Конь Впальто

Вся Москва забита автобусами, в которых людей насильно привезли на Красную площадь, что бы они "радовались" присоединению аннексированных территорий
🖼Русня, у вас хоть что-то, публичное, есть правдивое?

–5
Ответы
ид
иван дьяков

Недоумок, вториш методичке? Я был на этом митинге и поехал сам, не на автобусе, а в метро. И там люди, действительно радовались. Ну пора уже сменить, заезжанную пластинку. Это ты в своём, детском садике, расскажи такое. Вот они точно тебе поверят. Убогий.

Андрей Берзенин

Хоть русские и любят лошадей, но общаться с ними все- таки дурной вкус. У украинцев полностью отсутствует реальность восприятия, только навязанная извне иллюзорная картинка.

Конь Впальто

понос

Elvis Costello

Попрошайки из Штатов нашли новый способ поднимать бабло. Теперь они надевают маски с лицом Зеленского и рассчитывают на то, что если у него получается, то выйдет и у них.

Конь Впальто

а ты элвис из штатов?

Elvis Costello

из брянска

Elvis Costello

необразованный ты хоть знаешь что элвис костелло -английский певец

Конь Впальто

ах ты сука, ты натовец

Elvis Costello

ты и дурак ещё

Серега

я с друзьями и соседями сами поехали ни кто не принуждал придумай что ни будь новенькое уже заиграна пластинка х...й в пальто🤣

Конь Впальто

пизди пизди ефрейтор ФСБ

Серега

🤣 смешной ты такой херой патриот сбежавший за рубеж ПРЕДАТЕЛЬ ТЫ как ты будешь смотреть в глаза своим захистникам в глаза,шаришся в инете,а там гибнут люди за гегемонию сша 👌

Конь Впальто

не твое собачье дело, фашист

Серега

не знаю кто фашист🤣🖼

Максим Jw

Сергий, в тему иллюстрация. А Коня - в стойло, на морду уздечку и удила потуже затянуть, чтобы лишний раз чего глупого не ляпнул.

Алина

Ага, и в 2014 году Крым и Севастополь голосовал под дулом автоматов🤣🤣 воо ты лошара укропская, новостей перечитал 🤣🤣🤣

Конь Впальто

а разве нет?

Алина

Ну в ваших наркоманских реалиях и не такое может быть 🤣🤣

Конь Впальто

эти кацапы полные идиоты. Хуйло завел сначала войска, а потом опрос какой-то устроил

Алина

Ага, и так мимоходом 4 региона прихватил 🤣🤣😀

Конь Впальто

на бумаге

Алина

Ага🤣🤣😀

С К.

Что за глупости??? У меня дети летали туда специально! Никто не заставлял и не проплачивал поездку. Не придумывайте!!!!

Конь Впальто

пусть на войну слетают

С К.

На Украине у меня и так живут родственники, причем, в разных местах!!!

Конь Впальто

уверена, что твоя фашистня их не денацифицировала

С К.

У них разные мнения на этот счет, но они не перестают быть моими родственниками!!!!

Конь Впальто

єт точно ДНК не обманешь

Nikola Mahkov

-согласен--

Он-Это Я

врешь,в собянинской москве людей возят только на современном транспорте-собянинских электробусах

Alex Alex

Пиздобол ты пони) эта такая же красная площадь как ты Ахалтекинеу, табурет ты расшатаный

Конь Впальто

что ни кацап то дебил

Alex Alex

Ты то давно, поняла, и дружбаны твои тупорылые. Так для справки, живу в Москве, и в твоем никчемный фото, не увидел Красной площади, и даже рядом твой фейк не стоял

Михаил Цветаев

Вся Москва?..Надо же,в каком-то украинском хуторе виднее,чем мне!...Безобразие!

Alex О

🤭Ага , может скажешь что это пленные и привезли под прицелом!🤦‍♂️

Конь Впальто

Русня, у вас хоть что-то, публичное, есть правдивое?

Alex О

Судите по своей сути!🤦‍♂️🤭

Конь Впальто

дебил, я вопрос задал и никого не сужу

Alex О

Зачем отвечать человеку с дупой вместо головы?!🤦‍♂️

Катерина Горностаева

Насильно и под дулами автоматов😂😂😂 и как вы верите то в эту чушь ..

Славко Сорванецкий)

Это точно Москва!!! Я же узнаю троллейбусный парк на Смоленском бульваре, 2. Молодец ты, конь!.. 😁

Кс
Ксения

Это все добровольно и нечего иллюзии строить поэтому поводу

Кс
Ксения

Если, копытами не будет стучать от злыдни🤭

Sonam Deс Мврл-Свк

Алиска стремена быстренько натянет 😁и увлечение есть у Алисы серьёзное и 29летний мальчик к ней ходит и ещё

Sonam Deс Мврл-Свк

и на флешку не забудьте перекинуть секретик Алисы

Sonam Deс Мврл-Свк

национальность у неё очень сложная

Sonam Deс Мврл-Свк

в базе данных записано

Мария Стеценко

конь в пальто а у вас только и есть что пальто для коней??

Конь Впальто

у меня еще тачечка есть для твоего жира

Мария Стеценко

ООО мой жир не трогай.. он особенный.. вставляет мозги тем у кого они вытекли

Конь Впальто

всем москалям не вставить мозги, фашизм надо уничтожать

Мария Стеценко

это бандеровцам давно пора на тот свет.. им мозги уже не вставишь...

Конь Впальто

бандера нац. герой-освободитель от москальской чумы, от голодомора, который устроили кацапы. Для вас, фашистов, все враги

Мария Стеценко

убийца и террорист, насильник герой... херой

Конь Впальто

фашистких сразей уничтожать надо

Tp
Tpикcтep

Прямо хватали на улицах , как мобилизантов в Киеве ? 🤣

Добрый Дед

Всё))) Ты идиот, в Москве пешком не ходят, большая она)))

Александр

Вот какой шаловливый выдумщик это Коняша без пальта!

Ar
Arkadij

А под автобусом какая-то лошадь в пальте прячется.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ar
Arkadij

Удивительно, лошадка ещё и разговаривает!

Лариса

800 рублей каждому митингующему! Это правда!

Се
Серый

неправда мне 1400 дали

Лариса

Значит, кого-то обманули, недодали.

Конь Впальто

да это оно и недодавало, а себе забирало

Александр Вяткин

Во ты лошпак!!! И вас этими шнягами кормят?

Александр Вяткин

А ты нюхай,нюхай.Я нежадный дать бандеровцам говница понюхать.

Конь Впальто

Ты сам свое гавно нюхаешь, в нем и здохнешь, окупант

Александр Вяткин

🤣🤣🤣нюхай,нюхай.💩

Конь Впальто

мразь фашитская, здохни

Александр Вяткин

💩а ты нюхай.

Филиппов Сергей

посмотри сегодня как Кулкбу , развели.