Сергей Бойков

* - И создал Бог женщину! Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко : - Не руби с горяча! Пили медленно...

Ответы
Владимир

Нет ! Он сказал - ,, Вдохни жизнь в этого мужчину и не будешь знать проблем, обо он будет делать всё ради таоей лживой любви..."😂😂😂

Наталия Наталия

Я тебя разочарую, более чем выучилась😊

Владимир

Вот это тебя и губит...😂

Наталия Наталия

Нет, люди добрые, поглядите на него, шлындал где то, а теперь меня учит уму-разуму....🤣

Владимир

Так я мудрости набирался...😂😂

Наталия Наталия

Набрался?

Вэндель Странник

Когда Бох создавал женщину.. Он ее делал..с особым порывом Вдох ..новения .!)За чта ему особая Благодарность..!)🙄😂

Леонид Шестаков

и создал Бог женщину... долго корпел над её лицом, потом махнул рукой, сказав, мол, остальное дорисует сама...

Алексей Пимяков

аха отрезал от мужской половины и вырезал сосиску оставил мужчине и сказал . вот и ищи свое тело вмужчинах

Алексей Пимяков

что разве не так

Остап Бендер

Хех... Штирлиц вышел в зимний лес и увидел голубые ели. Но оказалось что они не только ели а и пили! Хехе))

Наталия Наталия

Я этот анекдот знала🤭

Остап Бендер

Штирлиц шел по берегу реки и увидел сидящего с удочкой человека.
- Как клюет? - спросил Штирлиц.
- Хорошо, - ответил человек.
"Рыболов", - догадался Штирлиц.
Мюллер вызывает Штирлица.
- Вот я и раскусил Вас, Штирлиц. Ваши отпечатки пальцев обнаружены на заднице русской радистки. Интересно. Как Вы это сможете объяснить?
- Как Вам не стыдно, Мюллер. Я ведь не спрашиваю Вас, как Вы обнаружили эти отпечатки?

Вася Иванов

только женщина может придумать такую чушь. Бог создал женщину помощницей а не командиром.

Наталия Наталия

Это как раз мужчина сказал

Вася Иванов

Человек дал названия всему скоту, всем птицам и всем диким животным, но для человека не нашлось подходящего помощника. 21 Тогда Бог Иегова погрузил человека в глубокий сон и, пока тот спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Бог Иегова создал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к нему.

Наталия Наталия

Я в курсе

Вя
Вячеслав

И создал Бог женщину! Существо получилось вредное, но забавное..

Юр
Юрий

А так же грызи, выедай мозг, пей кровь, проедай плешь... 🤣

Наталия Наталия

Ну плешь то вам кто то проел?

Юр
Юрий

Бывшая жена не успела. 🤣

Наталия Наталия

Простите, не знала, не удачная шутка

Юр
Юрий

Не за что просить прощения. После развода всё отлично стало. Доча со мной осталась, о чём и не жалеет. Стала МС по дзюдо и самбо, ВУЗ закончила, уже замужем. )

Наталия Наталия

Молодцы какие👏

Валерий Жуков

вот же... не лучше промолчу) бог же, вдруг чё прилетит

Валерий Жуков

кому как веселее🤣

Наталия Наталия

да уж😉

Валерий Жуков

а чё мы здесь все собрались)) а поржать

Наталия Наталия

и поговорить)

Валерий Жуков

а как же))

Сам Андерс'н

Нет:шепнул ей на ушко:тебя будут "пилить", сель ави

Наталия Наталия

Меня?🙄

Сам Андерс'н

И тебя, и ее тоже

Сам Андерс'н

Всех женщин мира

Наталия Наталия

А ты не любишь женщин?

Сам Андерс'н

Ими упоен

Наталия Наталия

Бабник что ли

Андрей Григорьянц

НННе всё триядьььней чтбоб не сушшно не было..

Са
Самсон

И смекнула как то ушко чего стоит заварушка...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Наталия Наталия

И у вас тоже)))

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Алексей Неважно

Никто никого не создавал, все это сказка😂

Наталия Наталия

С юмором тяжело

Алексей Неважно

Да нет, просто надоела эта религия уже тошнит от нее

Наталия Наталия

А здесь дело вообще не в религии, от слова вообще...

Алексей Неважно

Ну да ну да, первые строки своего сочинения прочтите, совсем не религиозные взгляды😂😂

Наталия Наталия

С юмором на вы

Al
Ali

они пиво медленно ..пили и Наталию ..ловили

Наталия Наталия

Почему?

Надежда Кнышова

Ох... Эти пилы и коготочки 🤣🤣🤣👍

Анатолий Паулкин

Янг Николсон

пила по металлу или по дереву?🤣

Наталия Наталия

Ножовка

Наталия Наталия

или ножницы по металлу🤣😁

Наталия Наталия

как ты рад!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Пешков

Двухручная пила:- жена и тёща.

Вл
Владимир

....пока зубья не сломают.😁

Наталия Наталия

Я же ответила...да.

Вл
Владимир

Не любите мужчин?

Наталия Наталия

😳где это вы узрели?

Вл
Владимир

Вопросом на вопрос?

Наталия Наталия

Я бы не спросила, если бы у меня было указано, что мужененавистница....но прочитала и нигде не написано

Аскорбинка.)

Аааа. Я рублю и пилю.............

Наталия Наталия

😁 только ногами не бейте)))