Александр

Заметил, общаясь с человеком, у многих в первую очередь просыпается не разум, а их эгоизм и само убежденность.

Ответы
Николай Львов

Вполне объяснимо: эгоизм и самоубежденность всегда при нас, а разум у большинства просыпается когда эгоизм и самоубежденность заводят в тупик. У многих он просыпается только для защиты эгоизма и самоубеденности.

Александр

СУПЕР.

Евгений Лавровский Женат

Ну было бы странно, если человек сразу бы отказался от своего видения проблемы и принял Ваше. Он воспринимает проблему со своей, и только со своей, точки зрения. Чьи глаза - того и точка зрения.

Александр

Я разве о себе что то написал?

Евгений Лавровский Женат

Я это тому, кто заметил

Yu
Yurchenkoya

В понятие "разум" включаются и эгоизм и "само убежденность", но этим не ограничивается. Без разума (ума) даже не поймешь, что ты это ты, а твои убеждения не бред сивой кобылы.

Дарья Бутина

Просто есть вещи о которых человек знает и готов поделиться с другим... это нормально. Все мы что-то знаем и не знаем,и делимся друг с другом опытом.

Alimyhammad Niyazov

Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через Прощение, Любовь и Веру.

Рустам Хасанбаев

поскольку мы привыкли вокруг видеть плохое а не в хорошое это проблема всего человечества сперва проверяем а патом доверяем

Евгения Чернявская

Знаете, люди, которые Вас не понимают, думают, что глупы Вы, а не они, поэтому выбирайте общение с людьми, равными Вам.

Ольга Жирушкина

Не хотят лицом в грязь...особенно перед незнакомцем.Существует одно мнение-моё и не правильное.

Jelena Mahhankova

это юношеская неразумность,с годами у многих остается.Потому что нет саморазвития.БЫВАЕТ.

Lora Li

А если к себе присмотреться? Может это ваши проснувшиеся качества дают о себе знать)

Александр

Так присмотритесь, зеркала нет что ли.

Lora Li

Н-да, диалога не случится...

Валентина Соломатина

Очень часто так и происходит. Человек стал бояться своей естественности... А жаль!!!

Александр

Я заметил.

Александр

Я заметил.

Валентина Соломатина

Да так оно и есть. А, вдруг скажу, и кому-то не понравиться... НУ И ЧТО!!!???

Руслана Гуторова

Отсутствие воспитания и присутствие большого эгоизма, но это индивидуально.

Татьяна Лукина

я почему то не согласна! в первую очередь-либо симпатия к человеку,либо нет..

Татьяна Лукина

я почему то не согласна! в первую очередь-либо симпатия к человеку,либо нет..

Лариса Федотова

так надоели глупые вопросы,создаётся впечатление,что на сайте одни дебилы

Александр

Вы почти угадали, я об этом уже не думаю.

Евгения Житлова

Таково большинство людей. К сожалению, человечество не совершенно

Soul Eater

и что пока у тебя нет денег и ты не популярен ты не интересен

Глафира Мур

То,что в обычной жизни приходится скрывать-то и вылазит...))

Ку Ку)))

ты общался с редкостными странными людьми...не все такие...

Кошка На Раскаленной Крыше.

...потому что разум никак проснуться не может, заметили?