Южный Урал

🖼 Женщина многое простит.
Если любит, конечно. Да даже если не любит, а жалеет. Или уважает. Или просто от благородства - благородных женщин немало. Измену может простить, грубость, обман, лень. Даже предательство. Но есть одна вещь, которая не то, что не прощается - тоже прощается. Но непоправимо это влияет на отношения.ЧТО ЭТО ЗА ВЕЩЬ?

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина

Не мечтай. Не простит. Однажды очнется и вспомнит все. Забудет и не вернешь уже никогда

Z*
Z*Ирина

Да. Будешь думать, что якобы прощен и все по старому
Но начнешь замечать, что все не то.. И не поймешь.. то ли она брезгует.. то ли ждет подвоха. Говорит, что простила. Но ты видишь равнодушие в ее глазах. А потому что ей уже наплевать на тебя.
✨✨✨
И хочу сразу же добавить, то это лишь ответ на вопрос. Я вас не знаю вообще, и всего лишь отвечаю на вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не могу вспомнить , что же я мужу не простила до сих пор.

Южный Урал

Не смог заступиться за вас

~E
~ Eva Lansca ~

А за меня не надо было заступаться! Я жила за мужем и у меня не было проблем.

Владимир Б

Если по Мюссе." Женщина прощает всё, кроме пренебреженья!"

Леди Мила

женщина прощает до поры.. а потом просто посылает нахер

Южный Урал

истина

Св
Светлана

Безразличие. Даже молчание трудно выносить

Татьяна Ковалева (Павлова)

предательство женщины не прощают

Анатолий Паулкин

Подожди на картах кину...

Vik I Am

Побоялся..заступится🔥

Южный Урал

Верно

Vik I Am

На фотке..!) Сестра, твоя.!?)))🌺🤭💫❄️

Роман Смирнов

а нахрена такая

Ma
Maria

Равнодушие?

Южный Урал

Не только

Petor Vasiliev

Что за бред

Константин

🎾🎾🎾 Предательство.

Petor Vasiliev

Тебя чтоли оставили

Константин

Ответ на вопрос: Предательство

Petor Vasiliev

Предала ??

Константин

Вот если её любимый предаст

Petor Vasiliev

Если любит не предаст

Константин

Вопрос не про если

Ел
Елена

Трусость...

Южный Урал

🌹 браво

Nikola Mahkov

-спрошу--

Max Alabin

Правду?

Ав
Автор

Сумка