Галина Д

Сегодня умер Михаил Задорнов! Искренне жаль такого замечательного человека! Пусть земля ему будет пухом!

Ответы
Serioza Michalycz

CHIELOVIEK LEGENDA S VAMI SOGLASIEN...CHIELOVIEK S BOLSHOJ BUKVY...BOLSHOJ UMNICA...ON SEJCHAS NA NIEBESAH ZEMLIA PUHOM KOROLIU JUMORA...😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 ...SOBOLEZNOVANIJE SEMJE I BLIZKIM, I RODNYM...ZHALKO NIET SLOV...ZAMIECHATELNOGO CHELOVIEKA...MICHAILA NIKOLAJEVICHA ZADORNOVA...

Галина Д

Спасибо за теплые слова!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Этот год забрал много разумно- талантливых людей из них с которыми удалось узнать и понять идеологию этих людей такие как михаил Задорнов, Жак Фреско...

Станислав Су

ОЧЕНЬ УВАЖАЛ ЕГО .. ЮМОР И САТИРА УМЕРЛА С НИМ .. ЕМУ ЗАМЕНЫ НЕТ .. ОСТАЛИСЬ ВСЯКИЕ ПЕРОСЯНЫ И КОМПАНИЯ .....

Галина Д

Да уж.... Женя и рядом не стоял.... пересказчик анекдотов старых

Станислав Су

МНЕ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛИСЬ ЕГО ГЛУПЫЕ ШУТКИ .. ДА И КВН - ТОЖЕ НЕ БЛЕЩЕТ ....

Сергей Анахин

Чем замечателен этот шут гороховый? Он что нибудь сказал за народ? Или пискнул против ВЛАСТЬ имущих?

Андрон Шрайбикус

Не ожидал. Я его очень уважал, и ждал всего нового. Я просто потрясен. Он для меня эпоху освещал.

Андрон Шрайбикус

У меня диска три его. Буду смотреть.

Галина Д

Да...нужно купить или записать... Спасибо за идею! Я обожаю Евдокимова.... его у меня много.... часто включаю и слушаю

Андрон Шрайбикус

У меня и Евдокимов есть, на старом ноуте. переписать надо, кстати. Люди уходят, но помнить надо. Особенно таких

Галина Д

Да! Вы правы!👍

Луиза Бальтазар

Печально. На Земле стало на одного хорошего человека меньше((( Пусть земля ему будет пухом.

Валерий Киселев

Да, очень жаль! Что будем делать, когда уйдут в мир иной все наши родственники?!

Галина Д

Валера, читайте внимательнее! Вы писали об осминоге, а я продолжила вашу мысль. Обижать людей никогда не было в моем поведении!!!!👌

Валерий Киселев

Я не обиделся. Я же Вас не знаю. Я просто среагировал на Ваши слова без запятой. Прочитайте их.

Галина Д

Прочла. Мне все понятно. Наверное потому что сама их писала. Простите, если невольно Вас обидела! Я честное слово не про Вас писала, а про осьминога!

Валерий Киселев

Да, нет, что Вы, не обидели. Но за "простите" спасибо!

Алексей Шутов

Очень жалко я бы сказал,но он долго боролся со своим недугом!!!Не справился!

Надежда Осокина

УСТАЛ.

Галина Д

Да разве есть примеры победы над раком мозга????😢😢😢

Надежда Осокина

да вы правы..

Пчёлка

😢

Надежда Осокина

жалко очень.

Владмир

Один из лучших сатириков страны. С великолепной памятью и дикцией.😔

Людмила Патук

Да, мало погостил на матушке-земле. Но говорят, что Бог забирает лучших.

Рыбак

согласен, хотел на его концерт сходить, все откладывал и опоздал

Виталий Царский

Классный был сатирик, и человек хороший. Респект и уважуха ему.

Пономарёв Леонид

Очень жаль. И еще жаль, что здоровый образ жизни не помог(

Сергей Поляков

Каждый живет столько сколько ему отведено природой.

Виноградов Андрей

Хороший умный МУЖИК . Жаль что был. но помнить будем

Се
Сергей

Уже не сегодня.Во всех новостях рассказывают.

Галина Д

Написано было вчера днем. Так что все актуально!

Ла
Лада

да..жаль..но ничего не поделаешь..се ля ви

Галина Д

Да. Жить бы еще да жить

В М

Умный однако был возможно!!! Как он не любил америкосов вначале.. А потом странно склонял слово Пример Бога Тырь.. Вот .. ((( Грустно. а может это просто ответ на что-то...

Валерик

Он был светлый гений...земля ему пухом:-(

Вальдемар Никольский

ну и к чему тут восклицательные знаки..

Галина Д

Учитель русского языка?

Вальдемар Никольский

вчера умер Михаил Задорнов...жаль...пусьь ему земля будет пухом...

Галина Д

Учту...

Галина Д

Пожалуйста!

Виталий

Да!😰Хорошие люди они Богу нкжны