Елена Софронова

Я просила Ангела, отпусти, Он шепнул на ушко мне, не грусти. Всё пройдёт, хорошая, сгинет боль. Вот вернусь на землю я за тобой. Опустила голову, чуть дышу... - Возвратись весёлая к малышу Что дитя без матери - сирота, Мне же преназначена высота.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена.
1.) Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог дает ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
2.) На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Остап Бендер

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D1%83+%D0%B2%D0%BE%D1%82+%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C+%D0%B2+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%85&oq=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BD%D1%83+%D0%B2%D0%BE%D1%82&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqCggAEAAY4wIYgAQyCggAEAAY4wIYgAQyBwgBEC4YgAQyBggCEEUYOdIBCDY2NDZqMGo3qAIAsAIA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:712bd9e1,vid:abHzS_tKPEA,st:0

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Елена Софронова

А если люди хотят?

Соболев Валерий

если люди хотят, то они зайдут на сайт со стихами, а не на сайт с вопросами. у всего есть своё место и каждый вправе выбирать.

Елена Софронова

А Ваше место где?

Соболев Валерий

сейчас я на сайте с вопросами.

Елена Софронова

Отлично.

Елпидифор Сидорович

читали в библии какие дети рождались у женщин земных от ангелов??? и что они потом натворили ???

Ко
Константин

Что они натворили?

Елпидифор Сидорович

а такое, что пришлось Богу наводить потоп, чтобы прекратить всё это......

Ко
Константин

Правильно сделал что содомитов смыл.

Alex Sher

так он вернется за тобой?
заберет он тебя с собой
и останется дитятко - сиротой

Елена Софронова

До этого не дойдёт.

Alex Sher

так ты написала

Елена Софронова

Автор имеет право исправить.

Сергей

высота морали
делает вам честь
не могли б миледи
вы оттуда слезть
© Светка

Vladimir Rakivnenko

Елена! Просто оставляйте здесь ссылку на Ваш сайт!.

Nikola Mahkov

-все проходит!==и это пройдет!--😭

Евгений Бриг-Снежин

славно сказано так ..🖼

Ма
Марианна.

Не печальтесь!С наступающим!!!

Елена Софронова

И Вам всего самого наилучшего!

Ма
Марианна.

👍

Ви
Виолетта

Ой, ой, ой! Пусть всё помогает!

Юрий Ласковец

помогает еда!!

Ол
Ольга

Отличные стихи! Браво, Елена!

Serezha Tula Tula

вот теперь я верю что ты раба

Камил Камилов

хорошо отпускаю вас 😁☝️🍏

Евгений

Вот и хорошо молодец! ДОБРО!

Al
Ali

Высота не бывает без низины

Эл
Элла

Супернежно! Пронзительно !

Елена Софронова

Благодарю!

Андрей Григорьянц

Прикольно а я со смерьтю....

Виталина

на лирику в 80 лет понянуло

Зинаида Бадяева

Предназначена вероятно ??

Елена Софронова

Да времяпокажет.

Зинаида Бадяева

Пусть покажет ,!!