Re
Ren.

Что будет с Россией, если разрешить республикам и областям проводить референдумы о независимости!☺

Ответы · страница 3
Элвис-2

очередная победа запада...резня русских...потом нищета и опять все поедут работать и грабить русь

Элвис-2

свобода это прикрытие чужой безолаберности

Элвис-2

размножать в угоду бога надо остановить...а то жрать на месте нечего..вот и прут всюду...делая там то же самое..пока эта чума не засрёт весь мир

Re
Ren.

Почему сторонники пукина все такие злые

Элвис-2

Мы народ не режем и в памперсах шахида не бегаем

Элвис-2

Тото...американская группа

Нина Пантюхина

Разделяться на мелкие кусочки, поэтому и не разрешают. Как сейчас в Испании делиться Македония.

Re
Ren.

Какая Македония ! Македония уже независимоя страна

Игорь Родионов

Вы в начале разберитесь эти территории им принадлежат или нет! Всёго вероятней не принадлежат!

Игорь Родионов

Порой, порой поглубже - не то слово опупеть, тут офигеть можно!

Вл
Влада

хорошо бы, тогда бы не было великой страны, а было бы много маленьких, но счастливых государств)

Людмила Коннова

Думаю не стоит этого делать, вместе мы сила......и экономически и политически.......так наверное)

Светлана Анатольевна

Плохо будет...народ...как стадо...нужен добрый но сильный кулак...чтоб держать страну в руках...

Люда Родригес

Я, думаю, ничего, хотя.., если у руля будет, действительно, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, может, и лучше.

Римма Кондратенко

Люди уже узнали что такое свобода, с которой не знаешь что делать. На референдум не пойдут

Римма Кондратенко

На это может решиться только молодежь, которой вегда не хватат свободы

Sergey Kamenshikov

Так дойдем до независимости семьи, затем до отдельного человека, это называется АНАРХИЯ

Sergey Kamenshikov

Общество тем и сильно, что умеет сплачиваться! Человеку свойственно жить в коллективе, он не только становится сильнее, но становится счастливее. Не бывает одиноких счастливых людей

Светлана Чумакова (Кириллова)

ничего хорошего,т.к.многие респ.дотационные или ограбленные своими главами республик

Re
Ren.

И что ? Русские сами дотациоенные

Светлана Чумакова (Кириллова)

Вы что то имеете против русских? И наверно третесь в России?

Re
Ren.

Просто не нравится когда ,русские ставят сеья выше

Светлана Чумакова (Кириллова)

это Вы так думаете,работайте у себя в республике, в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Виктор Дудинский

Перебьют друг друга, а кто жив останется - прибегут назад в Россию. Чечня как пример.

Re
Ren.

Да видел я как чечня прибежала

Виктор Дудинский

Что ты хочешь этим сказать?

Re
Ren.

8 лет вооружённого сопротивления

Виктор Дудинский

Кто их опять привёл в РФ? ВС их не трогали.

Re
Ren.

ну они обнаглели ,захотелось больше

Виктор Дудинский

Там спроси любого, кто был бы лучшим президентом Чечни? И 100% ответ - Я!

Мира Донна

если власти не куплены, то ничего не будет, в одиночку многим регионам не выжить

Re
Ren.

Они не будут проводить референдумы

Мира Донна

еще в 90-х регионам забугорцы предлагали, но те власти на это не пошли

Мира Донна

что разрешить? также как и ссср - если не куплено забугорцами, то все останется как есть, тут иное Россия бы не сбежала бы ))))

Мира Донна

так я же и говорю, что если не куплено все там забугорцами все останется как есть, если майдан проплачен, то как в сша, не выжить многим регионам в одиночку, не будет некоторых в принципе

Мира Донна

а при том, что забугорцы еще с 1946 года мечтают о развале почитайте геополитику), нормальные люди понимают, что в роздницу не выжить

Re
Ren.

Наша больная врагов ищут извне

Мира Донна

как и любое другое))))))) примеров куча)))))

Евгения Крюковская

Развалится, в Сибири точно многие хотят независимости, хотя бы федерализации.

Евгения Крюковская

Смотрела видео. Читала. Москва их обирает, а в ответ ничего конкретного.

Евгения Крюковская

Долго терпеть не будет народ. Какие-то перемены должны быть.

Ирина Коблова

Так разрешили же республикам отделиться... даже без референдумов... еще в 1991....

Ирина Коблова

Вы в какой стране живете:? Вроде бы не молоды,, чтобы таких вещей не знать...

Ирина Коблова

и не знаете когда развалился советский союз?

Re
Ren.

В это время ! Я служил в армии😁

Ирина Коблова

Вот и славненько... Значит вопрос "когда?" отпадает... уфф... я рада.

Ирина Коблова

🙂 Счастья Вам и удачи во всех добрых делах!

Re
Ren.

Спасибо! Милая! И вам удачи !🌹

Елена Мазырко

Любую страну это привело бы к потере независимости и раздраю. И Россию- тоже.

Елена Мазырко

Вот так страны и рушатся...

Re
Ren.

Все страны когда нибудь рушаться

Вера Соломенникова

это будем бедлам,власть сдерживающая психопатов должна быть и законы тоже

Muza

А что, здесь кого-то насильно удерживают? По-моему, всех всё устраивает.

Muza

Да никто не будет выходить. Кому лишние проблемы нужны?

Виталий Гончар

Да ничего страшного, нужно только Чурова вернуть для подсчета голосов.

Александр Новиков

Ни чего не будет. ни россии ни других. будут американцы жить.и китайцы.

Светлана Войцеховская

Желающих рулить потоками денег предостаточно. Разделяй и властвуй!