Марьям Дибирова

Как относитесь к ранним замужествам?

Ответы
Александра

Главное, что бы родители молодых нормально к этому отнеслись. Таким молодым очень нужна поддержка. У меня знакомая счастлива в таком браке много лет, но без родительской поддержки все равно развелись бы

Марьям Дибирова

Спасибо за ответ !!

Григорий Кудашев

Все зависит от Родителей молодых, если они благословляют то значит так тому и быть, родители больше видят чем их ослепленные "любовью" дети!

Сергей Федоровский

- Дорогой! Любовь, любовью, но секс только после свадьбы! Хорошо дорогая, вот мой телефон, когда замуж выйдешь, - позвони!

А1
Алексей 174

Отрицательно, если люди будут вместе то и без печати в паспорте.. остальное , это ситуация...

Назар Бузанов

философски. как стихийному бедствию . понимаешь ,что -то не так , но ни чего сделаешь

Александр Ткачук

есть люди в 16 лет самостоятельные а есть в 40 мамины детки выводы делайте сами

Irina Grosman

а куда спешить? сему своё время. Брак - это семья с детьми, а не только постель

Марьям Дибирова

Ну дети это и есть цель брака, хоть и в 18-19

Irina Grosman

gj rjkbxtcnde ,hjitys[ ltntq 'njuj yt crf;tim

Irina Grosman

По количеству брошных детей этого не скажешь.

Надежда Качур

вообще то отрицательно. но бывают случаи раннего. и живут долго и счасливо

Марьям Дибирова

Верно

Aлександр Смагин

Ранним замужеством без обследовать характера и добрый поступок?

Сергей Калинин

Отрицательно, как показывает печальный опыт родных и знакомых.

Анатолий Клименко

Если по большой и бескорыстной любви то положительно.

Марьям Дибирова

Это хорошо

Jemal Baravi

Лучше вечернее замужество, все ближе к брачной ночи!

Санаторий Ситораи Мохи Хоса

в наше время не очень хорошо.... но как сказать

Александр Шкурыгин

Да на здоровье. Через два месяца разведутся.

Нина Певнева

нормально лишь бы они не распадались

Виктор Верхотурцев

Коль не втерпеж, то положительно...

Juri Bardenkov

"не хочу учиться - хочу жениться"

Асау Бакы

Если, больше делать нечего!

Зоя Овосиенко

Если ЛЮБОВЬ - положительно.

Сорокин Александр

Плохо, но есть исключения