Люблю Linux

Вопрос знатокам биоритмов:
Почему если я ложусь в десять вечера, то самостоятельно просыпаюсь в 11 утра? А если ложусь в шесть утра, то - тадам! - просыпаюсь опять-таки в 11 утра?
З.Ы. вариант "потому что ты ленивая ж о п а" не принимается, это и так понятно.

–2
Ответы
Асия Павлова

Здорово- это Ваш биологический будильник, у меня так же, не зависимо в каком часу лягу встаю в одно и то же время . 🙂 🙂 😄

И:
Инга :)

я не знаток биоритмов.............думаю,по будильнику,если у тебя таковой имеется.)

Ниқо Құртуньо

11 день

Владимир Томилыч

Спи спокойно дорогой товарищ, просто всему свое время.

Раиса Кадацкая

ПОТОМУ ЧТО В 12 УЖЕ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Семен Отмахов

🖼

Вредина Вредина

по работайте над сабой

****** Екатерина *******

потому что гладиолус))

Алла Юзикеева

Счастливчик!!!

Сара Абишева

привычка,

^…^

Ахах))

Зи
Зима

))))))

Людмила Фризен

🤣