Зи
Зинаида

"Путешествовать на поезде означает видеть природу, людей,города и церкви , реки - в сущности это путешествие по жизни." Агата Кристи. А вы любите путешествовать на поезде? И как давно это было? Мое последнее было в августе прошедшего лета)))

Ответы · страница 5
Чернобривый Виталий

Лучшее путешествие на своем авто. Куда пожелал свернул, куда прямо поехал.

Чернобривый Виталий

Я испытал и то, и это. И то и это не забыто.

Алексей Давыдов

Мне вообще нравятся поездки. 1-2 раза в месяц минимум передвигаюсь поездом.

Кот Макси

У меня тоже (21.08, место 36 плацкарты) - жизнь проклял со своими 190 см росту...

Зи
Зинаида

Да, для вас есть сложности... Сочувствую

Кот Макси

Ну, там надо было... Уж потерпел...

Жанна Макаренко

А мне нравится за попутчиками наблюдать. Такие иногда перлы попадаются.

Ал
Александр

На поезде - хорошо. А на машине - лучше. Место понравилось, остановился.

Зи
Зинаида

Верно. Но там поспать не удобно. )))

Ал
Александр

По дороге достаточно городков и поселков с гостиницами. Да, не самыми удобными, но поспать можно.

Лариса

И клопов собрать со всех гостиниц....))))

Ал
Александр

Да нет. Клопов я уже очень давно не видел даже в самых заштатных .

Лариса

В Европе эпидемия. В Москве тоже.

Виктория

Путешествие на поезде увлекательное мероприятие и мне оно нравится!..

Зи
Зинаида

Приятно слышать мнение единомышленника🌹🌹🌹

Алексей Рудаков

с тех пор как купил машину не только на поезде не ежу даже на автобусе

Он

Позапрошлый год гонял.Не очень понравилось,все время сиди на месте...

Зи
Зинаида

А полежать , а курочку из фольги...)))

Он

Ездил на ласточке,только сидячие места.Хождение по салону не приветствуется.Курочку с собой не захватил,да ее и не удобно было бы есть сидя.Столов тоже не было...

Зи
Зинаида

В Ласточке конечно. Да и до Питера расстояние не большое... можно наверное и перетерпеть

Он

Мне от Нижнего Новгорода до Владимира нужно было.Сгонял...Ничего особо примечательного.

Зи
Зинаида

Я думала Питер....) Ошиблась

Он

Бывает..Но принцип вы поняли правильно.Пришлось пару часов потерпеть..

Андрон Шрайбикус

Надоело. Самолетом быстрее, а из поезда на природу я уже насмотрелся.

*^
*^*

Не очень люблю поезда, люблю путешествовать, но саму дорогу не очень

Сам Андерс'н

Я бы с вами попутешествовал и уверен раз десять пересрался бы!😆

Зи
Зинаида

Ой, у вас проблемы с пищеварением......сидите лучше дома тогда.

Зи
Зинаида

Нет, конечно если уж слишком хочется, я думаю сможем и памперсы подобрать . Обещаю я никому об этом не скажу🤐

Сам Андерс'н

Памперсы будут чувством юмора?Годится?

Зи
Зинаида

Ну хоть чем то я могу помочь)))

Ольга

И мое путешествие было в августе,только этого года в море в Абхазию.

Лена

Не люблю поезда. Последний раз ездила в 2007. Теперь только самолетом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Церкви - не интересно видеть. Меня не устраивает такой вид бизнеса.

Лилия Соколова

а я 9 августа в киров на поезде ездила места красивые зачаровывают

Рамиль Каскинов

Я люблю на машине путешествовать, где хочешь остановиться можно

Зи
Зинаида

Я тоже, но и на поезде люблю

Николай Новиков

Да ,интересно. Ехал на поезде с Урала на Дальний восток в 1982 году.

Кошанский Олег

Десять лет в Москву из Москвы в месяц Дважды но поезд идет Ночью

Кошанский Олег

В Охрану 528-я 646-я 1113-ть Пироговская Это Школы Брат погим Мы сним ездили и Я похерил

Андрей

люблю посещать уголки Японского моря в Приморье на своем Хайсе

Николай

Большое(Владивосток -Свердловск)в 1975.Приобье -Мурманск в 1982😉