Nikolai Ukrainian

как влияют на характер человека богатство и власть, если это внезапно свалилось на него(ее)? )))

Ответы
Muza

по-разному. Власть, обычно , не сваливается, к ней идут, её добиваются, и характер человека меняется постепенно. Богатство свалиться может, но это зависит уже от человека, на что он его потратит, как будет использовать, будет ценить, использовать во благо, помнить, что как пришло, так может и уйти, не заноситься, или борзеть не по дням, а по часам. Всё в руках каждого.

Nikolai Ukrainian

спасибо) приятного дня

Muza

и Вам.

Nikolai Ukrainian

благодарю)

Надежда

бывает человек заработал материальные блага прошлой жизнью...монахом был...молился много. а бывает что дают в долг...тогда за это придется платить...-хорошо если сразу и возьмут материальным...а если здоровьем его или детей или внуков...или жизнью...так и бывает...см. что творится рядом.

Тигра Уравновешенная

СЕРГЕЙ ДОВЛАТОВ «ФИЛИАЛ»
- Знаешь, что главное в жизни? Главное то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... Вот мы пьём бренди...
- Виски.
- Ну, хорошо, виски. Вот ты посмотрела на меня. О чём-то подумала. И всё - прошла минута.

Владимир Чигарев

Хорошо обеспеченным и руководящим был, не понравилось и не испортило. Чувствовал ответственность за дело и за людей. Вообще не чувствую привязанности к обладанию чем или кем либо.

Nikolai Ukrainian

ну ведь от человека зависит, от воспитания, понимания жизни

Владимир Чигарев

Конечно.

Nikolai Ukrainian

спасибо) приятного вечера

Владимир Чигарев

Вам для души уюта.

Nikolai Ukrainian

благодарю

Андрей Владимирович

Про власть говорить не буду - она точно не может свалиться внезапно... А бабло только раскрывает глубоко спрятанные и тщательно скрываемые дефекты характера...

Nikolai Ukrainian

да так и есть) благодарю

Александр Демидов

Да по-разному, конечно, влияют... Но не зря говорится: "- Хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть". Это самое действенное испытание... "на вшивость".

Nikolai Ukrainian

значит человек и есть вшивый по жизни, деньги всего лишь открывают сущность человека

Александр Демидов

Да, конечно... В нас много чего заложено... и хорошего, и плохого. Пропорции только у всех разные и способности самоконтроля.

Z-Мимокрокодил-V

С неба не свалится. Если один внезапно разбогател, значит, кто-то ещё внезапно обеднел. Значит, скрытая ранее гниль теперь открылась.

Людмила Диденко

Ведь не зря же говорят - если хочешь узнать человека сделай его начальником или много денег -сразу поймешь кто есть кто!!

Nikolai Ukrainian

открывают сущность человека

Людмила Диденко

точно так

Nikolai Ukrainian

спасибо

Людмила Диденко

всегда пожалуйста😌

Светлана Яковлева

огонь вода и медные трубы-богатство слава и власть-не каждому удается пройти эти испытания и остаться человеком

Nikolai Ukrainian

что происходит

Светлана Яковлева

богом считать себя начинает и тд.теряет человеческое обличие вобщем но есть и исключения

Nikolai Ukrainian

конечно есть ) деньги не портят человека, а лишь открывают его сущность

Светлана Яковлева

про славу и власть то же самое

Nikolai Ukrainian

ну да, спасибо за общение, приятного вечера

Людмила (Мила)

Не знаю. На меня такое не валил ось, на моих родных и близких - тоже. Не было такого опыта, откуда знаниям взяться?

Nikolai Ukrainian

обычно на других смотрят, и говорят

Людмила (Мила)

Так говорю же, что не знаю таких. А про тех, что в телевизоре, вся страна суда и, зачем лишний раз воздух сотрясать?

Nikolai Ukrainian

ну и хорошо раз не знаете) удачного вечера

Zhanna Orlova

Обычно губят, примеров великое множество, если только чел развивается, то могут быть лучшие варианты

Баглан Айнабекова

самое сильное испытание в жизни и самый тяжелый груз. Мало кто сможет поднять и остаться самим собой

Nikolai Ukrainian

но могут, и есть )

Баглан Айнабекова

респект им

Nikolai Ukrainian

наверно, спасибо

Тина Тим

Очень плохо а еще и страшно за окружение этого человека. Из холопов да в князья.Это очень страшно.

Nikolai Ukrainian

так уж и страшно, есть примеры

Юрий Барденков

власть внезапно не бывает нужно иметь от природы маниакальную зависимость к руководящей работе

Роман Александрович

Хочешь узнать человека-дай ему власть!99,9999999%руководителей-мрази конченые.Думаю,ответ дан.

Зоя Аббасова

Характер у людей разный....умный спокойно отнесется ....а если человек жадный с ума сойдет...

Nikolai Ukrainian

спасибо) удачного дня

Та
Татьяна

Вот, светиться богатство ко мне! Все Вам распишу подробненько... Как же оно повлияет!?)

Та
Татьяна

Ну, себя то я знаю... Не секрет! Скорее всего буду раздавать нуждающимся...))

Nikolai Ukrainian

)))) знакомо

Та
Татьяна

Проходили значит?

Nikolai Ukrainian

так и живем

Бо
Борис

Если человек ответственный, то это тяжкая ноша. Если вор и раздолбай... все сольет...

Бо
Борис

Недовоспитан значит. Обратный пример у Чехова А. П. Толстый и Тонкий.

Nikolai Ukrainian

ну да в жизни всякое бывает! спасибо, доброго вам вечера )

Бо
Борис

И Вам тоже, всего доброго. С Новым Годом!

Nikolai Ukrainian

благодарю! взаимно

Валерий Киселев

Они на него не влияют. Каким он был, таким и стал. Просто возможностей стало больше.

Nikolai Ukrainian

сразу открывается сущность человека, без утайки

Валерий Киселев

Это верно.

Nikolai Ukrainian

спасибо! приятного вечера

Валерий Киселев

И Вам счастья!

Nikolai Ukrainian

благодарю! взаимно

Владимир Забродин

Видимо появляются у него другие интересы и соответственно люди по этим интересам.