Br
Brutto

В детском саде я мечтал Встретить симпатичную... Встретил, но отказ ей дал - Слишком уж беспечная. В школе умную я ждал... Оказалась стервою! Позже - тихую искал, Стала слишком скучною... А теперь я пьянствую, Ищу себе сисястую.🤭😂

Ответы
Елена .

Учительница в школе предлагает детям придумать предложение, в котором
слово "прекрасно" употребляется дважды.
- Маша: Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама
прекрасно выглядела.
- Петя: Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно
кушаю.
....
- Вовочка: Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец
сказал: "Прекрасно, бл.ть, просто прекрасно!"))

Я Вера

В детском саду он мечтал о лошадке,в школе - о машинке. Вырос - теперь сисек захотел. Нормальное развитие

Сн
Снежана

Тогда это ко мне ! Шутка

Madam Duval.

Неее ищи пьяненькую)))))

Надежда Пермякова

ну и дурак!

Анна Акименко

Молодец

Наталья Тюленева

😂😂