Вадя С Хитровки

Нравятся торты "Медовик" и "Творожник". Если в медовике чувствуется вкус мёда, то с творожником.. что-то творога не чувствуется

Ответы
Светлана Штейнбах

Больше скажу,купила творог у хозяйки,которая держит корову,сделала сырники. И не поняла, из чего всё-таки они.Лучше пусть совсем не продают,чем травят.

Вадя С Хитровки

Что, творог "левый" попался? У меня родственники в Севастополе козу держат, тоже сами творог делают. Так ничего.

Марина Матвиенко

У мужчин похуже развиты рецепторы на языке....вкус творога меняется и чувствуется вкус сыворотки творожной.

Соколова🇷🇺

Я смотрю, Вадим, вы сладкоежка ! Это хорошо. Значит, добрый. Люди, которые любят сладкое,- добрые.

Вадя С Хитровки

обычно с чаем, так - нет

Ол
Оля

Жилейный вкусный... А в творожном чувствуется, если творог жирный и не магазиный...

Ринатина

Что-то сомневаюсь, что в медовике на самом деле мёд, а не ароматизатор

Вадя С Хитровки

Сейчас всё возможно, вполне может быть.

Александр Куницын

Мед химический аромат научились подделывать и вкус, а творог еще нет)

Леди Мила

Творог нигде не чувствуется, и в печенье.. у него не выраженный вкус.

Аля Руднева

Потому что надо кушать творожный медовик

Ритория Рогозина

покупай -настоящий ...а не соевый..

Ольга Рокочук

Не той "Творожник" ти пробував

Вадя С Хитровки

какой у нас продают в магазинах, такой и беру.

Я Такая, Какая Есть

хреновый был творожник!😃

Вадя С Хитровки

так-то он вкусный, только не знаю, добавляют в него творог или нет?

Я Такая, Какая Есть

в домашний точно добавляют! и в медовик натуральный мед -в холодильнике еще 4 кусочка стоит-не доела малышня!😃😃😃

Llarisa Ivanova

после мёда какой же творог

Любовь Иванова

Смотря как приготовишь...

Агния Сварогски

"Чародейка" тоже ничего))

Вадя С Хитровки

Да, а ещё "Персидская Ночь"

Агния Сварогски

Суховата)))) как пустыни Сахары

Вадя С Хитровки

На то и Персия ( современный то ли Ирак, то ли Иран ), пески сплошные. пустыни

Лидия Васильева

ЕШЬ ..МЕДОВИК ..😉😉✌️

Евгений Лугачев

согласен его там нет

Вера Воронова

так в этом и фишка

Аринка

"наполеон" лучше.

Вадя С Хитровки

Не спорю, вкусный, но крошится, зараза

Аринка

😆.зато вкусняшка!

Ольга Фролова

Я сама пеку..

Леди- Л.

Добавьте))