Инна Базарова
Инна Базарова

Спасибо всем за ответы. Вы мне ещё подкинули одну идею): вы в курсе что Америка когда открывалась Колумбом была заселена заключёнными со всех уголков за разные преступления. Теперь все понятно о почему они такие

680
109
1
Ответы
Виталина
Виталина

О недвижимости Киркорова в США неоднократно сообщали российские СМИ. В частности, газета «Комсомольская правда» сообщала, что особняк с семью спальнями принес Киркорову около трех миллионов долларов прибыли, поскольку вырос в цене.
В частности, в России в последние годы публиковались расследования о квартирах в Майами единоросса Владимира Пехтина, депутата от «Справедливой России» Алексея Чепы, мэра Нижнего Новгорода, единоросса Ивана Карнилина. Также СМИ сообщали о недвижимости в США у супруги пресс-секретаря президента Татьяны Навки, супруги сенатора Вячеслава Фетисова.
Отметим, что российское законодательство не запрещает иметь недвижимость за рубежом, однако она должна быть задекларирована.
Ежегодно огромное количество русских приобретает недвижимость в Нью-Йорке, но остается в Большом Яблоке лишь малая толика новых владельцев недвижимости. Основная часть проживает и работает в России, большинство в Москве или Московской области. Многие покупают квартиры не для себя, а для детей и внуков, чтобы те, повзрослев, переехали из России в перспективные Штаты.
На сегодняшний день в Нью-Йорке сейчас около 7-8 тысяч россиян имеют свой угол с разной степенью комфортности.

2
1
Виталина
Виталина

русские не патриоты своей страны. деньги вкладывают не в Россию матушку. а в злобные Штаты для своих детей. Не хотят чтобы их дети и внуки жили в рос государстве

1
НС
Николай Скороходов

..прописная истина . в школьных учебниках истории ..В Англии были жестокие законы против воровства . в прочем во всех европейских странах , по решению быстрого суда . вора вешали . уже и осин не хватало .. Англия . морскаая страна .. она быстро вытеснила испанцев с северной Америки и стала ее осваивать .. громадная территория . а людей . толькоиндейцы .. зачем вешать ..ю стали вывозить преступников ..сотнями тысяч .. Также осваивалась и Австралия .. также заселенная преступниками .. у нас остров Сахалин Роман Чехова Сахалин . он там был..

0
1
ГК
Григорий Карпенко

Откуда такие познания в географии? Вы когда-нибудь глобус видели? Америка - это материк: Северная Америка и Южная Америка. Где Вы нашли "уголки" на глобусе? Земля - это шар! Вам понятно - Земля является шаром. В 21 веке не знать, что Земля является шаром - это по истине круто. За это надо голосовать, топить, фейкить, гейпарадить!

0
1
... Рус
... Рус

Это всё фигня по сравнением с РФ. За 22 года были создано государство фашистов из потомков тех,кто этот фашизм пытался уничтожить. А Америку, вы перепутали с Австралией .🤷‍♂️

0
1
АШ
Александр Шевелев

Не совсем так. Заключенными англичане заселяли Австралию, что же касается США, то их территорию "осваивали" авантюристы из всех стран мира, в том числе и из Российской Империи.

0
1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда ее открыл колумб она уже была заселена и забыта уже два раза открывшими ее викингами и кем то там еещ - да и открытие колумба пришло на упадок имери и деградации инков

0
1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

Америка, заселена заключёнными!? о, новейшее историческое открытие рашисткой истории! ты случаем страны не перепутала? например Америку с Австралией?

11
2
Инна Базарова
Инна Базарова

Нет это коренное население Америки

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

ну хоть это знаете!

1
Инна Базарова
Инна Базарова

Да а вы не знаете столько вопросов задаете

1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

ну куда уж мне до вас!

1
Инна Базарова
Инна Базарова

Конечно

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Вот-вот!!Я об этом здесь УЖЕ писала.Что США-сброд бежавших от правосудия своих стран,преступников!!Так,некоторые оппоненты меня назвали "дурой"!👆☺️

2
1
Diana Т

И это правда. Но США покупают мозги по всему миру, Россия свои таланты расстреляла, сгноила в лагерях.

0
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..sat in the Gulag..

1
Ма
Марина

Ленин в свое время пожалел, что сделал ставку только на рабочих. Что интеллигенция сбежала из страны в большом количестве. А куда сбежала?

2
1
Na
Natalia

«Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения с людьми. Вообще у нас в России каждый с наслаждением бьет кого-то. И народ считает биения за полезное, так как же составил поговорку «за битого двух небитых дают». За 1917-1919 гг. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали ноги. Потом смеялись, как те ноги дёргались. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались мучениями жертвы. Красногвардейцы же сдирали из живых пленных деникинцев-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали кожу на плечах, как офицерские погоны." - Горький Максим. О русском крестьянстве (1922)

1
Ма
Марина

Пипец

1
Ма
Майра

Ну к нам например ссылались раскулаченных ..подитзаключенных и народы кого Сталин посчитал потенциальными предателями и что?

0
2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какие они "такие"?Обычные нормальные люди и живут во много раз лучше чем мы в нищей,убогой и отсталой шаломовской рфии.

6
1
Инна Базарова
Инна Базарова

ну а за комуналку очень дорого платят

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,что вы говорите.А какие ещё сказки вам про них наш обнулённый бункерный злобный карлик идиот рассказывал?Прикольно!🖼

1
Инна Базарова
Инна Базарова

я сама знаю что за комуналку дорого они платят

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

По сравнению с их зарплатами и ценами это совсем не дорого.Мы платим на много дороже.

1
Инна Базарова
Инна Базарова

у нас зарплаты маленькие да но комуналка дешевле и что мне там нравиться это народ сам строит свою жизнь , а в России чиновники воруют все.

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну честно говоря сам за океаном ни разу не был,врать не буду.Сослуживцы мои там очень давно живут.Подруга жены.А мы долго в Европе жили.Вернулись по делу на полгода и не можем свалить обратно.Зря не получали гражданства идиоты,долбанный патриотизм.

1
Романтик Z
Романтик Z

Чушь , полная. Колумб плыл в Индию через Атлантику. Ни о какой Америке в Европе и не знали в то время.

0
1
Эва
Эва

Инна ты погорячилась или стебаешься ? Австралия заселялась преступниками осуждёнными Британией .

0
2
СЕ
Салтанат Есберген

Америка свободная строилась всегда на крови и бесчестии. Она так и продолжается (гены остаются)

2
1
Инна Базарова
Инна Базарова

Только воевать умеют. Ресурсов никаких у них. Все умы из России у них

1
СЕ
Салтанат Есберген

Ну значит отбросы

1
Луиза
Луиза

Да. Там и сейчас не лучше. Общество уголовников смешалось с мексами, арабами, русскими и евреями

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Барышня! Это было в Австралии!!! Надо же, какой мрак в голове!.... Хоть бы не позорилась....

19
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А я, про что?! Их вешать надо, без права захоронения!... Всю державу испоганили, сволота!...

1
Инна Базарова
Инна Базарова

Да я согласна с тобой. Недавно читала статью в контакте: Германия судилась с дочкой чиновника Татарстана и требовала объяснения откуда у 23 летней девушки огромная вида с 10 спальнями

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Сколько людей обнищали и умерло за эти ее 10 спален????? Сколько детей не выжил?!

1
Инна Базарова
Инна Базарова

Да уж

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

И что из этой девахи вылупится с годами?!!!!!

1
Lana =======
Lana =======

Какие? Вы хоть с одним американцем общались? Или для Вас президент-это вся Америка?

0
1
Z*
Z*Ирина

Это слегка не так, мягко говоря..
Хотя мигранты действительно заселили континент.

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Это сказки для детского сада . Запад США был заселён Тартарией задолго до Колумба

0
1
ВТ
Влад Тоневицкий

С Австралией перепутала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и что, одна из самых лучших стран!

3
1
Инна Базарова
Инна Базарова

Почитайте историю не только Австралия

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Я знаю Историю.

1
Инна Базарова
Инна Базарова

Ну тогда что тут меня поправляете

1
Следующая страница