Сестрица Алёнушка

Блиииин... Сколько же здесь проплаченных уродов... В глазах одни доллары, в душах кроме лжи, подлости и грязи ничего. Это же всё в вашу личную карму идёт, в минус вашим близким, детям, внукам, правнукам...Совсем не доходит?

Ответы
Павел Маликов

Сударыня, если позволите, несколько замечаний по поводу Вашего вопроса. Вы, судя по всему, начали путь осознанности на нашей грешной земле. Видите ли, одно то, что Вы имеете возможность видеть пороки других, это уже имеет свою цену, т.е. Вам неприятно это наблюдать. А представьте ситуацию, что у Вас нет возможности увидеть эту грязь!... Ну просто нет у Вашего мышления критической грани? Вы, скорее всего на такой расклад не согласитесь, верно? Но, милая, сказав "А", нужно идти дальше! Разве Вы не в курсе, что на земле нашей, 54 класса, условно говоря.) Т.е. в школе 11 классов, и они разделены, а тут 54 класса в одном помещении одновременно проходят каждый свой урок! И пока урок не будет выучен и сдан,его задают снова и снова. Так что, как можно винить первоклашку, что он не в курсе, как берётся интеграл?))) Вот Вы приоткрыли глазки свои на чуть-чуть. Браво! А теперь дальше, ибо как же иначе?) А эмоции Вас просто спалят, если дадите им волю.) И ещё. В нашем мире всего поровну.) Так что, если будете упорны, то обязательно увидите много чего прекрасного, скрытого от понимания другими, уверяю Вас!) А ещё, наши предки говорили так: большие знания - многия печали!))) Это уже к вопросу о выборе, т.е. нужно Вам это видение, эти знания, или нет?)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо большое за такое подробный ответ и потраченное на него время. Была бы очень Вам признательна, если бы Вы изволили общаться со мной проще, без этой Вашей манеры. Это Вы со всеми так или только меня удостоили такой чести?

Павел Маликов

))))) Да, Вы правы, я не со всеми общаюсь таким штилем!)))) Но заметьте, как одно это Вас построило?))))

Сестрица Алёнушка

Вот даже думаю...может пойти в угол постоять для профилактики.

Павел Маликов

)))) угол - это лишнее.) просто улыбнитесь!))

Стас Васильев

Эээээ... У тебя уже выраженный диагноз. Ты таки прекращай скабееву и Соловьева смотреть. Так и до деспанцеризации или до тюрьмы недалеко. Правительство наше которое на долларах сидит, может не понять и тот же Соловьев у которого виллы на коммо арестовали. Чисто для поржать, ты доллар хоть раз видела кроме телевизора или картинки?))))

Сестрица Алёнушка

Чисто поржать не получится. Я с хамами не общаюсь. Иди лесом.

Вадя С Хитровки

Я себя проплаченным не считаю, говорю то, что думаю. И кто бы меня проплачивал? банк ВТБ? Я и так от него пенсию получаю, ещё ежемесячно и купонный доход по его облигациям.. СФО РКС 1-01 8% годовых ежемесячно

Бо
Борис

Им все одно, что "службой безопасности Сбербанка" представляться, что выказываться "миротворцямы". Лишь бы платили исаправно. Проституция, их кредо.

Сестрица Алёнушка

Ну да. Ни стыда, ни совести, ни креста.

Бо
Борис

Точно.

Игорь Шумейко

Они не думают,что за карму нужно рассчитываться. Думают деньги помогут откупиться. Балбесы жалкие,что ещё сказать.

Яна

Нет. Не доходит. Они мир иначе видят. Живут для себя. Так живут паразиты. Ничего удивительного.

Сестрица Алёнушка

Похоже так. 🌹

Яна

🙏

Вечность

Не слушайте их у меня свежие новости только с Москвой гоаорил на счет обстановки там

Вечность

Не только больше ебнутых я таких в советское времч много встречал в армии с Украины и все гнилые и трусливые

Сестрица Алёнушка

Такой генотип.

Вечность

Сколько там отдыхал ни разу один на один они не дерутся только хором не нация а стыд один

Сестрица Алёнушка

Дело не в нации, а в людях. У каждой нации есть такие, за кого стыдно.

Вечность

Я за жизнь еще смелого хохла не встречал

Вера Сергеевна-V

Они ,сестрица Алёнушка ,так устроены ,с них ,как с гуся вода . (((Хорошо ,что их единицы .

Z*
Z *Ирина*

ниче се... а я захожу сюда кайфовать..
как хорошо, что чс работает без сбоев.. 🤣🤣🤣

Сестрица Алёнушка

Я тоже здесь развлекаюсь, но встречаются отдельные уродцы. Поэтому чс пухнет).

Аs Для К.

точно.столько поколений будет расплачиваться за эту бессмысленную войну🤦‍♂️

Аистов Олег

Дегенератам не объяснишь это расстрелять нахЕр и сразу пропадут Сталина надо

Madam Duval.

Я вижу что пендосы и простой народ проплачивают и что ужасно любого могут .

Ал
Александр

категорический разделяю. причем не истории не знают ни логики у них нет

Сестрица Алёнушка

Зачем им таким убогим история? Слышали что в США заявили кто победил в ВОВ, кто сражался с фашистами? Это же уму непостижимо.

Ал
Александр

слышал... 🙂

Сестрица Алёнушка

Массовое безумие.

Ал
Александр

идет перефоматирование ноосферы 🙂

Николай Дубровский

Я бесплатно тут отдыхаю, а что? За что платят-то? Может и я заработаю? 😳

Николай Дубровский

Не видел... У нас тут одна родственница зовётся Алёна, а в паспорте - Елена... 😉

Сестрица Алёнушка

Ну и пусть, если ей так нравится

Николай Дубровский

А кто против? Мы её так и зовём... И всё прекрасно! 😁

Сестрица Алёнушка

И правильно)

Инопланетянка.

Если бы доходило что-то через затуманеный мозг, давно бы заткнулись.

Борис Кадников

35 лет молились мамоне -такие существа

Анна

Вы так уверены что проплаченных? У людей может быть свое мнение

Сестрица Алёнушка

А ведь я тебя не трогала. Не обижала. Ну получи тогда))). Что ж поделать, ну дурочка я))), зато с честью, совестью, порядочностью и с иммунитетов на таких недолюдей типа тебя и тех, которые тебе здесь подтявкивают, у меня всё в порядке. Людей не оскорбляю, не унижаю. За деньги не продавалась и не буду никогда. Информацию о том как на самом деле получаю не из СМИ, а от людей, которые непосредственные свидетели событий и врать им нет смысла, они в том живут. А тебе, интеллектуал ты наш, существуй и помни -за каждое слово и дело ответишь по полной. Жди. Всё прилетит.

Виталина

уже прилетело🖼

Сестрица Алёнушка

Изыди, чудовище, тебе уже тоже летит, в пути😁

Анна

Да, Алёнушка, вам будет стыдно,когда поймёте что поддерживали нелюдей в их уничтожении обычных людей. Потому что нельзя поддерживать тех,кто направляет армию против мирных жителей соседа. Это просто аморально. В Украине убито более 200 детей. Россиянами!!! Это стыдно

Сестрица Алёнушка

Стыдно будет вам. Вы тоже одна из фашистов, подонков и подлецов. И вам тоже всё прилетит. А если вы нормальный человек, но вас ввели в заблуждение, навешали вам на уши, идите в храм и молитесь за тех, кого вы оскорбили и оговорили. Грех это, клеветать. И подлость. Мне за вас, если вы нормальный человек, стыдно. Очень.

Z Сергей Балхошин V

предателям не важны дети. внуки. важно сейчас всласть пожрать

Fenix🇱🇹

А с чего вы решили , что им платят , они вам что отсчитывались ?

Виктор Николаев

У меня много афоризмов, эпиграмм, частушек-порнушек и т. д.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виктор Николаев

Показать?

Fenix🇱🇹

Нет

Виктор Николаев

А ззря. Много интересного.

вс
валерий сонин

а где твой братец Иванушка...он то не такой наверно как все...

вс
валерий сонин

нет я просто выпить поговорить о том о сём ...как он жил когда козлёночком был...

Сестрица Алёнушка

Как жил, так и сейчас живёт, козленочком. Вон пасётся на лужайке.

вс
валерий сонин

жаль снова выпить не с кем

Сестрица Алёнушка

Так непьющий он.

вс
валерий сонин

все мы непьющие...в кавычках

Ша
Шараф.

бедные от голода пахнут! за бабки они мать родную продадут!