Ох ты ж блядь!...да я за своего лебедя из этой щуки ухи бы уже давно сварил на хуй!

..

Никак. В этом и прикол )

Светлана Степанова

крылов

Валерий Егов

В супе.

Александр Чайка

ни как