Александр Нарков

кому нужен миллион?на что?

Ответы
Людмила Кржисецкая

купить авто, чтобы можно было внуков вывозить на природу (они до сих пор не знают что такое лес) и летом на море - пусть радутся

Александр Нарков

тоже решение.

Ирина Слыш

Помочь нуждающимся (больным детям, голодным старикам, бездомным животным) и немного на путешествия по миру...

Александр Нарков

какие все добрые.помоч другим итд.

Ирина Слыш

Вы сомневаетесь? А я думаю, что таких людей достаточно. А на что потратить миллион- на яхты, автомобили, бриллианты, рестораны, дома? Удовольствие от владения вещами проходит очень быстро.

Александр Нарков

есть вещи выше этого.например здоровье которого нет.

Ирина Слыш

Ну и на здоровье конечно... Но помочь тому, кто в этом нуждается- согревает душу...

Александр Нарков

согласен.

Фархад Исмаилов

Мне не нужен миллион. Достачно лишь 50 тысяч на учебу сыну в Кембридже. Однако, их найти не могу.....

Александр Нарков

желаний море.а вот возможности нет.и самое страшное что не будет у простого человека.

Фархад Исмаилов

Обращались и в различные Фонды, и даже к миллиардеру Алишеру Усманову, который, по его словам, начал заниматься благотворительностью. Но вот в рекламных целях он жертвует миллионы, а вот когда рекламы нет ... не реагирует. Ну, таково лицо бизнеса. А может быть до него наше обращение просто не доходит - не пропускают.

Александр Нарков

может и не проходят.но скорее всего он плевать хотел на чужие проблемы им нет до нас и нашего существования .такие люди не поймут никогда нас и мы их .они заняты собой своим благосостоянием.посути такие люди ценичные,жадные без сердца.и благотворительность для людей ?нет и в мыслях у него нету такого, все ради наживы, все только себе.от таких не жди сочувствия и не проси помощи не дождешься.они возьмут от тебя всё и обдерут до копейки.жаль что мы к такому пришли.простите но это так.только сам и удача в помощь.

Фархад Исмаилов

Э-э-эх! Вот были бы у нас две партии - пусть даже обе коммунистические. Но тогда бы между ними была бы конкуренция и их лидеры не зажрались бы. И страну бы сохранилась - как в Китае. там даже одна партия была, как и у нас. НО ОНИ СВОЮ СТРАНУ РАЗВАЛИТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛИ.

Александр Нарков

00орррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр-+98\-гнекуцвен

Галия Рожина

Мне хотя бы тыс. 15 чтоб газ и свет не отрезали, я то ладно перебилась бы , а вот дети.😂

Александр Нарков

да уж.как все таки наши люди "хорошо "живут.работаешь,денег нет,и не работаешь их тоже нет.

Галия Рожина

да уж, если можно назвать это жизнью, выживание, существование.

Александр Нарков

а кто то жирует за наш щёт.

Галия Рожина

И представления не имеют как люди живут.

Александр Нарков

а что его иметь?посмотрите вокруг.

Нелюша

Я бы не отказалась, но это фантазии... и в первую очередь -на квартиру!😀👍

Нелюша

Значит нет! Не завидуйте. Будем жить с тем, что ЕСТЬ!!!

Александр Нарков

приходиться.

Нелюша

И прекрасно! У каждого в жизни есть что-то прекрасное! Будем радоваться и малому и получать удовольствие!!!

Александр Нарков

и только лишь.

Нелюша

А вы несогласны? В таком случае, добивайтесь! Старайтесь! А вдруг заработаете миллион?! Удачи!!

Галина Пенская

С миллионом, будет голова болеть, куда бы их потратить? А так, никаких проблем!

Галина Пенская

Не, а не буду!!!!

Александр Нарков

вот и славнинько)

Самойлова Катерина

Вы можете его дать?!Мне он просто в данный момент необходим для ремонта!))

Александр Нарков

без ремонта можно жить.не аргумент.

Самойлова Катерина

Каждому свое!)

Александр Нарков

я про тоже.

Анастасия

нужен. на ремонт, на кредиты, на долги (погашение) ну и на отдохнуть)

Александр Нарков

рационально

Анастасия

знаю)

Галина Лихолатова

мне нужно больше купила бы жилье своим молодым сотрудникам

Александр Нарков

благородная цель.

Галина Лихолатова

да может быть вот только не знаю как эту цель в жизнь воплотить

Александр Нарков

но только не честным путём. это огромные деньги.честно не заработать.не дадут.

Галина Лихолатова

в том то и беда

Александр Нарков

значит пусть ваше желание ,желанием и останется.желать много можно и себе и другим,а вот исполнится ли.?

Ва
Василиса

мне. На жизнь) у меня есь один, лишний не повредит))))

Александр Нарков

еще как можно.я не говорю что убьют.просто ты будешь потенциальной претенденткой на что то не хорошее.таких много кто ищет варианты как своровать чужое.хакер онулирует все твои щета в банках .и что.?

Ва
Василиса

если вектор потерян, то да. А если вектор есть, то ничё не случается. Ещё больше богатеешь)

Александр Нарков

а что за вектор?страховка?

Ва
Василиса

это позиция человека) вектор в позиции всегда. А еси есть миллион и ты не знаешь что это с чем его едят, как с ним обращаться, как его приумножать, то он и приведёт к тому, что тебя убьют, или хакернут, или ещё чё)

Александр Нарков

и с вектором попасть можно.есть примеры.

Аннушка Давыдова

разве кто то будет против? найдут на что потратить.

Александр Нарков

есть такие . только что написали ,что не нужен. но это не так.даже самому богатому предложить и он не откажется.я прав?

Аннушка Давыдова

богатые жадные, они свое не отдадут да и в придачу чужое заберут

Александр Нарков

не только богач жадный.все такие.

Аннушка Давыдова

я не согласна, что все такие

Надежда Раведа

мне нужен...желательно в евро.....в рублях мало будет

Александр Нарков

есть только в рублях.

Надежда Раведа

малова-то конечно....ну, ладно надо же с чего начинать

Александр Нарков

куда выслать его?

Надежда Раведа

О! Да это просто на мою карту можно... или на телефон

Владимир Свердлик

Родным и друзьям помочь и себя пивком побаловать.

Александр Нарков

друзьям помочь а с вои пропить?я бы из 1000000 сделал бы 2.3.итд.

Владимир Свердлик

делай ,а пиво стоит не дорого ,не понял .помочь людям ,а не себе пивом..

Александр Нарков

ну это твой выбор.

Владимир Свердлик

мой давно сделан! свой попробуй сделать.

Галя Вал

мне нужен, закрыть кредит, но я не тороплюсь

Марина Мариша

раздаешь ????? мне на жизнь не хватает 😀

Александр Нарков

таких как ты,милионы мне тоже не хватает.

Марина Мариша

А ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС ПИСАТЬ ???

Александр Нарков

интерес.много людей и и мнений столько же.

White Power

у тебя лишний? давай. Машину хочу поменять

Александр Нарков

не дам самому надо.

Надежда Дикун

Лайков?-для прикола..алых роз-для души...

Александр Нарков

так что за губу переживаешь?

Надежда Дикун

а я ее не раскатываю...

Александр Нарков

нет такой возможности.

Надежда Дикун

уже приключений не ищу....

Александр Нарков

вот и я про это.поздно.

Elena Ryabinina

мне на свою дочку и чтобы сменить авто.

Александр Нарков

авто за миллион.круто.

Elena Ryabinina

Вы плохо читали, если бы написала только авто, то да.

Непредсказуемая

Я бы пустила его, чтоб дом построить)

Александр Нарков

но его не хватит.в наше время на большое дело миллиона мало.

Непредсказуемая

Главное начать…

Александр Нарков

и нажить кучу проблем и забот.

Ксения

пусть будет,в хозяйстве пригодится

Александр Нарков

я бы его размножил .из 1,сделал 2. итд.

Ксения

🤑

Александр Нарков

деньгу нада тратить а не хранить.