Он-Это Я

Ну вот,уже даже синоптики подтверждают,что к вечеру в СПб придёт расплата!!!Уважаемая природа,можно до дождя сначала ветер метров 35 в секунду-пока деревья сухие,чтоб их переломало,оборвало провода,помяло машины...а уж потом дождь!!!!?

Ответы
Маша Ерёмина

Что ж ты творишь? Сколько бед такой ветер натворит? А если тебе в окно сухое дерево свалится или на твою машину, да на тебя самого? Дурак ты у нас, что ли?

Он-Это Я

это не беда-это кайф

Андрей

Даёшь шторм всё пусть повалити провод обязательно

Он-Это Я

провода

Нурия Шагабиева

Какой ты недоброжелательный.

Он-Это Я

за мои полторамесячные мучения любители поганого лета должны расплатиться сполна

Нурия Шагабиева

Не все зависит только от людей.

Елена

к нам гони