Ба
Бастет

Вот так всегда: красивым - дикие комплексы, талантливым - глубокие творческие кризисы, а всяким идиотам - твёрдую убеждённость в том, что они самые ох....ые?

Ответы · страница 5
Марина П.

Не убавить, не прибавить! 👍

Подрыв Устоев

Бытие определяет сознание.

Ба
Бастет

Кроме бытия, есть личный набор качеств, с которым человек уже приходит в эту жизнь)

Подрыв Устоев

Не приходит. Всё воспитывается. Без воспитания получается не "набор качеств", а дети-маугли, без личности вообще.

Ба
Бастет

Человек уже рождается со своим характером, а вот далее, действительно, вступает в силу определение Карла Маркса:)))) Так что - все действует комплексно)

Ба
Бастет

Мы все по сути особи:))) Особенные:)))

Подрыв Устоев

Мы уже личности. Благодаря воспитанию.

Ба
Бастет

Всего лишь терминология:))) Шутливо можно и иначе называть:)))

Вя
Вячеслав

🤨А может - только иногда?

Ба
Бастет

Каждую пятницу, например?...)))

Ба
Бастет

Таки пока неизвестно:)))

Ба
Бастет

И - что делать?

Ба
Бастет

)))))

Михаил Я

Блин, ты меня раскусила🤪

Ба
Бастет

Всех Михаилов на сегодня раскусила?...))))))😆

Михаил Я

Зубки не сломай)))))

Ба
Бастет

А я человеческими жертвами не питаюсь:)))))

Михаил Я

Только раскусываешь и выплёвываешь)))

Ка
Катерина

Да как-то так получается)/

Андрей Захаров

Как хорошо быть идиотом.

Ба
Бастет

))))))

М(
Михаил (Москва)

Одно следствие другого)

Ба
Бастет

Почему и каким образом следует?...))

М(
Михаил (Москва)

Подумай. Красивые получают много внимания, что порождает проблемы и критичность к себе. Страшным наплевать, они знают что страшные и давно научились не переживать из-за этого. Талант сам рождается из рефлексий, переживаний. И так далее.
Почти в судьбе каждого таланта, гения, известной личности есть страдания и трагедии. Это они создали его, они научили идти до цели, совершенствоваться и достигать и потому они стали талантами. А сколько тех кто не переживал и не страдал, но и ничего не достиг, сколько не учился и не старался?)) Вечные отличники, которые всегда никто. Одно всегда следствие другого.

Ва
Валерий

верно при власти сидят)

Марат

Главное не перепутать.

Ба
Бастет

Почему это главное?

Марат

Представляете идиотов в глубоком творческом кризисе.

Ба
Бастет

Сомневаюсь, что идиоты в нем бывают))

Марат

Нет конечно, но имитируют.

Ба
Бастет

И сами даже умудряются поверить в свою исключительность)

Александр

Это у Вас - "комплекс"?..

Ба
Бастет

Вы ж в космонавты идти отказались?...))) Значит, выбываете из рядов тех, кому тайны открывают!...)))

Александр

И даже "земные" мне тайны не доступны?!.

Ба
Бастет

Так они доступны только "своим" же!...)))

Ба
Бастет

Хто сказал???...)))

Александр

Главное, не "кто", а - "как"!

Ба
Бастет

И как?....))))

Ба
Бастет

)))))

Al
Ali

Все по справедливости

Ба
Бастет

Нет.

Al
Ali

А как вы хотите , всем по немножко и + и -

Сергей Поляков

За то дуракам счастье.

Ба
Бастет

Может быть)

Олег Соколов

Ах вот ты какая кошка.

Олег Соколов

Фото непонгятное. а. понял. чтобы не приставали.

Ба
Бастет

)))))))

Олег Соколов

И что эти скобки должны означать???????????

Ба
Бастет

Как всихда: улыбка:)))

Ба
Бастет

Я в курсе) честно:))))

Nik Subr

так идиотам все пофиг

Ба
Бастет

Аха)

Nik Subr

Доброй ночи Бастет! Хотя думаю это имя придуманное.

Сергей Муравьев

🙂Вот по-этому и один.

Ба
Бастет

Почему?...)))

Сергей Муравьев

Потому,что дамы считали себя самыми -самыми и им все надо сразу и все.

Вячеслав Решетников

это хорошо все разные

Ба
Бастет

Согласна...)))

Далеко Не Идеал...увы(

))) каждому ведь своё)

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц. Теперь и Яндекс браузер не отвечает. Приехали

Ба
Бастет

В облако? Зачем?? Только то, что вам может понадобиться без привязки к вашему компьютеру. Будете, например, в гостях и пожелаете открыть какое-то фото, зайдете в почту и из облака вытащите (откроете) фото. А так, ничего туда вам грузить не нужно. Если программа спрашивает: "Загрузить в облако?", нажимайте "Нет")

Далеко Не Идеал...увы(

Пока программа диско о - агрегатор каких то облаков запрашивает разрешение на подключение и выбор файлов... А на кой мне это и не пойму

Ба
Бастет

Это программа взаимодействия между разными облаками. Нажимайте "не разрешить" - и все...))

Та
Таньчик

к сожалению это жиза

Ба
Бастет

Наверное)

Сергей

Комплексы к сорока надо оставлять в прошлом насильно, талантливым просто работать в тупую и кризисов не будет. А идиотов оставить как есть...

Сергей

А красота очень субъективная штука. Сегодня есть, а завтра спать...

Ба
Бастет

Работать "в тупую", эт - не творить) Именно поэтому и случаются кризисы:)))

Mарго Беккер

🤘🤷‍♂️🤣😳🤣😳🤣

Анна Гро

Всё компенсируется)

Ба
Бастет

И я так обычно отвечаю: кто с мечом к нам придет... тот и словит ответку по полной:))))

Анна Гро

Правильно )))))
Хамить и ругаться мы все умеем ))))

Ба
Бастет

Если умеючи и с упорством энто в нас разбудить:))))

Анна Гро

Да заводиться и с полоборота - не сложно ))))

Ба
Бастет

Канешна:)))🤝😁