Ша
Шараф.

Вы когда сюда в обсуждайку заходите обувь снимаете, или прямо в обуви? 🤣

Ответы
Т.
Таня .

Сюда я в полном обмундировании, А то сначала обувь, потом пальте..., Нет уж обязательно в обуви и на все шнурки)))))

Т.
Таня .

😂

Т.
Таня .

Благодарю

Люси Марево

Я в тапочках, в белых тапрчках.....боюсь умереть со смеху с голыми ногами.....)))))))))))))) 😅😆😁

Василий Стеклов

Переобуваюсь для работы. А в обсуждайке принимаю участие во время "перекуров".

Василий Стеклов

Дачно-огородный сезон в разгаре. Только вот сегодня дождь прошел.

Св
Светлана

даже в верхней одежде и трениках, все равно никто не смотрит на такие мелочи

Лара Ларина

я всегда в это время без обуви, т.к. сижу на диване..с ногами...😆😆😆🤭

Сергей Аяров

Плоские шутки хороши тем, что их много в пустой голове укладывается.

Алена Gold Star

В домашних тапочках со смайликом, так что всегда на позитиве 😉

Вечный Ученик

Как то даже такая мысль в голову не приходила, насчет обуви

Артём Каминский

в химзащите прихожу. Тут много бесноватых и прокаженных ))

вс
валерий сонин

в тапочках захожу так как комп в доме а не в телефоне сижу

mk
maik kunin

Вы бы еще не которым презерватив посоветовали одевать.

Марина Болейн

...обуваю домашние тапочки,чтоб быть "белой и пушистой"

Ша
Шараф.

круто! 🌷🌸🌹

Alex Sher

До гола, ибо ничто не может скрывать наших намерений

Академка

вообще, голяком.........если что, приму душ и умоюсь.😌

Ша
Шараф.

круто, а если подсматривают?

Академка

да и ладно...ничего нового всё равно не увидят.😁

Саша

Бахилы же есть... ну, и маску, конечно, обязательно

Ша
Шараф.

круто

Вера Сергеевна-V

Прямо в обуви ладно ,вот голову бывает"снимают")))

Вера Сергеевна-V

)))Перебранки устраивают !

Вера Сергеевна-V

Спасибо!)

Вадим Иванов

В чужие души и в нечищенных сапогах, а как иначе?

Вадим Иванов

На том и стоим...

Татьяна Третьякова

Ну, кто-то и в пижаме не прочь здесь посидеть...

Ша
Шараф.

пишет что даже голая сюда заходит!

Татьяна Третьякова

Никто же не видит. Люди находят отдушину перед сном или в другое свободное время... Интернет-форум ведь для этого и создан. Только собеседники тут иной раз появляются такие. которые не только настроение не поднимут. так ещё и обгадят тебя так своим поганым языком, что ночку ты потеряешь... Это значит приходят они сюда с чёрными мыслями и с гязными руками... и башмаками.

Ша
Шараф.

да есть такие люди!

Вл
Владимир

Так я здесь живу в комнатных тапочках...🤣

Ша
Шараф.

комнату выделили? 😁

Вл
Владимир

ДаЦелую комнату в коммуналке..😊

Бо
Борис

Сюда впору входить с крестом и молитвой.

Ша
Шараф.

как вариант!