Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Говорят, долголетие брака зависит в большой степени от совпадения биоритмов супругов…Верно ли, что одновременное засыпание и пробуждение партнёров вносит гармонию в их отношения?

Ответы
Пётр Ермаков

Те, кто говорят об этом - просто легкомысленные люди. При подаче заявлений в ЗАГС в течение месяца молодые должны были бы проанализировать свои биоритмы и при совпадении их и будучи теперь уверенными в долголетии их брака, вступали бы в семейную жизнь.... В долголетнем браке столько неожиданностей и сюрпризов, что само долголетие превращается в подобие счастливого билетика...

Екатерина

Мои родители совпадали по биоритмам...у нас в 11 выключался свет и дом погружался в сон...в 5 утра все были на ногах..работа спорилась..папа чистил снег, а мама делала пельмени...

Пётр Ермаков

У меня, как и у моих родителей, вообще и думать об этом не приходилось - ненормированный рабочий день, по 2 или 3 выходных в месяц, командировки, смена мест проживания, и многое-многое неритмичное... и так в браке мы и прожили уже 51 год... И вот сейчас - какие-то биоритмы...

Екатерина

Дай Бог Вам созвучия!

Пётр Ермаков

Принято... СПАСИБО ВАМ!!!!

Трезвый

Бесспорно. Нет упреков, кто дольше спит, кто больше пашет. Но есть еще внутренние биоритмы- взаимного сближения и отдаления супругов. И плохо тому , если большая разница в орбитах. Один поругался, и через два часа , обиду забыл и у него сближение чувств, а другой только через две недели... И две недели человек мечется ,не понимая, как можно быть таким непробиваемым из-за пустяка...

Константин Герасимов

Приветики!!! Вы знаете дело все не биоритмах людей живущих вместе, дело все в утонченности отношений.Если вы одновремнно засыпаете в объятиях друг друга, то вот здесь все просто супер, а если один спит, а другой не может даже вздремнуть, вот здесь задница в отношениях. Они оказываются уже достаточно давно не те. Что-то надо менять или кого то.

Екатерина

спасибо...очень доходчиво объяснили...)))

Владимир Локтев

Различают четыре вида Биоритмов и совпадение их всех у супругов практически невозможно. Погрешность каждого из графиков один день, поскольку не учитывается час и минута рождения. Но программа, рисующая сразу графики для мужчины и женщины существует и её легко скачать!

Екатерина

спасибо...

Владимир Локтев

Biorhythms Биоритмы человека 3.2 (01.11.2009)
Статус: Freeware (бесплатно)

Екатерина

спасибо

Сергей Анахин

Да полная ерунда. Я жаворонок, жена- сова. Правда много лет ушло на понимание этого. 35 год вместе. Живем вдвоем: теперь я жду когда она действительно проснется, попьет кофе, И тогда только приступаю к исполнению. А раньше действительно были трудности.

Екатерина

ну...вот...

Леонид Шестаков

одинаковость может и надоесть...любовь делает процессы гармоничными при любых биоритмах...адаптация происходит, когда ты знаешь о чём думает она, а она - о чём мечтаешь ты...непохожесть сначала удивляет, потом умиляет, пока любишь....

Екатерина

Спасибо Леонид...

Александр

Мы совпали с тобой,совпали
В день,зпомнившейся навсегда,
Как слова совпадают с губами,
С пересохшим горлом вода.

Мы совпали с тобой,не зная
Ничего о добре и зле.
И навеки совпало с нами
Это время в календаре.

Р.Рождественский

Екатерина

🖼 Спасибо...

Липина Светлана

нет Это не правда ,у меня муж сова ,а я жаворонок ,вместе 30 лет ,сначала сердилась ,что долго телек смотрит ,поздно встаёт ,потом поняла ,что он такой .и ничего с биоритмами не сделаешь ,но я его и такого люблю

Екатерина

признайтесь...как было бы хорошо если бы Вы были созвучны в этом "маленьком деле"....

Липина Светлана

нет ,когда он спит ,я готовлю ,проснётся ,а на столе что нибудь вкусненькое и ему приятно и мне

Екатерина

здорово если " сначала сердилась" Вы одолели и смирились....)))

Липина Светлана

нет ,наверно просто поняла ,что его не переделать ,но из за такого пустяка семью рушить не стоит

Екатерина

верно...

Надежда Тихонова

Уверена.Мужчина-коллега жалуется на жену,что в выходные спит до 10 часов,а он встаёт как обычно в 7 ,а завтрак не готов...Не знаю причины,но спустя продолжительное время ,они разошлись.

Азат Рахлукум

по идее ни возможно, т.к женщина со своими гормонами перебивает мужские гормоны и да же через 7-мь часов, лично я чувствую запах , женские гормоны от мужиков, пахнет женщиной

Екатерина

не поняла вывода в отношении моего вопроса..

Азат Рахлукум

а что тут ни понятно? аналогию ни видно, или вы только свой вопрос видите✍️

Екатерина

т.е. одновременное засыпание, ввиду войны гормонов не внесет ничего хорошего?

Азат Рахлукум

Вроде бы и вопрос хороший и вывод просили , а вывод у вас ни гармоничен, сделаем так если вам нужно на прямую, выше прочтите про гормоны и добавьте , если встретятся двое , то вы подумаете это брат и сестра,

Екатерина

спасибо Вам за труд.

Владимир Гаврилов

Я ложусь спать поздно и просыпаюсь рано.Супруга укладывается спать чуть раньше и просыпается чуть позже.Так вот,в сентябре будем отмечать 45 лет нашей супружеской жизни.

Екатерина

здорово! а если еще вы прожили счастливо, то вашим детям повезло!)))

Владимир Гаврилов

Конечно были мелкие неурядицы,как в любой семье. Но о разводе-разделе и т.д речи никогда не шло.

Екатерина

Спасибо Владимир! Дай Бог вам всем счастья!

Владимир Гаврилов

Спасибо.

Виталий Васильев

Если происходит одновременное пересечение точек соприкосновения не только в засыпании и пробуждении , то это говорит о достаточно большой гармонии .

Екатерина

Спасибо Виталий. Вы интересно выразились!👍

Виталий Васильев

Как то так . Возможно и не полно .

Андрей

это бывает очень редко с возрастом эти ритмы засыпания и пробуждения меняются

Екатерина

а мне кажется, что тип нервной системы не меняется...расстроить её может только какая-то непроходящая жизненная катастрофа... разве не так?

Виталий Васильев

Так сразу и не скажешь . Поработать с самим собой досконально необходимо . Поставить себе вопросы и ответить максимально честно .

Ол
Ольга

А долголетие женщины зависит от того замужем она или нет.. Замужние женщины живут меньше их холостых подруг..))) Видимо засыпают по СВОИМ биоритмам ?

Екатерина

Вы наверное о большинстве мучениц "любви" ...наверное они живут меньше своих холостых подруг...а я говорю о редких семьях, где царит гармония....которую холостые подруги могут увидеть только когда "рак на горе свиснет"....)))

Ол
Ольга

Это просто статистика продолжительности жизни...))))

Саша Р.

Ну не знаю-не знаю. 22 года засыпаем в 21.00, встаём в 06.00. Желания обычно только одни: я б её грохнул - она б меня задушила! Может это и есть гармония!

Екатерина

и как вы так дожились?

Саша Р.

Прекрасно.

Саша Р.

Имею в виду только момент пробуждения а так отношения у нас прекрасные в жизни.

Екатерина

начало напряженное...хорошо , что потом всё хорошо...)))😀

Жанна Макаренко

Да, меня бесит, когда я умираю спать хочу, а он телевизор смотрит. Или я встаю бодрячком, мне поболтать хочется, а муж глаза открыть не может...

Екатерина

вот ...вот..это же важно очень...

Жанна Макаренко

Очень важно. Я сама с этим столкнулась.

Граф Пупыркин

Мы полная противоположность да же по астрологии и горлоскопам и засыпаем по разному она любит спать по утрам а я люблю раннее утро 3-4 час

Екатерина

вы забыли указать самое главное...между вами есть ЛЮБОВЬ, ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ? которых вы трепетно пронесли через жизнь...? или вы просто вместе устоялись....

Вячеслав Смолин

Гармония отношений прежде всего зависит от взаимопонимания и взаимоуважения, что в свою очередь зависит от духовного воспитания людей.

Екатерина

верно...и люди взаимопонимающие, взаимоуважающие друг друга не будут друг другу мешать засыпать....и будут вместе утром приступать к своим обязанностям...я именно об этом и спросила...

Дядя Миша

И грянул дождь, смывая грех с души
И в наших душах чувство облегченья,
А если хочешь и со мной греши,
Другого нам не надо увлеченья

Екатерина

Пересчитывая жен,
Я подумал с болью:
Как нелеп я и смешон
Со своей любовью!

Дядя Миша

Катя, у тебя на картинке дождик, поэтому я и выложил строфу про дождик.

Екатерина

🖼
Дождь прошел. Уж не трепещет
Тучка молнией-грозой.
Посмотри, как небо блещет
Сквозь деревья бирюзой!
🙂☝️

Кс
Ксения

Нееетт))) Биоритмы....может имелось ввиду общие взгляды на жизнь??а про засыпание-я сова..муж жаворонок.Но семейной жизни это не мешает

Екатерина

здорово...значит любовь так сильна, что это является мелочью...

Кс
Ксения

Наверное)

Аленушка

Абсолютно. А как может быть удачным брак, где жена жаворонок супруг сова. Они и не встречаются получается. На себе проверено!(

Екатерина

спасибо Алена!