Се
Серафим

Маленький комарик сказал маме что хочет вырости и научится петь. Полететь к людям и петь им песни на ушко. Мама сказала ему, не вкоем случае не лети к людям они очень злые, лживые и не оценят твои песни. И в первую очередь что они зделают это тебя убьют. А маленький камарик говорит - мама, а я уже летал к людям без твоего разрешения и пел песни людям на ушко. И знаешь мама что они делали? Они бегали за мной и апладировали.😁😁😁

Ответы
Надежда Тихонова

Я читала,что прежде чем укусить,комар на это место писиет,гад.😩

Ла
Лариса

Скоро! Во всех квартирах страны)))

Сашуля Хаснулина

😁 😁 😁 😁

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂

Зо
Зоя

😁 ☺️

Елена

😀

Ек
Екатерина.

😄

Tatjanja Krjukova

🤣