Хиромант

Почему, некоторые тетки любят писать о том, что все вокруг злые и хамы? Запомните, умным и добрым Женщинам никогда не хамят. Хамят хабалкам- бабам.

Ответы
Ирина

Я об этом не пишу постоянно ,конечно..Но могу возразить. Не в моих правилах хамить и вести себя как быдло. Общаюсь всегда вежливо . Но у многих я в чс и хамства наслушалась огого. Мне сообщили,что я жирная корова и.т.д. Чего я только о себе не узнала. Когда люди не в состоянии выразить своё мнение, или аргументировать свой ответ, когда пытаешься добиться хоть какого-то адекватного ответа от человека, а он не в состоянии его дать, тогда в ответ сразу идёт хамство. Наверное это потому,что я не красавица...потому что красивым не хамят?

Хиромант

Умным не хамят, если быть точнее😁

Ирина

Аа,ну значит я глупая))))😝

Ирина

да иниговори))) вот досада)))

Оксана Прядко

Есть сказка, называется "Садовница", автор Ирина Семина. И вот, если говорить о сути сказки, то в ней говорится, что мужчина рожден быть Государем, а женщина Садовницей в этом государстве. Государь создает свое государство (простите за автологию), то есть устанавливает свои законы, конституцию (если объективно), а женщина обустраивает это государство из нутри. И при хорошем государе будет хорошая садовница, и наоборот.

Надежда Щербакова

Вот терпеть не могу, когда употребляют слово "все"! Нельзя всех грести под одну гребенку! Все бабы, все мужики, все компьюторщики, все русские и т.д. Все разные! Есть, конечно, что-то объединяющее большую группу людей, но все говорить ошибочно и даже оскорбительно в некоторых случаях.

Galina Anisimova

ну, психов никто не отменял, без разделения по гендерному признаку. Другой вопрос, что если с любым человеком общаться доброжелательно и с долей юмора, то вряд ли нахамят. Терпимей нужно быть к окружающим, и мир вокруг станет светлее и лучше!

Марина Цитко

Неправда.Стою в кассу . Вдруг сзади кто-то по пяткам корзиной бьёт. Отодвинулась.Заплатила.отошла к столику продукты перекладывать.Она опять шибанула мою тележку и стала орать , что не там встала,понаехала из деревни и сейчас огребу .За шо ?

Хиромант

Я таких пинаю и прошу прощения за свою реакцию😁

Марина Цитко

А я боюсь ,вдруг толкнёт?А у меня позвоночник сломается ?

Хиромант

Ну меня давно не толкали😁Я достаточно солидный на вид😅

Марина Цитко

Я просто подумала , что она убогая.

Маруся Климова

Вообще-то хамить может любой, обиженный жизнью и обросший комплексами. И юные и слегка подержанные (как авто) и сильно б/у. Если нет конфликта с собой и миром, человек не станет говорить и писать гадости.

Хиромант

Не приставайте ко мне😁

Хиромант

Многие понимают что это

Маруся Климова

Ребята, не ссортесь!

Хиромант

Если бестолковому объяснять, это ссора?

Ирина Козлова

Всегда считала себя... доброй тёткой)), однако какой-то умник умудрился мне нахамить и занести в черный список, когда я ему сказала, что он хам. Уверяю Вас, я была крайне вежлива.) Так что, всякое бывает.)))

А1
Алена 123

Не согласна! Умной и воспитанной женщине могут нахамить! Вопрос в другом, кто хамит?! А, хамит, мужчина, которому не привили с детства, как общаться с мамой, сестрой, тетей и чужими женщинами!😒

Хиромант

Умной не нахамят. А считающей себя воспитанной и об этом говорящей, запросто могут нахамить и в грубой форме. 😁Ум и воспитанность абсолютно разные категории.

А1
Алена 123

Умная женщина никогда не позволит вести себя невоспитанно и быть "хабалкой-бабой" и тем более, говорить вслух, что она воспитана! И к сожалению, есть такие мужчины, которые просто хамы по жизни, которые хамят налево и направо, несмотря на воспитанность окружающих женщин! 😒

Хиромант

Вы слишком носитесь со своей воспитаннастью. Как я вам и говорил, вы обречены на хамство😁

А1
Алена 123

Потому, что Вы хам?🤔

Хиромант

Я вас просто уберу в чс и всё, если будете очень противной и мы никогда здесь не встретимся😀

Rada Raiskaj

А мне кажется с умной женщиной просто не интересно.потому что она знает всё...а если вы скажете что наоборот.так это вам в школу нужно вернуться.чтоб вас там учительница обучала...

Хиромант

Не скажет. С тупой в разы хуже

Rada Raiskaj

Смотря что значит тупая...,

Хиромант

Это означает ТП😅

Rada Raiskaj

Ясно тинейджер..

Нина Климович

Есть исключения. Тролли)- им все равно кому хамить . Факт хамства больше обнаруживает проблемы того, КТО хамит, и только частично - того КОМУ хамят, не правда ли?

Хиромант

Со старушками не спорю😀 даже с женщинами не спорю😀

Нина Климович

Ну что же, зачёт) то есть- удачи)))

Екатерина Махачкалинская

Мне недавно здесь двое нахамили, а я с ними не хабальничала. Так что, хам - это такое отрицательное качество, которое вырывается самопроизвольно у его носителя

Хиромант

Не согдасен

Ольга Мельникова

Что за ерунда? Хамят всем. Это дело случая и ментальности человека. По-вашему, я такая "сильвупле" и мне сразу "я Вас любил, любовь ещё быть может..." ну ерунда же!

Хиромант

У меня нет соперников. Я ни с кем не воюю и не соревнуюсь

Ольга Мельникова

Да кому ты вапше нафиг нужен?)))

Хиромант

Я имнно об этом. Ты назвала меня соперником, я удивился😊

Ольга Мельникова

Я ответила тебе хамством на хамство. И не более. Вероятно, ты просто привык, что с тобой, дураком таким, никто не связывается. Прощевай, злая действительность (оно)

Хиромант

Да я пошутил мать, не было у тебя хамства, я специально это говорю теткам типа тебя😂

Св
Светлана_Светлана

Вот Мария Антуанетта хотя и была королевой Франции а хамила по полной программе. Ей правда голову отрубили. Но зато она всласть потролила всяких мещан

Валентина

Интернет такая штука: иногда не понятно с какими эмоциями выдан текст. Все зависит от человека на другой стороне: с каким выражением он это прочитает

Алёна Гордеева

Вот оно что?!):)а я все мучилась вопросом почему другие жалуются,а со мной всегда все и вежливые и приветливые,и помогут и уступят!все теперь ясно

Лариса

В смысле, которые сразу с вами согласны (добрые) - таким не хамят? А чуть у бабы мнение собственное, не совпадающее с вашим - о, тут держись!

Хиромант

Вы о чем, мать?

Татьяна

Бывают попытки хамить и мне, ну и что я по Вашему злая тётка? Хотя, я вроде и не жаловалась😁 Доброго времени суток и отличных выходных!

Хиромант

Так надеюсь ты пресекаешь это и не ввязываешься

Татьяна

Ну меня таким не напугать😁 просто игнорирую, чего зря себе настроение портить?

Хиромант

Правильно. А я смеюсь над ними, даже когда на 💩 исходят.

Татьяна

Это да, смех самое надёжные оружие

Татьяна

😀

Ирина Елисеева

А что с озабоченными бабуинами? Их даже в хамы записать нельзя . У них вся жизнь только ниже пояса. Черный список только полнится.

Нурия Акылова

Да-а-а... немного найдётся мужчин, умеющих правильно подать руку даме, которая вылазит из погреб@ с мешком картошки!🤔 😉 😁

Хиромант

Я и погреба не видел😀

Ирина

среди мужского пола хабалок тоже хватает. ни с того ни с сего тыкает, стервой называет. я спросила " я вас обидела", говорит -нет