Натка М_Мак

Пришёл в гости на День рождения, обнаружил дырку в носке. Отвлеки внимание - ударь именинницу табуреткой))

Ответы
Саша Кл

Сегодня вербное воскресенье, поздравляю, и 1 апреля.
Многие знают, что первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить, нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
http://otryvnoj.ru/holiday/1097/?_openstat=b3RyeXZub2o7OzQ4NzI5NjgzO2tsX3Nhc2hhQG1haWwucnU=

Евгений Смотрицкий

А я не успел ударить! Мне подарили новые носки. Но смеху было! Дело в том, что я утром одел НОВЫЕ. КаКчествА, Аднако!

Натка М_Мак

Да, такое бывает)))

Геннадий ----

Ну я ж не садо мазохист , в таком случае лучше сразу себе по голове ударить , иначе настучат не по детски !😅

Алексей Шустин

Ну зачем же так грубо, лучше снять носки, кстати сейчас пошла какая то дурная мода, многие ходят без носков.

Натка М_Мак

Чёрный юмор)

Алексей Шустин

Ходить без носков, или бить табуреткой по голове ?😊 😘 😊

Sergey Voronov

Когда ко мне проходят гости, я их не разуваю, тапок на всех не напасешься.😉

Натка М_Мак

В Петербурге - возможно, не разуйте в деревне Гадюкино в сезон дождей, посмотрим, что будет))))

Sergey Voronov

Деревня у меня тоже рядом, гости в сенях в свою приличную для праздника обувь переодеваются.😉

Evgenij E

что так было??? может носок подарить-сказать от себя отрываю😜

Be
Ben

🖼 это председатель всемирного банка

Натка М_Мак

Ему можно, кстати

Be
Ben

ты что то съела не то, ему можно их не стирать, менять каждый день на новые

Натка М_Мак

Не, ты не понял. Понимаешь, с его положением в обществе и бабками, он может насрать на условности и его сочтут просто экстравагантным, а вот если ты припрешься в дырявых носках, то будут считать неопрятным нищебродом)))

Be
Ben

не знаю, когда занимал пост выше начальника среднего звена, то и одевался соответственно, но то может было издержки СССР

Натка М_Мак

Ну, нач соеднео звена и председатель банка - ни одно и тоже)))

Be
Ben

конечно

Артур Будаев

Именинницу в больницу - тебя под суд. И всё из-за какого-то рваного носка.

Олег Семченко

Жестко но внимание точно отвлекеш хотя и сам долго там уже не заседишся

Юрий

Или подойди и загляни в вырез её платья- загороди дырку головой)

Натка М_Мак

Юра, вот от тебя этого я не ожидала)))

Юрий

Че эта??))

Юрий

Опять скажешь- пошло?))

Натка М_Мак

Не скажу))

Юрий

Ну..улыбаешься- уже хорошо))

Сергей Петрович

☕ 🌹 и спокойненько- ждите что ее муж зашьет вам носки))))

Натка М_Мак

И много ещё чего зашьёт)))

Сергей Петрович

Однозначно Натулька. Все зависит от веса табуретки))))

Натка М_Мак

АГА))

Сергей Петрович

Доброго дня и настроения.

Натка М_Мак

Спасибо и вам))

Владимир Стешко

ну, как-то не красиво ей так быстро сокращать день рождения

Роман Мартьянов

ну уж лучше придумать повод и сходить купить новые носки

Сергей Анахин

Нет. Фломастером закрась дырку. Супер.☺️ ☺️ ☺️

Натка М_Мак

Хыыы

Се
Сергей

А я и без дырки всегда чем нибудь именинниц шарашу !

Александр Саренков

Сними носки и выбрось их,а бить девушку это подло.

Натка М_Мак

Включи чю, если таковое присутствует

Виктор

Как то не по этикету, боюсь муж еейный обидится)))

Натка М_Мак

И сам кого-то обидит))

Виктор

Не исключаю, такого развития событий))) Может проще тапочки?

Марат

Жестоко, лучше я ее под шумок куда нить затащу)))

Андрей Друг

лучше просто снять или поменять местами))