Красивая Молодая Аня

Вы кто по биоритму, сова, голубь или жаворонок? Долго спите или нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Сов и жаворонков вместе 10% . Т.е. по 5% на птицу . И 90 на голубей . В этом масштабе - остальные птицы относятся к категории Прочие извращения .

Юлия Тарасова (Раковская)

Сова..Поздно могу делать какие то дела (не шумные) а утром могу постать .Хотя стараюсь исправить .Раньше лечь чтобы раньше встать...😁🖐

Fr
Franck

Постепенно человек становится футляром, гороскоп, биоритмы, психотип... а Ленин сам создал себя, несмотря на все эти глупости

Пу
Путник

Поздно ложусь, рано встаю. Я не знаю, по моему это вообще какая то чокнутая птичка))

Марина Матвиенко

Это зависит от обстоятельств, засыпаю за городом - жаворонок, в городе - сова.😊

Николай Лаvреноv

Как бы так сказать.. Я очень редко сплю)) но когда сплю при возможности долго)))))

Ев
Евгения

Была совой...муж был жаворонком....за 19 лет совместной жизни перестроилась

Красивая Молодая Аня

понятно, адаптировались

Ев
Евгения

А сейчас его не стало...и сова и жаворонок..ночью не могу уснуть.. встаю рано🙄..

Красивая Молодая Аня

сочувствую...

Наталья Шестакова

Я уже настолько голубь,что уже и не помню жаворонок я, или сова))).

Игорь Николаевич.

Так то сова, но на работу приходится просыпаться как жаворонку.

Красивая Молодая Аня

понимаю

Гр
Григорий

Встаю., по необходимости, в любое время суток. Кто я?

Мальбонте

Агрессивная Сова, вынужденная быть Жаворонком 👺

Viktor Reznichenko

Про сову и жаворонка слышал, голубь кто?

Красивая Молодая Аня

голубь кто легко адаптируется к любому режиму, кажется так

Валерий Киселев

Я был жаворонком, но постепенно совею.

Аля

Сова- поздно ложусь и поздно встаю

Нурия Шагабиева

Жаворонок ,хотя раньше сова была.

Свиридов Михаил

Сова, спать хочу😀 не получается

Та
Татьяна

Жаворонок. Встаю всегда в 5.30 - 6.00

Та
Татьяна

Нормально.

Красивая Молодая Аня

не знаю, для меня норма в 8 встать конечно

Константин Саратовцев

Вечером сова, утром жаворонок.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В зависимости от времени года

Злобный Эльф

Я ваще непонятная науке птица