Евгений Антонюк

Я не люблю творог с сахаром, а вы любите: мне поступать с вами, как я хотел бы, чтобы поступили со мной, - не клали сахар в творог?

Ответы
Вл
Владимир

Говорят, что сахар - это белый яд( Яд - Смерть) тогда лучше кушать свеклу , где сахар как элемент красного цвета... А это цвет - Жизни!

Валентина Рязанова

Я пеку творожные кексики с добавлением в тесто яблочного пюре, получаются вкусные и к чаю в самый раз.

Алина N

я предпочитаю творог с зеленью, чесноком и слегка подсоленый👍

Евгений Антонюк

так для вас делать или на мой вкус? 🙂

Алина N

делать. для меня. А Вам с чем?

Александр Гусев

Клал и кладу. С детства люблю сладкий творог. Со сметаной.🙂

С Э М

Если еще туда и сметаны добавить, то всем точно понравится)

Эвелина

На вкус и цвет,я кушаю творог,слегка подсалевая..

Валерий Жуков

дети) от первого брака в Германии, от второго в Питере. Соседка на даче навернулась с летницы) лежит в лёжку)) эт я ей приношу. Ваще доставщики хорошие, я не парюсь) чётко по списку покупают.😊

Эвелина

Ну и хорошо,может тогда доставщиков можно попросить ,если очень захочется ,а так береги себя.ты молодец

Валерий Жуков

ты тоже береги себя))

Эвелина

Спасибо идёт зима не переохлаждайся.тебетв Саки с твоей болезнью ,да в это мертвое море хоть на 10 дней в санаторий Бурденко

Лариса

Не кладите. Кому нужно сам положит себе.

Се
Серый

А вы почему кефир не кушайте? Не любите?

Ян
Яна

не клади. более того, съешь сам 😁

Евгений Антонюк

не клади более того, что съешь сам?

Ян
Яна

точку не увидел?

Не
Нелли

А я люблю творог с сахаром. 😁

Евгений Антонюк

диабет - это тяжелая проблема

Не
Нелли

Да , знаю .

Ал
Александр

я туда сметаны и мёда. ням ням

Татьяна Владимирская

спрашивать, нужен ли сахар)

Nikola Mahkov

-мы сахар не едим!-15-лет--

Cветлана

Люблю