ვასო წილოსანი

🖼Почему многие россияне смотрят пропаганду по ТВ и верят пропагандистам...?)

Ответы
Кратон Архейский

Не только россияне. Мы, украинцы, тоже так делаем. И не только мы. Так происходит во всех гос-вах, просто у всех разная пропаганда 😉

ვასო წილოსანი

Мы Украинци? ))) Санкт-Петербург уже вышла в состав Украины?)

Кратон Архейский

А ты счёл, что украинцы живут только в Украине? Святая наивность!

ვასო წილოსანი

Украинци живут везде а не в Роzzий- стране убивающего Украинцев))

Саша Солдат

На меня ни действует ни одна пропоганда.Я привык жить своим умом.Так как,коллективное мышление-это принцип стада...а,Я НЕ СТАДО!!!!!

Виталина

вспомнила как Путин сказал "Я работаю как раб на галерах". Интересно он имел ввиду кого из них на картинке

Саша Солдат

Не знаю даже...я не слышал если честно

Виталина

Саша Солдат

Я вне политике,Вик!)

Виталина

это понятно. просто здесь он рассказал как ему тяжело работать

Viktoria Hanson

Не только Россияне, но и украинцы,литовцы, армяне,грузины....Дальше перечислять?

ვასო წილოსანი

И все напали на роzzию?)))

Viktoria Hanson

Ни вы ни я это не говорили ))))) А потом Вы начали шутить! ))))

ვასო წილოსანი

За воображение🖼)))

Viktoria Hanson

Bay !!!!

Св
Светлана

Потому что рабы генетические.

Сергей Остёрский

Потому что с советских времен их учили, что по телевизору врать не могут.

Имя Фамилия

Мозг поменял у них прописку .

Дедушка Старенький

Это общемировое поветрие.)))

Константин Саратовцев

И попам..., и рекламе...

Anatoliy Kofman

стадо