Natali Ник.

Многие знают о биоритмах человека, но уточненную модель мало кто рассматривает. А зря. Человечество развивается по спиральной синусоиде, а максимумы активности приходятся на годы с 24 лет с периодом в 12 лет. Соответственно, самые сложные годы это 30, 42,54, 66,78, 90... Индивидуально у каждого человека, конечно, свои биоритм ( +, минус 1 год), но общая тенденция такова. В эти годы люди теряют силы и намного чаще уходят из жизни... Будьте внимательнее к себе в эти периоды.А Вы знали об этом?

Ответы
Михаил Гехт

сама проверяла? Или какой-то доморощенный гуру под восточный цикл из 12 лет - 12 тотемных зверей, пытается квазинаучную базу подтянуть? Статистики такой вроде нет, или оно сумело это проверить? Сложность то небольшая: заполучить даты жизни и смерти нескольких десятков тысяч жителей

Михаил Гехт

Дело в том, что это как с любой подделкой: если правила существуют, их случайно не нарушишь. Нет правил - «так душа потребовала», то есть мог искренне фигню нести

Natali Ник.

очевидность не требует доказательств))) очевидно!!!

Михаил Гехт

именно так: «любому современному продвинутому человеку очевидно, что дважды два равно пять уже тысячелетия!»

Natali Ник.

бред неизлечим)))

Михаил Гехт

это вы недооцениваете е современную фарму 😉

Владмир

Знаю, что каждый человек живет по трем биоритмам, но мало на них обращает внимания. А, что еще и по годам? Услышал впервые, может потому, что эта цикличность никак на жизни не отображается.

Natali Ник.

биоритмы дневные разработаны для контроля в опасных профессиях. Но жизнь не оценить днями, а человечество всё подчиняется общему эволюционному биоритму... ну как то так по простому. а на жизни она очень сильно отражается, люди впадают в критические периоды и часто не понимают когда и почему...

Владмир

За жизнь не испытал таких переходов. Никаких кризисов среднего возраста. Спокойная нервная система. Такое ощущение, будто кто то «руками» разводит передо мной все неприятности.

Natali Ник.

синусиоды тоже разного вида бывают= острые и сглаженные)))

Владмир

Сглаженная синусоида легче переносится.

Natali Ник.

кто бы спорил... конечно так, все ровненько и одинаково)))

Владмир

Запрограммированно Высшими Силами.🤗

Натка М_Мак

Я только читала где-то, что возраст 60-63 года для мужчин критичен. Если он его переживает, то у него очень хорошие перспективы дожить до глубокой старости

Natali Ник.

не совсем так...после 63 х начинается период спада, минимум в 66... а дальше да, следующие 12 лет безоблачно)))

Натка М_Мак

Ну, что прочитала, то и поведала 🤷‍♀️

Natali Ник.

я меня про биоритмы информация точная...

Анатолий Серёга

Какая разница, это все равно вам никак не поможет. Кому суждено повеситься, тот не утонит, а если уж суждено.., то поздно пить Боржоми...

Natali Ник.

поэтично))) для Поэта!!!

Юрий Лагун

Эх... ритмы... биоритмы... сколько будет 24 + 12??? = 36 лет. Где ваша периодика. Да, 12 лет это периоды, но у вас с цифрами и числами не порядок...

Natali Ник.

Это у вас с логикой и вниманием проблема... 1 ряд чисел, позитив МАКС. 24 ( с периодом 12), 2. ряд МИН. энергии 30 ( с периодом 12). точность для разных людей + минус 1 год...

Veleslav Yarumar Vran

Спиральная синусоида, так спираль это или синусоида? А вообще, моей матушке 79 - и, похоже, у нее сейчас настал кризис в самочувствии.

Natali Ник.

синусоида это по годам, в трехмерном пространстве может быть в виде конуса, цилиндра и даже шара)))

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я в принципе так и прикидывал.

Natali Ник.

поэтому поступательное развитие идет по спирали, хорошо если цилиндрической...

Veleslav Yarumar Vran

Угу, Иван Ефремов тоже полюблял спираль, как модель развития всей человеческой цивилизации, например.

... Рус

Всё это - полнейшее фуфло! Даже в общем.Т.к. погрешность не 1 год,а может быть и 10 лет!И всё это сугубо индивидуально!!!

... Рус

Ок.Пусть будет так.😉

Natali Ник.

как я благодарна, что разрешили)))

... Рус

Всегда пожалуйста...😁🌹

Natali Ник.

вот один написал... навскидку..."Есть такое. Высоцкий - 42. Сергей Агапитов - 42. Это те. кого навскидку вспомнил. Мой дядя по отцу. фронтовик - 90".

Андрей Ляхов

Еще есть нумерология , фен шуй и пр. чушь А еще есть реальная помощь при наличии веры-называется это плацебо

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Игорь Николаевич.

Есть такое. Высоцкий - 42. Сергей Агапитов - 42. Это те. кого навскидку вспомнил. Мой дядя по отцу. фронтовик - 90.

Natali Ник.

Вот.. умные и наблюдательные обращают внимание на даты...

Алексей Глазырин

Практика показывает, умирают в 40, 60 и 74года чаще всего , пережил 74 можеш и 100 увидеть😁

Natali Ник.

ну... я такой практики не знаю. а чтобы до 100 дотянуть нужно кризисы пройти в 78 (+, минус 1 год)и 90...знаю как специалист...

Таша

чёт у меня сложности начались на 4 года раньше..да и в 60 тоже не ахти было..

Кошка На Раскаленной Крыше.

После 38 лет существует реальность каждые 8 лет заболеть хрон. болезнью.

Natali Ник.

эта реальность существует от момента рождения и каждые шесть лет этакий соматический и духовный"кризис" проходим.

Vitaliy 1

максимальная синусоидня раскачиваеся по спирали а вы это знали?

Сеня Семеныч Горбунков

в 30, 42, 54 действительно были серьезные проблемы со здоровьем.

Natali Ник.

а то... я знаю все о биоритмах)))

Сеня Семеныч Горбунков

а как с этим бороться

Natali Ник.

и как это применять в свою пользу!!!

Сеня Семеныч Горбунков

вот именно

Берик Berik

Первый 13, далее 12 лет добавляешь. Получается 25, 37, 49, 61, 73, 85, 97

mk
maik kunin

А я и не знал.Спасибо за подсказку. еще 5 лет в запасе есть.

Natali Ник.

Миша, а еще говорят евреи самые умные))) как можно этого не знать? меня учите...!!!

mk
maik kunin

Не все.

Natali Ник.

💐💫👏

mk
maik kunin

✡️🍓

Дядя Миша

Я слышал давно об этом, но период был указан другой - 7 лет

Natali Ник.

ну видимо поправку сразу включили))) а это неправильно... если точно разбираться, то у каждого индивидуально.

Инна

Нет, не знала. В моем случае, эти годы ещё и високосные.

Ирина Ирина

Не знала.интересно...надо проанализировать.спасибо.

Любовь Золотарева

В свое время мы даже просчитывали эти биоритмы.