Зи
Зинаида

"Путешествовать на поезде означает видеть природу, людей,города и церкви , реки - в сущности это путешествие по жизни." Агата Кристи. А вы любите путешествовать на поезде? И как давно это было? Мое последнее было в августе прошедшего лета)))

Ответы · страница 3
Ботzман Барисыч

самое печальное в этом путешествии понимать что скоро неизбежный конец пути..впрочем Агата Кристи как раз об этом

Михаил Тымчук

Люблю, но не больше суток. Главное, чтобы сосед по купе не доставал излияниями своей души и ничего не навязывал...

Андрей Борисович

так то каждый год не особо далеко а вот поездом Москва - Хабаровск давно - но ворох воспоминаний до сих пор )))))

Анатолий Урбанович

Лучше путешествовать на автомашине семьей.Можно в любом месте сделать остановку не боясь отстать от поезда

Алевтина Немерова

Люблю поезда!! Из последнего своего 2-х месячного путешествия вернулась 30-го августа, и месяца не прошло!..

Зи
Зинаида

Как впечатления.?.Мне в этот раз повезло. Вагон новый, даже видио камера была

Алевтина Немерова

Сейчас в местной газете веду блог, где описываю свои впечатления от путешествия: https://serovglobus.ru/blogi/puteshestviya-i-vpechatleniya/

Алевтина Немерова

Еще раз: https://serovglobus.ru/blogi/puteshestviya-i-vpechatleniya/

Лариса Гусак

люблю путешествовать это было в 2006году на самолете 12час и поезд 6час на Родину ездила. очень понравилось!

Muza

в мае и июне этого года. Иногда очень интересные люди встречаются. Но из окна поезда многое не увидишь.

Дж
Джони

Привет !!! у меня работа командировочный, постоянно на разьездах правда по Казахстану, но мне нравится

Зи
Зинаида

Ох, за все время накатались наверное.....вдоволь

Дж
Джони

Да, еще катаюсь до пенсий 4 года бог даст

Александр Плотников

Я ехал семь суток на поезде ,на пятые сутки у меня было очучение что поезд стоит ,а он как будто едит

Зи
Зинаида

Семь суток ...это серьезно!

Кошельков Александр Алегархович

да поезда обожаю.даже после армии устроился на поездах роботать.а последний раз лет 18 назат ездил

Оскар Младший.

Да конечно приятно если есть с кем то ехать а так одному скучно! 😀💖💖💖

Зи
Зинаида

Я ехала одна , совсем не скучно. Было время для размышления ))

Оскар Младший.

Ч размышляю ночью когда лежу на кровати 😀💖

Зи
Зинаида

Ночью спать нужно, отдыхать ))

Оскар Младший.

Успею ночь длинная 😍

Оскар Младший.

Это как мужика стали активно 😍

Андрей Берзенин

Не очень. Предпочитаю самолёт. Во времена Кристи поезда медленно ходили, нынче мало что увидишь)))

Александр

поезд люблю, но сейчас не удаётся на нём ездить, времени много отнимает, да и дороговато стало...

Елена Ш.

Летом, ездила на свадьбу своей лучшей подруги. А так, каждую субботу на работу мини-путешествие

Элвис-2

Видеть- это путешествие по жизни😂😊 тогда листая глянцевый журнал- это читать мудрую книгу

Ольга Тропина

Напутешествовалась в студенчестве, стройотряд проводников, теперь как-то самолетами больше...

Валентина Вербицкая

А моё...в марте 1977...две недели по всей Прибалтике! Давно , конечно..Но на всю жизнь воспоминания!

Зи
Зинаида

Хороший отдых и положительные эмоции - это на долго.

Валентина Вербицкая

А ещё Одесса..2013.Не выразить словами!

Янг Николсон

С 10 го по 13 го сего месяца. Ещё и с 15 го по 18 ое пилить обратно. Поезда не для людей скорее делают

Зи
Зинаида

Почему. Сейчас новые норм. Я ехала , была даже камера наблюдения

Янг Николсон

Это ся везде. Духота или холод. Остановки не для курильщиков.

Haydarbek Bababekov

Я не люблю поезд. Последний раз ездил на поезде где-то в 1972 году... Люблю на самолете или такси...

Зи
Зинаида

Я представляю на такси Красноярск - Москва 🤭

Николай Митрофанов

Люблю. Очередная поездка была в сентябре-октябре. На самолете это перемещение в пространстве