Natali Ник.

Синоптики сказали не рассчитывать на теплый август в Петербурге...(((
Мы остались без теплого лета, несмотря на прогноз синоптиков на жаркое лето в России и аномально теплый август. Однако, этим прогнозам не суждено будет сбыться...а как ваши прогнозы на конец лета?

Ответы
Сергей Гущин

Ведь был у них для вас прогноз - не сбылся . Но вы по верили. И снова вы верите лгунам прогнозистам. У нас жарко , как топке. 33 в тени.

Игорь Реус

Грядёт очередной ледниковый период. Ледник доползёт до Крыма. Человечество, флора, фауна - всё вымерзнет.

Sekach Dev

У природы нет плохой погоды..)) Жара... плохо... мороз тоже плохо... Во всём есть своя прелесть!..))

Николай Серегин

Вот сейчас тепло почувствовали,может дети,в кои веки пойдут в школу без курток!)))))

Михаил Гехт

Да, Путин всегда наобещает, а потом денег нет, жара ушла в Сибирь и в Сирию ... 🤔

Михаил Киранов

Что значит "не суждено"? Вроде, лето очень даже жаркое. Насколько, что леса горят.

Natali Ник.

у кого как...

Михаил Киранов

В том-то и дело. Кто-то решил разделить Россию.

Mарго Беккер

мне кайфоово, у нас прохлада.жаль моречко холодное..но везде есть бассейны

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

никогда ваш питер теплым не был вот у нас на море черном класс жара море 28

Natali Ник.

а что такая ава морозная?))))))))))))))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это в домбае

Ольга

Мы же с Вами земляки Наталия....15 августа еду погреться в Сухуми.🌺

Natali Ник.

дружим? с кем едете?

Ольга

С приятельницей

Natali Ник.

вот это здорово... я первое лето сижу в городе, нет подруг для путешествий))) а одной стало как то не уютно, хотя еще недавно очень любила... желаю отличного отдыха, это Грузия?

Ольга

Спасибо большое, это бывшая Грузия, сейчас - Абхазия.

Natali Ник.

🍇🍉💐🤝

Michael Lvovich Kunin

А у нас без изменений +30-35 !Вода в море 32 !Вот Наташа все дела !

Natali Ник.

еду к вам жить...вот денежки соберу)))

Michael Lvovich Kunin

Поспешите -до ноября бархатный сезон ! а потом дожди и до апреля!

Natali Ник.

уже не успею.. теперь 2020 год событий))) либо Закинф...прямой рейс 4 часа...

Александр Сухов

Наташенька, загорайте на здоровье... Я Вам продляю ЛЕТО...

Natali Ник.

Ах, товарищ Сухов...нет такого слова "продляю"!!!

Александр Сухов

Ах, Наташенька, я Вам продлеваю Лето...

Natali Ник.

🌈🍉🍇🤝

Александр Сухов

Спасибо за витаминки...

Инопланетянка.

тоже пока не понятны. Идут каждый день дожди и холодно.

Кы
Кызыма)

Тоже самое. ) Осень, в этом году очень долгая будет))

Любовь Бородина

У нас лето было!!! А что принесет август- посмотрим.

Игорь Люфт

Погода, она внутри тебя. А дождь, он просто идёт...

Natali Ник.

привет, земляк!

Игорь Люфт

Петербург?

Natali Ник.

Да...пишите в личку)))

Игорь Люфт

Да пока не знаю о чём писать 🙂 Вот мой акаунт в Контакте: https://vk.com/id3931813

Natali Ник.

я из контакта ушла в ФБ... попробую восстановить)))

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ГИДРОМУДРО СОВРЁТ - НЕ ДОРОГО ВОЗЬМЁТ !

Ольга

У нам +7, лета не было, быстрее всего и не будет.

Лариса

Мне все равно. Поживу там, где мне комфортно.

Ти
Тимуровец

Август дохнем от жары, скорей бы снег выпал.

Лидия Куркина

В этом году париловка не было просто тепло

Natali Ник.

юг и северозапад... велика страна!!!