Чтобы осчастливить человека, надо знать в чем его слабость.
Legião Dos Sábios
Ответы
Инна Каширина
да,а как же,наше счастье-наши слабости и вредные пристрастия
Legião Dos Sábios
и как?
Инна Каширина
узнать слабости
Па
Партизанка***
Или то,чего ему не хватает..
Legião Dos Sábios
то чего человеку не хватает узнать не трудно - в основном не хватает мозгов или смелости )))
Па
Партизанка***
Мозги не вставишь...смелости не дашь...
Legião Dos Sábios
сколько загубленных душ! )))
Па
Партизанка***
Это да
На
Наталья
Вчера это оговаривали)
Legião Dos Sábios
сами деньги не зло, зло, когда их слишком много - поэтому от них надо избавляться, вкладывая в проекты и занимаясь благотовительностю
На
Наталья
И не в колличестве дело,поверьте)есть рядом живые примеры...
Legião Dos Sábios
Качество денег - это всегда вложенные в дело деньги, приносящие деньги со штрихом, ибо денежная прибыль - это всегда оценка общества на твою деятельность в качестве предпринимателя.
На
Наталья
Мы с другого начали)))но да ладно...хорошего вечера вам
Not An Angel...
возможно...