Нюточка Пантерка

Один дяденька вдвое увеличил зарплату военным, потому что сам раньше был военным. Вот бы этот дяденька был еще врачом, учителем, пенсионером и матерью-одиночкой. Кккзел

Ответы
Юрий Дударев

Так он им увеличил что бы те кого вы перечислили когда начнут бунт давить их кирзовыми сапогами усиливая свою духовность за царя, за справедливость. После того как военные покажут свою нравственность и духовность отбив головы тем кого вы перечислили их заплаты тоже сравняют.

Вощей

А один дяденька (видать) вечный сосунок! Потому ему не составило труда подсуетиться об увеличении срока... Какого? Сами уже знаете!?

Александр Гусев

Вы думаете, что офицеры у нас богатеи? Увы... Должностной оклад капитана военной полиции 33000 руб.

Aleks Assen*

Этот дяденька не потому увеличил что был военным а потому что анус от страха жим-жим.

Хусейн Хасбулатов

таких в президенты не пускают, а то поднимет всем зарплату разорит и развалит страну

Твой Любимый Клоун

А наш дяденька кем только не был но лучше от этого никому не стало 😂😂😂😂😂

Сергей Тычинский

Этот дяденька о себе беспокоится.Военных задабривает,на свою сторону тянет.

Ka
Kahebus

И бенз понизил бы то скора на работу на велосипеде ездить будем

Людмила

Да успокойтесь не увеличил вдвое , только на четыре процента

Га
Галым

И пенсионный возраст тоже уменьшил...

Телефонист Вася.а

Военным..?с этого места поподробней.

Кай Фрост

Не военным, а чекистом и выродком.

Кай Фрост

Да хоть о чём)

Нюточка Пантерка

Вот еще

Кай Фрост

Дело твоё)

Айс Берг.

Нюточка, спрашивай) не стесняйся)))

Ев
Евгений

И чем же Вам военные то насолили???

Ев
Евгений

Понял, не буду.

Ольга Булавина

😅 😂 🤣Матерью-особенно!

Де
Денис

Кому???? Вы сказок начитались))

Нюточка Пантерка

Что кому

Де
Денис

Кому зарплату в двое подняли?)

Нюточка Пантерка

Там написанно

Де
Денис

Это чушь) подняли на 500 р.) И все) поверте мне как военному)

Нюточка Пантерка

Хорошо...ни всем значит

Ел
Елена

Ух ты как было бы хорошо,но пока мы не видели прибавки ,)))))

Сергей

А этот дяденька Кккротов ???

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Али Мансуров

🤣🤣🤣👍

Валентина Болобан

🤣 🤣 👍

Св
Светлана

Это уж точно!