Ан
Анастасия

Как легче вам было в школе учить или в не школе?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

кого учить? вот учиться в школе однозначно правильней, потому как спрашивают за грамматику и пунктуацию, и за грамотное построение фразы..

Юрий Кривов

Не важно, ты молодец, что выучила русский язык, да к тому же - ты ещё красавица...🌹

Ан
Анастасия

Спасибо)

Эвелина

Тогда не было понятия вне школы ,единственное если заболел ,было трудно

Андрей Юлитин

Хуже когда переучивают.

Дэн

Не в школе) тогда свободы хотелось, гулять, а не на уроках сидеть.

Валерий Жуков

знаки препинания научись ставить😂😂😂

Ан
Анастасия

Не понимаю о чем вы

Юрий Кривов

Запятые...😄

Ан
Анастасия

Ну что поделать я не русская а точнее я полу русская а точнее я полу Украинка и полу Македонка)))

Игорь Игошев

А чё учить, македоновка Вы наша?..🧐🍀🌹

Ан
Анастасия

Все что вы учим в школе как вам больше хотелось самомуучить это дома или лучше всего учить это все в школе

Игорь Игошев

В школе это по-настоящему. Остальное - заочное обучение. Всегда считалось ниже☕☕🍀🌹💫

Андрей Мацнев

Если память хорошая, то без разницы))

Ан
Анастасия

Ну мне когда учительница перед ухом станет орать то я конечно запомню еще как )))

Андрей Мацнев

Только Вам орёт?))) Персонально?)))

Ан
Анастасия

Было дело что я одна была в каком то классе одна и не было рдноклассников и была учительницв любитель поорать на ухо и я все прекрасно запоминала и не учила даже))она и обяснять знает хорошо))

Андрей Мацнев

Анастасия, а Вы - русская?

Ан
Анастасия

Неа , я родилась в Македонии и так получилось что мама поехала со мной и сестрой и мы жили в Украине 5 лет и потом периехали в Македонию

Андрей Мацнев

Очень хорошо говорите по-русски👍

Ан
Анастасия

Ну я когда вернулась в Македонию , я общалась с масой и сестрой и смотрела как что пишет моя мама на компе и научилась и говорить и писать на русском ) капельку может я не грамотная но главно что я его выучила и он мне ооочень нравится это язык ))я горжусь что его выучила потому что его тяжело выучить)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я нигде не учил

На
Наблюдатель

я легко учился

Ан
Анастасия

Это хорошо)

Nikola Mahkov

-в школе--✌️

Ma
Mass.terr

Что учить?

Ma
Mass.terr

А где, если "в не школе"?

Ан
Анастасия

Дома самому учить без помощи школы

Ma
Mass.terr

Как можно учить самому? Ну разве что иностранные языки только

Ан
Анастасия

Ну тут ты сам должен знать у каждогл свои методи

Ma
Mass.terr

Всё равно, надо же чтобы кто-то объяснял, кто сам знает. А кто это сделает лучше учителя?

Инна

Не в школе

**
******

В школе

Адам Адамов

В школе

Fr
Franck

да

Толя Попов