Кы
Кызыма)

Так хочется порой выйти в поле, да как заорать со всей дури "Ах ты ж ёкарный ты нафуй" ,чтоб все вороны с веток попадали и лоси с кабанами в окрестных лесах с испугу попрятались, но вовремя вспоминаю, я же девочка и продолжаю писать о возвышенном и постить цветочки.)) А вы давно в поле были?)))

Ответы
Анжелика

Недавно...но кричать не хотелось.Люблю ромашковое поле))))Люблю лечь на землю ...и смотреть в небо👍👍👍попробуйте!!! Но кстати и кричать ,ооочень полезно!!!

Кы
Кызыма)

Это уже до следующего лета подождёт.)

Анжелика

А матом тоже не так давно крыла....На хуторе была ,,в лес через поле шли ...Хорошо поле на возвышенности было.На соседнем поле кабан,Кабаниха и детёныши .Сколько бежали ,столько матом и крыли (

Кы
Кызыма)

)))))))))

Андрей Локтев

В поле был, лосей не видел. Мне что бы увидеть лося и разогнать его достаточно утром в зеркало посмотреть!))) А орать я и с балкона горазд!)))

Кы
Кызыма)

))

Андрей Локтев

Ууу татарская красавица!!!)))

Эд
Эдуард

Это здорово. Выйти в горы или в поле и просто выпустить собравшуюся энергетику. Так и делать надо..Поддерживаю МОжем и вместе )) 👍

Antitролль. Игорь

"....Нафуй...нафуй...нафуй... глухо отдавало эхо...Кладбищенские грачи тоже притихли...Осень наступила... " (М. Пришвин...типа))))

Кы
Кызыма)

))))))))))

Кристина )))

И в правду хочется...даже просто заорать..Но тут же думаешь ..а вдруг услышат и на помощь прибегут еще🤣🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Не только прибегут... Не дай Бог, ещё и помогать начнут.)))

Кристина )))

Вот это треш будет🤣🤣🤣

Фидарис Нигаматьянов

Вчера только ездил на дачу, а за дачей поле люди собирают клюкву, я тоже собрал с литр и сегодня уже сварил морс...

Андрей

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a38/1910/fa/461862dbdb0e.jpg[/img][/url] В поле сейчас не интересно , а лесу классно, неделю назад был)

Егор Пичугин

))) Главное чтоб вороны в голову не угодили....и лоси с кабанами попрятались..... а так почему бы и не пошуметь)))

Рыжая Я

Да у нас в поле выйти страшно, можно на ползучую тварь нарваться. Поорать охота, а укушенной быть страшно.

Кы
Кызыма)

Да ладно, змеи не страшны. У нас и ядовитых то нет.)

Рыжая Я

А я их жутко боюсь. У нас и гадюк хватает.

Кы
Кызыма)

У вас это где?)

Рыжая Я

На Кубани.

Кы
Кызыма)

Хорошо у вас там.)

Рыжая Я

Ага, хорошо. Кому как)))). У нас лето адское, а зимой ветры промозглые. Но мне все равно здесь нравится. А в горах нравится еще больше.

Шагарьян Хайретдинов

Кубань = курортное место. Не надо бояться змей, она никогда не укусит, если вы просто проходите мимо

Doc.

Прикольно пить ночью на берегу океана , и горлопанить песни Егора Летова.. (Владивостоку - привет)

Левин Василий

Ну чтоб наоратся надо на поле из конопли зайти там лудше это получается и травка поможет

Кы
Кызыма)

Я поорать хочу, а не поржать.)))

Левин Василий

Ну ладно ладно остынь .Ори на здоровье а мы по слушаем на сколько ДЦБ звук издал

=.
=Елена= .

В поле давно,а вот в лесу не давно.Лес заряжает своей энергией и дает силы жить дальше.

Кы
Кызыма)

Верю.)

Вячеслав Ульянов

😂А Вы в туалет сходите - у Вас получится☝️😜Все соседи разбегутся.

Кы
Кызыма)

Если только в соседский.)

Mарго Беккер

Психологи даавно предложили Такой способ избавления от гнетущего негатива

Эп
Эпикуреец

По имени - вроде не русская. Но как по-русски сказано. Просто замечательно.)))

Валерий Коровин

Не сдерживай своих чувств , Алсу.. Хочешь покрыть матом..? Вперед! 😁😂

Федя Кукин

Начал читать...чуть не упал с дивана!! Спасибо, что вовремя одумалась!!

Кы
Кызыма)

)))

Марат

Наш цех расположен в месте с названием "Бетерфельд"- терпкое поле.

Шер Исаматов

*))) дня три назад... На рыбалке... Но там везде - поля, поля, поля...

Колючка-Это Я)))

😁выхожу периодически,у меня рядом заброшенное футбольное