Аз
Азатрахлукум

Есть такая теория и любобыство в виде бессмертмотного вампира , хотели бы вы быть , Бессмертмытным вампиром ,но ни имея >>>>посмертия /

Ответы
Михаил Гехт

типа кто-то посмертие гарантирует. Даже в самой библии есть фразы, навевающие пессимизм, типа обещания Бога уничтожить ДУШИ за проступок

Михаил Гехт

тем более, сейчсс и с кровью проще, не средние века: спонсируешь станцию переливания крови, они в тебя просрочку списывают. Даже на заболевания кровь уже проверена)))

Аз
Азатрахлукум

Проверенно , генетика и плазма и 1-и 3-я кровь ? ну да

Аз
Азатрахлукум

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПУЧОК ПАЛАЗМЫ

Михаил Гехт

Обычно просрочку на фракции делят, потом на епараты. Но любимому спонсору могут в порядке исключения. Будешь ещё и по вкусу выбирать: резус, группу, национальнстььдонора ...

Аз
Азатрахлукум

Агась шуткуете на счет вкуса

Пётр Ермаков

По-моему и по мнению других - я ещё в здравом уме и достаточном, чтобы рассматривать эту теорию, как бред психически больного человека...

Аз
Азатрахлукум

Петр Ермаков я религиозен и хотя мусульманин , ни хожу в мечеть т.к Бог един и ни воспринимаю ,как ... Бог то же ни хочет , в религии, чтоб были рабами его, а тему поднял из-за веяния фильмов и психосоматика тут ни при чем🤭

Андрей Заруба

Нет. И дело не в душе и всяком бреде. А вот не иметь возможность контролировать себя из-за жажды не айс. Так что нет не хочу

Аз
Азатрахлукум

Так можно договориться ,

Андрей Заруба

С кем. По книгам и всяким фильмам говорится от года до 100 лет вампир живёт за счёт инстинкта голода. Мозг деградирует до уровня влюбленный дурак. Осмысленно действует когда насыщен но до уровня сознания когда был живым далеко. Потом со временем сознание возращается до высокого уровня. Но ждать когда я научусь нормально не хочу. Так что лучше метаморфом ( высший уровень оборотня) буду если будет возможность.

Аз
Азатрахлукум

Метаворф хорошее слово но , биология распадения мышц , нужно иметь запас клеток, с быстрым перерождением и распадом мертвых тканей и так же ,клетки должны репликацию иметь. Вампир все же ни вклеточное

Андрей Заруба

Но здесь имеется подобие контроля. Отчасти иллюзорный но контроль. Да имеется потребность в усиленном питании. Н о если нет желания менять себя то можно контролировать. Нет псевдожизни. Возможна усиленная регенерация и бессмертие.

Ни
Нина

да от тоски завоете, когда друзья, знакомые, жены, дети, внуки уйдут... и на кой сдалось это бессмертие с посмертием вместе

Аз
Азатрахлукум

Посмертие -< это перерождение души т.е реинкарнация.

Ми
Михаил

Ну средство бессмертия знал ещё Архимед и Исус Христос и много кто ещё из людей .

Аз
Азатрахлукум

На счет Архимеда скажите , любопытно то что я еще и ни знаю , про Исус Христос я хоть и татарин помню и читал и фильмы смотрел🤝

Ми
Михаил

Ну это проростки пшеницы,их йоги применяют для питания.

Аз
Азатрахлукум

Архимед и йога -< по моему это далеко от >серакуз<🤭

Ми
Михаил

Согласен.Просто подробно нет смысла писать если принцип единый в природе.

Аз
Азатрахлукум

Почему же-можно обьяснить из фантастики и научки Исус Христос был в стазиз поле , копье Копьё Лонгина только как ключь и командный.🖼

Вадим Иванов

Тут без стакана не понять. Эй, человек, стакан крови и поллитру на наш столик!👹

[●_●]

У вампира бессмертие имеет цену. Такую цену я платить не буду. Потому - нахер.

Св
Светлана

да меня бы не прокормить было! что такое 8 млрд? Тьфу. только позавтракать

Аз
Азатрахлукум

🤔 ну чтож- же позавтракайте

Rustam Abubakirov

Вампир по своему смертен он без подпитки кровью не может

Аз
Азатрахлукум

Поче му же , может -же найти контакты , найти и покупать кровь🙀

Angel Rabia

Скучно бы стало тогда быть бессмертным, это как по мне

Харли

Испакон веков вампиры и ведьмы.. Выбирай кто ты?

Аз
Азатрахлукум

Тут выбор или ты бессмертен , но умрешь или >посмертен< в перерождении🖼

Харли

Ой.. Какая тема.. Моя прям

Аз
Азатрахлукум

И в чем же?🤝

Харли

В том о чем вы

Аз
Азатрахлукум

Я понимаю под взглядом своим, лучше иметь посмертие и перерождение. чем иметь бессмертие.🤝

Харли

Что за чушь??))))

Аз
Азатрахлукум

Я верующий и этим все сказано🖼

Ир
Ирина

Бессмертмотный!Ты хоть сам понял, что написал?

Аз
Азатрахлукум

Вопрос в теме- продолжение в теме я отписал>посмертие< и в этом слова. Ирина

Ир
Ирина

Ты совершенно безграмотен!Учись,студент!

Нурия Шагабиева

Не хочу быть бессмертным ,тем более вампиром.

Аз
Азатрахлукум

🤝 посмертие т.е перерождение нам дано.

Нурия Шагабиева

Кто знает , китайцы в это верят.

Аз
Азатрахлукум

На счет китайцев , это другая теория

Нурия Шагабиева

Возможно

... Рус

Ваши слова офигительны!!! Ржунемогу!!! 🤣😅👍

Аз
Азатрахлукум

Я то же🖼

... Рус

🤣🤝👍

Майя Бирюкова

Я хочу жить вечно. Вампиром быть не хочу.

Аз
Азатрахлукум

🤣Есть такая теория , что инопланитяне с какой то там планеты , которые создали пирамиды египетские , создали и нас людей, но вшивка у людей произошла такая мы имеем перерождение , а они бессмертные и до сих пор ни поняли, как они создали нас и завидуют нам. ☺️

Майя Бирюкова

В разные времена люди дают разные названия тому кто их создал. И разные названия тем, кто обитает в просторах космоса. Некоторое время назад их было принято называть ангелами. В Библии написано, что они позавидовали людям. Позавидовали на женщин пл.Земля.Судя по всему, у них женщин нет.

Аз
Азатрахлукум

Майя Бирюкова я как то этот момент , теоретический ни усмотрел, спасибо , хотя это всего лишь фактор и на камнях египетских в картинках , показаны операции над женщинами.

Майя Бирюкова

О))) И что там изображено? Кто делает операции? Люди или боги?

Аз
Азатрахлукум

Кто то точно , но может и толпа девушек намешала☺️🖼

Самая Счастливая ! ❤

Нет ,нет и нет )) устанешь столько жить ))

Aлександр Кузьмин

вампиризьм бессмертия не даёт .

Аз
Азатрахлукум

Я вас помню , но мужчин я ни могу видеть🙌

Aлександр Кузьмин

эмпатов по переписке ещё не видел . Мне нужно видеть глаза .

Аз
Азатрахлукум

к мужикам я ни эмпат только- только женщин , могу определить кровь иногда и если проблемы по крови у них у меня начинает в голове сверкать, я ни знаю впадаю в сон и вижу сны людей к примеру я многое о людях видел но я лишь 3-раза четкао видеть видеть мог от людей и подтвердительно

Aлександр Кузьмин

Я обычно вывожу человека из себя .... и в эту секунду эмоционального всплеска скачиваю его ВСЕГО архивом . Потом , если будет желание , распаковываю потихоньку всю его жизнь . Одного попа распаковывал пол года . Так что дело это долгое и муторное . Лично мне пользы не добавляющее .

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Sergei

Спасибо. Польщён.😉

Аз
Азатрахлукум

Но вы ни ответили

Sergei

Простите, не ответил на что?🤔

Аз
Азатрахлукум

На счет посмертия

Sergei

Я же ответил отказом. Вы что, - не поняли?🤔

Эл
Эльвира

Когда-то хотела. Сейчас не хочу.

Аз
Азатрахлукум

Бессмертный ангел, это падший ангел, т.е выход из системы ,Бога -Или вы -подобны Богу и пройдете все круги ада или Вы , тот кто , создатель мира🤗

Эл
Эльвира

Глупости. Все ангелы могут быть бессмертными.
А падшие и не раскаявшиеся будут гореть в гиене огненной.
Я иду по кругам и познаю жизнь людей такой, как она есть для многих.

Аз
Азатрахлукум

✍️ 😇 Ваши слова , идите по кругам ада🖼

Эл
Эльвира

Я и иду. А может уже все прошла. Не знаю.

Татьяна Третьякова

Любобыство - что это за слово???

Татьяна Третьякова

Понятно. Значит меня можно поздравить я - победитель?)))))

Аз
Азатрахлукум

Если вы хотите то , считайте- так я для интереса сделал, на сколько времени и кто быстрее заметит и скорее я так скажу , кто заметит и кто ни станет упор делать🖼

Татьяна Третьякова

...Какой-то закомплексованный молодой человек.... да описка и чёрт с ней! Что Вы оравдываетесь. как будто я хочу Вас прищучить?! ) Остальные же отвечают на Ваш вопрос и Вам это нравится. Всем всё понятно. Так что Вы за это слово так сильно оправдываетесь? Соревнования он придумал "Кто быстрее заметит.".. Да взял и удалил вопрос или посмеялся. Ну понятно же всё и так.

Аз
Азатрахлукум

Татьяна Третьякова во 1-х я вопрос ни удалил он стоит во 2-х у меня есть вопрос , все мы актеры , так -что это ->обсуждалка каждый поднимает тему и общаться возможно с любимыми людьми.

Татьяна Третьякова

Ну и ЗАНУДА! Отстаньте от меня со своим вопросом и со своим недопониманием моих замечаний. Всё.!