L….

Вот давно хотела спросить. Люди , которые закрывают замок на два оборота! Чего Вы боитесь?

Ответы
Пётр Ермаков

Такова конструкция замка.Можно было бы обойтись и без замка, но вот беда "домушники" в основном бессовестные какие-то... Так и норовят чего нибудь утащить...

Vavan Speed

Это просто привычка. Страх перед тем то, или перед чем то здесь абсолютно не причем.

Вя
Вячеслав.

Не чего. У меня если заделать один оборот ключ не вытащить! Или 2 или 4 оборота! 😁

Виталий

Тоже не понимаю) ведь это никак не поможет, если дверь решили вскрыть)

Николай

Ну...у меня ,например, по -другому ключ не достать)

Кы
Кызыма)

Не воспользоваться всеми возможностями замка.)

Arsen Beisenov

Алсу, а я прочитал с ударением на последний слог)))

L….

Вот я убейте не понимаю)))) я привыкла крутить один раз и плечом вышибать дверь )))

Arsen Beisenov

Эль, так это Ты коня на скаку останавливаешь и в орящую избу на нем влетаешь???)))

Кы
Кызыма)

А я закрывать постоянно забываю.)))))

Arsen Beisenov

Алсу, просто Вы восточная девушка и двери Вашего дома открыты для всех желающих!!!)))

Кы
Кызыма)

Ничего я не восточная. Незванных гостей терпеть не могу, да и званных - не слишком долго))

Arsen Beisenov

Благо сейчас можно сослаться на пандемию!!!)))

Николай Скороходов

надо на три .. читайте криминальную хронику ...

Алексей Голофаст

Ничего не боюсь.....просто ключ хрен вытащишь

Алексей Чикорин

а ты не закрываешь дверь совсем на замок

L….

На один

Алексей Чикорин

к моим дверям уже подберали ключь пытались вскрыть двери с пугнули соседи женщина представилась моей родней от моей квартиры только у родителей ключи и больше не у кого нет сосетка знала и сказала в первые видела эту дамучку а так ее прозванивают квартиры звонят на городской телефон и молчат и кладут трубку

Tp
Tpикcтep

я не закрываю , у меня во дворе немец 🤣

L….

Круто))))) у меня тоже был

Tp
Tpикcтep

у нас сука , 6 лет , изгрызла всё до чего достала , две ирги толщиной с руку завалила 😆

Южный Кот

спросите зачем делают такие замки...)))

L….

Ну да

Bender Bending Rodriguez

один не всегда ключ вылазит

Та
Таня

По другому ключ не вытащить

He
Helena

Чтоб дети двери не открыли.

Натка М_Мак

Я перфекционистка просто))

L….

А я потом мучаюсь) плечи вышибаю)))

Натка М_Мак

А когда на один оборот, то плечи в порядке?))

L….

Да! Повернула! Плечом поддела! И вперёд наволю

Ку
Кукулькан

Боюсь, что ключ не вынется

L….

Слабаааак! Ломай ключ!

Аскар Байжанов

береженого Бог бережет

L….

🤷‍♀️

Пчёлка

🤔Сама удивляюсь...

ვასო წილოსანი

Я вообще не закрываю

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня гараж на три оборота закрывается.