По
Потёмкин.

А ведь это было пророчество для нашего времени и скоро реально примут законы на воздух, воду, солнечный свет?

Ответы
Ли
Лия

видишь насколько лет вы отстаете от всей цивилизации. О/Европа это прошла с достоинством и сумела преодолеть и построить нормальное общество, а у вас это еще впереди

По
Потёмкин.

Мы не хотим как в вазелиновой европе, нам не надо общество 78 гендеров, нам хватит двух гендеров. Даже грузия послала европу в ее ценный зад.

Мо
Мольфар

..хворост же и грибы запретили собирать в лесу.. 🤷‍♂️😕

По
Потёмкин.

А разве не отменили этот закон?

Мо
Мольфар

..да вроде нет.. 🤷‍♂️

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ру
Русская

Это точно.

Яна Ратушна

Возможно.

Ва
Василий

На
Надежда

🫢