Алима Г.

ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ.СОБРАЛАСЬ В ОДИН МИГ.НА ПОДУШКЕ ОСТАЛСЯ ТВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПАРИК.ТЫ ОСТАВИЛА ЗУБЫ,НЕ ВЗЯЛА В ЭТОТ РАЗ И КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ И ИСКУСТВЕННЫЙ ГЛАЗ, ДВЕ РУКИ ИЗ ПЛАСТМАССЫ, ДВА ПРОТЕЗА НОГИ, ДВЕ ГРУДИ НАДУВНЫЕ, И ВСТАВНЫЕ МОЗГИ УШИ,БРОВИ И НОГТИ, АППАРАТ СЛУХОВОЙ... Я СИЖУ И РАЗМЫШЛЯЮ, ДО МЕНЯ ВДРУГ ДОШЛО: ЕСЛИ ЭТО ОСТАЛОСЬ-- ТОГДА, ЧТО ЖЕ УШЛО?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 👈 👺

Бесик

Безусловно, стоит помнить и об биологических чувствах

Екатерина Шлак

Когда уходит любовь, остаётся блюз.

Muza

😱 🤔 😀 😀 😀 👍

День Сурка

🖼

Люцифер

))))))))))) удалось выяснить ..ушла..)

Юрий Долгорукий

ха ха ха ушло то что осталось

Дмитрий Игнатьев

И кому же жизнь буги-вуги?

Владимир Н

пузо, набитое картошкой

Фе
Фембот

👻👽👾🤖

Терко Павлик

Чувствуете, новая эра настает ?

Дмитрий Ивашков

О.С.П студия.😄😄

Ин
Инесса

🤣 😂 🤣 😂 😂

Ок
Окей

Хорошая песня!

Лидия Агабалаева

👏👏👏

Оксана Шункиева

Весело!

Михаил Карлов

Это Был Мираж Ночи!!! Надо Вечно Жить В Любви!!!

Ал
Александр

жутики)

Светлана Боженова

мозги

Сергей Меркулов

Попа)

Ольга Усольцева

Хи хи

I Am The Evil

😁